Lamz

Сайлентблоки заднего поперечного рычага T-31

Recommended Posts

Уважаемые одноклубники, добрый день.

Прошу Вас подсказать каталожные номера сайлентблоков заднего поперечного рычага оригинальных или хорошую качественную замену. Не хочется покупать рычаги.  Nissan X-trail t31.

Какие отзывы о MetGum  1327?  Febest не нравится, т.к. хочется что-то по лучше.  В 2013-г году я вроде себе что-то ставил и это было не Febest. Забыл :(

Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

там два разных задних поперечных рычага. какого подсказывать ? 

Поделиться сообщением

там два разных задних поперечных рычага. какого подсказывать ? 

Мне мастер написал "Трещины на сайлентблоках задних поперечных рычагов". Думаю, что скорее всего те, что у всех чаще всего выходят из строя - сайлентблоки задних нижних поперечных рычагов. Я прав?  Такие 3 года назад менял.  Официальный дилер в Днепре мне расчет тоже делал на неоригинальные сайлентблоки. Только они гады не пишут каталожные номера в расчет :(

Поделиться сообщением

Какие отзывы о MetGum  1327?  Febest не нравится, т.к. хочется что-то по лучше.  В 2013-г году я вроде себе что-то ставил и это было не Febest. Забыл :(

ну наверное метгум будет самым оптимальным. другого то всё равно ничего нет ) китай , метгум и беларусы. 

Поделиться сообщением

А что, трещины на резинках сайлентблоков задних рычагов это уже повод для замены? Таки шикарно живете)))

Поделиться сообщением

я правильно понял, что появилось вменяемое  решение по сайлентблокам задней подвески??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу