Летун

Море!!!

Recommended Posts

Летун, згідна на 100%. Я для себе теж висновок зробила, що все гарно: природа, клімат, але найблищі 3 роки в К рим з його цінами і сервісом не поїду.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

ilight

А можно мы к Вам на Западную :) Очень уж душевно :)

Поделиться сообщением

Да, места знакомые. Были там в прошло году в пансионате "Форосский берег".

Очень неплохо особенно природа.

Поделиться сообщением

Да!!! Абсолютно согласен, что отдыхать на море (именно отдыхать от работы) нужно ездить в цивилизованные страны Европы, как то -- Франция, Греция, Испания, Португалия. И притом, я настаиваю, ездить туда самим, т.е. без помощи турагенства. Ты сам выбираешь гостиницу(а это огромный плюс) и маршрут окультуривания, а также пляжно-развлекательную программу.

Турция -- моветон, Египет -- класно поздней осенью или ранней весной, просто пляжно-пивной отдых, для поддержания тонуса и загара.

По поводу Крыма.

Туда ездим на неделю, чтобы родителей развеять. Обычно Симеиз за 150 грн с питанием, но общим туалетом и душем (територия турбазы). Это минусом можно считать. Из плюсов -- 200 м. до малолюдного пляжа, суперовая природа и воздух, удобно поездить по экскурсиям, нормально кормят (неделю терпимо).

Платить от 100$ (европейскую цену) -- хай ці промоскальсько-татарскі жлоби задушаться від заздрощів.

Поделиться сообщением

Vovan, а еще интереснее дикарем в Штаты :blum3 чудесная страна!

Турцию не люблю- море не прет!

А Египет обожаю и именно в самую жару июль -август! Тогда пиво заливается рекой в перерывах между ныряниями к красивым рыбкам :)

Поделиться сообщением

Vovan, а еще интереснее дикарем в Штаты :blum3 чудесная страна!

Штаты в перспективе, но далекой. У нас, в Старом Свете, дофига еще чего нужно посмотреть и где отдохнуть.

Поделиться сообщением

Ми теж з чоловіком для себе остаточно! вирішили, що відпустку у наступному році проводимо тільки у Європі.

Поделиться сообщением

я забронировал вылет 30.08 Черногория 7 ночей! :dance

в том году был в Крыму потратил кучу денег а кайфа на эти деньги не ощутил вообще :shok ! до этого отдыхал в Сочи так там на много круче)

Поделиться сообщением

Турцию не люблю- море не прет!

А Египет обожаю и именно в самую жару июль -август! Тогда пиво заливается рекой в перерывах между ныряниями к красивым рыбкам :)

если лето в разгаре - лучше турция, в Египте жарко очень

на осень хо в Египет - это море и эти РЫБКИ - лучше ляпоты и умиротворения не придумать))

Поделиться сообщением

Есть в Крыму ещё места где можно очень спокойно и комфортно отдохнуть, есть :good . но их (мест) мало.

92dde8e0c01950db36647cd3608f.jpeg

6a1323d2e395f2e77347d9c044c2.jpeg

f40d8a34e3c0edd18ecc0a616fee.jpeg

7cfe4b42fbaa8587c63602181718.jpeg

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек...

Как по мне, Крым хорош в несезон - до средины июня и после 1 октября. Вот когда и цены вменяемые, и люди ласковые, и толпы нет. А то приезжаешь отдохнуть, и попадаешь в такую плотность населения, шо даже в Киеве такого нет :shok

Лично мне с пансионатным отдыхом в Крыму не везло.

Поэтому для себя вывел правило: если в Крым, то исключительно на машине (т.к. по месту много ездим), жить по гостиницам или сьемное жилье, харчеваться самостоятельно.

Ездил на майские в этом году под Алушту, останавливались вдвоем в частной гостинице 400 ГРН сутки на двоих (двухместный номер) с завтраками, харчевались на трассе Ялта-Симферополь, там их куча. В среднем за 100 у.е. сутки включая проживание, еду и и по мелочам очень неплохо отдохнули.

Практически не разу не нарвались на хамство, все после зимы были белыми и пушЫстыми :biggrin

Поделиться сообщением

Штурман-77

+100 ездили в прошлом году на майские, в несезон Крым не узнать, отдохнули прекрасно! В это время там создается ощущение, что весь Крым только для тебя!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Не знаю, не знаю. Тоже были в не сезон. Ужасно не понравилось, может потому как до этого были на Западной и было с чем сравнить?

Поделиться сообщением

Летом были в Крыму: Алушта, Ялта, Алупка, Судак, Балаклава, практически весь южный берег объехали. Природа, достопримечательности, конечно супер, но что касается цен и сервиса- полный отстой, в среднем 700 грн. в сутки, и это не пяти звездочный отель далеко. Особенно запомнился Ялтинский зоопарк, где парковщик воротами заднюю дверь поцарапал, а потом при выезде таксист в бампер догнал, хорошо конечно что без особых повреждений, но настроение испортило дня на два.

95c91f9c270a.jpg

в пути

1aea632424ac.jpg

зоопарк

f64abfaeb27b.jpg

вин на Медведь гору и горное озеро

50b66cc2b067.jpg

Крымский лес

f9ffa46de811.jpg

1f94c61c0046.jpg

канатная дорога на АЙ-Петри

61679e129881.jpg

1cfdec08da1a.jpg

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Да фотки хороши :):good:good А на все остальное забей :)

Поделиться сообщением

Vetal

А на все остальное забей :)

Не ты для машины, а машина для тебя!

Поделиться сообщением

Vetal

А шо за икс с кенгурином рядом с тобой?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Не ты для машины, а машина для тебя!

Я вообще-то об обслуживании в Крыму, а не о машине :)

Поделиться сообщением

ну вот я вернулась с ХОРВАТИИ :party

была там первый раз) Истрия - город Пореч

не повезло с погодой - первые ТРИ дня дождило

Особенно чудным было в один из таких дней побывать на самой яркой экскурсии для Хорватии (я так думаю) - ПЛИТВИЦКИЕ озера ей название ) температура +10 градусов и ливень целый день) а мы 3 часа пешей прогулки меж 16 озер и 92 водопадов :rus_bal и когда там разные москали и прочие скупали зонты, плащи и кулечки для обвертывания ног - мы с подружкой купили по "чекушечке" в дорогу - ну что бы не заболеть : :biggrin

В общем, Хорватия - место для семейного спокойного отдыха) :biggrin

очень много мест для отдыха "палаточного", прокат великов и авто, теннисные корты - вот чего там много)

фото - ниже будут

Поделиться сообщением

DSC02143_800.jpg

ПОРЕЧ - старый город) пасмурно

DSC02180_800.jpg

там же - в старом городе - Ефразиева базелика

DSC02164_800.jpg

действующая

DSC02170_800.jpg

её башня

DSC02169_800.jpg

фотки водопадов и озер не очень - так как из-за перепадов темперературы стоял большой туман

DSC02195_800.jpg

DSC02214_800.jpg

DSC02260_800.jpg

DSC02269_800.jpg

DSC02272_800.jpg

закат на набережной

DSC02299_800.jpg

просто морской закат

Foto0350_800.jpg

старый город ночью )

DSC02328_800.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу