Гость Pasechnik

Автопарк будет сравнивать X-Trail и чета там еще

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Краем глаза заметил рекламу. Ауди будет Икс и еще кто-то. Будут показывать в пятницу 0.05.

На ICTV

Поделиться сообщением

Pasechnik

Спасибо за инфо, обязательно посмотрю...

Поделиться сообщением

RoadRunner

у меня видео нет... разве что попробовать через веб-камеру на компьютер, но еще не знаю как... :)

Поделиться сообщением

А на сайте ICTV потом нельзя скачать?

Поделиться сообщением

думаю, что посмотреть можно будет здесь

http://drugasmuga.com/tv_video/autopark/16.html

(пример кашкая)

Поделиться сообщением

Посмотрел ролик... Х-Трайл - самый джип из всех тестируемых!!!

http://drugasmuga.com/tv_video/autopark/261.html

Поделиться сообщением

Автопарк авторитетно разложил тестируемые автомобили по полкам, но так и не показал практически детали тестов. Пол передачи о каких-то лодках :popcorm

Но верить, что икс лучший внедорожник из тестируемых можно и нужно! :biggrin

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает по каким критериям они машины выбирают? Мне их выбор совершенно не понятен.

Поделиться сообщением

а где Тойота и Хонда?.......зато взяли Сеат

Поделиться сообщением

2 года продаю Сеаты и еще никто еще кривого слова не сказал , что купил г.....но. По кузову он гораздо лучше чем хонда и тоййота и по компдлектации тоже и усилители там тоже лучше. Просто он внутри выглядит попроще, а по надежности поверьте. Даже водитель из завода Хортицы который купил у меня сеатик через год 3 л. спирта чистого привез, просто бренд менее раскручен.

Поделиться сообщением

Serguk

я никоем образом не хотел обидеть марку сеат в ненадежности........я имел ввиду что те две марки более раскрученые и более продаваемые и катающиеся по нашим просторам........

Поделиться сообщением

Serguk, ALEXZ прав. Увидеть такой сеат на дороге надо сильно постараться. Их просто меньше. Про ауди вообще молчу, к чему она здесь? Если хотели поставить дорогую машину, взяли бы лучше лексус 350.

Поделиться сообщением

Странно,в последнее время смотрел кучу тестов, но никто не приглашает корейцев.

Например санта-фе или тушкана. Было бы интересно сравнить.

П.С. за икса приятно(это я о передаче)

Поделиться сообщением

когда я выбирал себе машину то смотрел на похожие модели (тогда выпускающиеся), а имено: ИксТрейл Ниссан, ИксЭль Мицик, Тушкан Хюндай, Рав4 Тойота, ЦРВ Хонда, Каптива Шевроль......все остальное это либо рамники, либо цена уже не та...........вот подходящая компания для тестов ......Имхо

Поделиться сообщением

Это наш Фритрек стоимость его была 215 000 грн, пробег 11 000 км. Одно могу сказать получил он п..........й после этого тест драйва. При покупке замена шин. И фсе. Скидка была 50 000.00 грн. Но едет он достойно-информативность управления на высшем уровне. и 200 коней под капотом :to_become_senile

Поделиться сообщением

В инете есть ролик из трех частей, где сравнивается зимой в снегу туксон, икс и жип патриот. Туксон хорош, но иксу проиграл, патриот - г....но!

Поделиться сообщением

Sebastyan

не забывай про Patriot говорить, что это не УАЗ, а марка JEEP

правда в РФ он продается под другим названием, каким, точно не помню

А в Автопарке сказали все обьективно. правда мало видеотеста...

Поделиться сообщением

Жека, точно!

Я когда-то давно смотрел этот тест. понравилось то, что без понтов и почеловечески рассказывали и показывали.

Поделиться сообщением

да, там вполне три вменяемых чувака, мерялись ....., загоняя машины в реальное бездорожье :)

Поделиться сообщением

только что увидел ролик новой киа соренто. очень не дурно...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

TITAN Sebastyan

кОмпас.

46_CMP_09.jpg

либерти другой

10_LIB_09.jpg

Поделиться сообщением

гг, ошибочка

хрен их разберешь, наклепали уйму похожих )

Поделиться сообщением

2 года продаю Сеаты и еще никто еще кривого слова не сказал , что купил г.....но. По кузову он гораздо лучше чем хонда и тоййота и по компдлектации тоже и усилители там тоже лучше. Просто он внутри выглядит попроще, а по надежности поверьте. Даже водитель из завода Хортицы который купил у меня сеатик через год 3 л. спирта чистого привез, просто бренд менее раскручен.

Мой друг ездит на Фритреке, кстати тоже на желтом. Машине меньше года, пробег около 50 тыс. км., после нашей зимы со всех сторон начало отслаиватся напыление на черных пластиковых деталях кузова (пороги, арки). Официалы 3-й месяц отмораживаются от признания гарантийным случаем. Весь салон из жесткого пластика, карты дверей иногда перекрикивают включенную музыку. Аудиоколонок 8, а звучат хуже, чем Икстрейловские 6. Передние окна опускаются медленно с неприятным скрипом. На сервисе помогли тем, что залили WD, теперь стекла не скрипят, зато после каждого поднятия их нужно протирать! Несколько раз приходилось ездить к ОД для снятия ошибки компьютера (загорались лампочки ESP, AirBag и т.п.). В багажнике лежит литровая банка масла, для постоянного долива в двигатель. Машина стоит 40 тыс., а в ней нет даже подогрева сидений. В остальном машинка супер, "делает" Икса с места на 2 корпуса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу