shkwall

Помощь новичку

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Очень жажду стать клубным товарищем и владельцем Хитрилы Т30.

Прошу помощи в консультации, возможно даже при встречи для обсуждения общей картины по этому зверю. Для меня это первый планируемый личный автомобиль, технически слабо подкован и данную модель выбрал, т.к. она подходит мне по габаритам и задачам которые ему будут поставлены. На данный момент владею информацией, что это очень надежный автомобиль, что он не дешевый в обслуживании (относительно).

Знаю, вы сразу начнете отговаривать меня от покупки автомобиля до 10к, но увы это мой предел бюджета.

Из того, что хотелось бы получить в комплектации авто: Автомат, люк,  планирую ставить газ.

Если найдется тот, кто готов уделить хотя бы время для телефонного разговора, буду признателен.

Поделиться сообщением

планирую ставить газ.

Это залёт  :lol2

Счас начнётся  :taunt

зы. Посмотри эту тему. Там человек тоже выбирает себе 30-го http://x-trail-club.com.ua/index.php?/topic/2706-pomogite-opredelitsia-pokupat-ili-net/

Поделиться сообщением

Тему видел. Но просьба говномет не расчехлять, т.к. я по большей части сейчас ищу человека, который разложит все по полочкам

Поделиться сообщением

Владеют 30ой 2.0 автомат, номер кинул в личку. Может чем и помогу

Поделиться сообщением

Знаю, вы сразу начнете отговаривать меня от покупки автомобиля до 10к, но увы это мой предел бюджета.

Из того, что хотелось бы получить в комплектации авто: Автомат, люк,  планирую ставить газ.

Без люка никак?

Поделиться сообщением

Без люка никак?

Ну уж очень мне нравится эта опция. Конечно же, она не критична. Но если будет выбор, то естественно предпочтение будет на вариант с люком

Поделиться сообщением

Ну уж очень мне нравится эта опция. Конечно же, она не критична. Но если будет выбор, то естественно предпочтение будет на вариант с люком

Антон, я бы старался купить автомобиль максимально простой и понятный в ремонте.

Поделиться сообщением

а что, с люком есть проблемы?

Поделиться сообщением

а что, с люком есть проблемы?

вот  с люком точно никаких)))) 

Поделиться сообщением

С люком проблем никаких, не течёт и т.п.

Я так понял имелось в виду если попадется хорошая безпроблемная машин но без люка, то брать её чем с люком но с какими то изьянами.

Впринципе все делается, но стоит отдельного времени и доп затрат...

Поделиться сообщением

Ну есть у меня люк... ниразу не ездил с открытым люком.

Разве что открываю шторку чтоб типа светило в макушку... и вечером прикольно - огни города, фонари и все такое. Не более.

Поделиться сообщением

Ну есть у меня люк... ниразу не ездил с открытым люком.

Разве что открываю шторку чтоб типа светило в макушку... и вечером прикольно - огни города, фонари и все такое. Не более.

А напрасно! Погожим весенним или осенним деньком очень приятно ехать с полностью открытым люком. Но только до 90 км\ч, выше - сильный шум. Ну и курево выветривает замечательно. Ещё один плюс - можно под светофор близко подъезжать и видеть включённый сигнал. Летом, конечно, езжу с закрытой шторкой, хотя люк и затонирован, но в макушку припекает. 

Поделиться сообщением

)) про "припекает макушку не подумал))) спасибо, учту. а про светофор - наслышан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу