loboris63

Затонировал передние боковые стёкла атермалкой 3М.

Recommended Posts

Первый день эксплуатации. Недостатков не отмечено. Почти прозрачная, но жар практически не пропускает. Доволен, как слон. Да, дорого, но оно того стоило. Покатаюсь и, наверное, сделаю лобовое и люк. Сорри за телеграфный стиль - тороплюсь.

Поделиться сообщением

Первый день эксплуатации. Недостатков не отмечено. Почти прозрачная, но жар практически не пропускает. Доволен, как слон. Да, дорого, но оно того стоило. Покатаюсь и, наверное, сделаю лобовое и люк. Сорри за телеграфный стиль - тороплюсь.

Боря , а дорого это сколько ? Закинь мне плиз в личку - где , по чём , по времени и т.д. А то я передние стёкла прозрачные для забугорья поставил , да так и не снимал. Облом каждый раз перекидывать )

Поделиться сообщением

И мне!!! Короче)) Пиши сюда))) Это полезная штука.

Поделиться сообщением

Боря, а можно подробнее: какую пленку брал? и фото - в студию!
я тут давеча собирался пленку ставить перед поездкой в Скадовск. но не нашел варианта и времени не хватило заняться...

Поделиться сообщением

Рома, брал так называемую семидесятку  3М. Фотографировать смысла нет, потому что она практически прозрачная. Передние стёкла у меня были без тонировки (с завода чуть зеленоватые). Главная её фишка в том, что она не пропускает жар в машину. Даже сквозь задние боковые, с заводской тонировкой, салон больше нагревается. Сквозь, тонированный Джонсоновской самой тёмной зеркалкой, люк в башку жарит, шо мама не горюй. Думаю люк тоже ею же залепить, хотя привык уже летом ездить с закрытой шторкой.

Поделиться сообщением

Обновлю тему - тоже захотел себе поклеить такую пленку - позвонил ребятам. Цена пленти 1200 грн. Поклейка 2000 грн. Итого 3200. Что то дорогая поклейка получилась. А самому можно поклеить?

Поделиться сообщением

@Oleksiy Грильято , можно, если есть деньги на эксперименты с такой дорогой плёнкой. Там есть нюансы. Мне делали знакомые хлопцы. Если есть желание, могу дать контакты. Знаю их очень давно. Суперпорядочные и не рукожопые. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу