jnvik

Омологационные документы на T31

Recommended Posts

Доброго всем, 

А не встречал ли кто омологационные документы на T31, 2.0, CVT, модель 2008 года? 

Доки мне нужны для регистрации машины в Германии. В них должны быть указаны все тех. параметры машины, около 15-20 страниц. 

В Ниссан Мотор Украина и в Кий авто, где я его покупал, меня послали в европейское представительство Ниссана, т.к. в 2008 машины в Украину поставлялись, по их словам, такие же как и в Европу, но в Ниссан Ойроп сказали, что ничего такого у них нету. В общем, жопа намечается. 

Я вот думаю,  если его в Украине продавали, то должны же были его тут как-то сертифицировать? А значит, могут и доки на какой-нибудь файлшаре найтись. Никто не видел?

Поделиться сообщением

НМУ при передаче основных документов после продажи авто передавал сертификат соответствия, но там явно не 20 страниц :) этот сертификат был на укр.языке и использовали его при первичной регистрации ТС!

Не думаю что у Меркель эта бамажка прокатит

Поделиться сообщением

НМУ при передаче основных документов после продажи авто передавал сертификат соответствия, но там явно не 20 страниц :) этот сертификат был на укр.языке и использовали его при первичной регистрации ТС!

Не думаю что у Меркель эта бамажка прокатит

О, уже что-то, спасибо! А хоть приблизительно, что в этом сертификате было? Параметры CO2 и тормозной системы были?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу