evbaz

Защита от угона

Recommended Posts

Привет, друзья!

Криминальная ситуация в стране явно не улучшается и в поисках способов защиты своего "бегемота" нашел один весьма интересный и хитрый способ - перепиновка ЭБУ (изменить распайку штатного блока управления, чтобы клемы подачи питания не соответствовали заводской схеме).

В связи с этим есть парочка вопросов:

- Делал ли кто то подобное?

- Есть ли у нас электрики радиолюбители, кто сможет подобное сделать? (естественно, имеются ввиду лица доверенные  :friends..может наши СТОшники)

Поделиться сообщением

Вот интересная история-защита дала эффект!

Поделиться сообщением

мб не совсем в тему но тоже про воров

у товарища на минувших выходных ночью сняли аккум с машины. стояла во дворе. причем действовали вандальным способом. отогнули капот, потом, видимо получив доступ к защелке, открыли, и сп%здили аккум перекусив провода

Поделиться сообщением

у товарища на минувших выходных ночью сняли аккум с машины. стояла во дворе. причем действовали вандальным способом. отогнули капот, потом, видимо получив доступ к защелке, открыли, и сп%здили аккум перекусив провода

бля, той аккум коштує ну 2 тис максимум, а шкоди наробили тисяч на 7 напевно.... дібілоїди

Поделиться сообщением

бля, той аккум коштує ну 2 тис максимум, а шкоди наробили тисяч на 7 напевно.... дібілоїди

Так а всегда так. Стырили пустую барсетку за 300 грн но стекло разбили за пару штук. И т.д.

Поделиться сообщением

Так а всегда так. Стырили пустую барсетку за 300 грн но стекло разбили за пару штук. И т.д.
 може запустити в друк наліпки з текстом "В АВТО НІЧОГО ЦІННОГО НЕМАЄ!!!" ???

Поделиться сообщением

Видел наклейку на жигуле "Авто под охраной Бога" )))

Поделиться сообщением

бахнули мне сегодня вечером во дворе боковое водительское. украли регистратор. на пару часов домой зашел. завтра буду ехать узнавать что по чем тут у нас со стеклами этими

Поделиться сообщением

Датчик объёма однозонный в салон. Может хоть и не спугнет, но хоть будешь знать и можно успеть выбежать

Поделиться сообщением

выбежать не успеешь, они суки быстрые. у меня в машине не рылись, судя по всему бахнули стекло, схватили регистратор и убежали

Поделиться сообщением

Да, так і роблять, я якось свідком був, в дворі йшов чувак, побачив в салоні мобільник... через півсекунди лупанув скло рукою, схопив телефон і чкурнув на надзвуковій швидкості, я був в метрах 15 від нього і не встиг навіть зрозуміти що коїться поки чувак не почав тікати.

Так що сигналка тут до одного місця... фактично єдиний захист, це не лишати в салоні в зоні видимості НІЧОГО.

Я вже навіть думаю окуляри почати прибирати.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу