Алексей

Где купить недорогое,оригинальное стекло двери багажника на X-Trail 2010?

Recommended Posts

Добрый день!

Недавно разбил стекло двери багажника,временно поставил китайское.

Сейчас в поисках оригинального,оф.диллер завалил 17 800 грн.

Надеюсь, варианты подешевле найдутся.

Поделиться сообщением

а китайское чем не подходит? просто интересно...

Поделиться сообщением

Можно посмотреть не оригинал AGC. У меня в гаражах хлопцы работают с ними уже не первый год. Клиенты довольны. (Не реклама)

ЗЫ: с китайскими могут возникнуть проблемы... Но могут и не возникнуть. Тут уж, как повезёт.  

Поделиться сообщением

якщо китаєць встане нормально, то нафіга міняти? це ж заднє скло, там навіть картонку можна поставити і їздити спокійно.

Поделиться сообщением

, ключове слово: "якщо".

У мене колись вирубився і обігрів, і двірник ззаду, під час відлиги. Їхав, наче напівсліпий. Не можу я їздити, коли не знаю, що позад мене діється.

Поделиться сообщением

а китаец нормально не станет ) оно - гимно . и варианта всего два - китаец или оригинал. если есть цель заморочится поиском оригинала , могу предложить обратиться к Сане ( т.е. ко мне ) , чтоб он предложил вам возможные варианты. вопросы можно задавать в личку ;) 

Поделиться сообщением

нє ну не може бути тільки китаєць чи оригінал, є ж ще просто інші виробники, наприклад лобовим секурітом я задоволений більше ніж оригіналом.

, ключове слово: "якщо".

У мене колись вирубився і обігрів, і двірник ззаду, під час відлиги. Їхав, наче напівсліпий. Не можу я їздити, коли не знаю, що позад мене діється.

ну, тут напевно хто як звик, у мене коли задній омивач замерз, то нічо видно не було, їздив як вантажівка, дивився в бокові

Поделиться сообщением

нє ну не може бути тільки китаєць чи оригінал, є ж ще просто інші виробники, наприклад лобовим секурітом я задоволений більше ніж оригіналом.

виробники є а вот стёкол нет. не делают стёкла багажника інші виробники кроме китайских. 

зы. это если мы о Т30 говорим ) на Т31 есть. 

Поделиться сообщением

Посавил Fuyao,стало нормально но стекло с маленькими углубленными точечками и есть небольшой  прогиб сверху.

Fuyao-это самый качественный Китай,по словам продавца, но хочется оригинал.Только не за 17 800 грн.! :scare

Поделиться сообщением

а китаец нормально не станет ) оно - гимно . и варианта всего два - китаец или оригинал. если есть цель заморочится поиском оригинала , могу предложить обратиться к Сане ( т.е. ко мне ) , чтоб он предложил вам возможные варианты. вопросы можно задавать в личку ;)

Поделиться сообщением

Алексей, я че то вас не пойму. Какая машина? какое стекло? Какие 17 тысяч?))))))))))))))))) Вы же не даете информации что бы вам что то сказать хорошее..  Хоть машина какая? 

Поделиться сообщением

Алексей, я че то вас не пойму. Какая машина? какое стекло? Какие 17 тысяч?))))))))))))))))) Вы же не даете информации что бы вам что то сказать хорошее..  Хоть машина какая? 

прикол в іншому. Всі одразу кинулись давати поради і ділитись своїм досвідом ))) А модель авто, рік та комплектацію по шрифту встановили, ага ))))

Поделиться сообщением

прикол в іншому. Всі одразу кинулись давати поради і ділитись своїм досвідом ))) А модель авто, рік та комплектацію по шрифту встановили, ага ))))
+1

Пойду за попкорном:-))))занимательное чтиво.

Поделиться сообщением

+1

Пойду за попкорном:-))))занимательное чтиво.

Тема:Где купить недорогое,оригинальное стекло двери багажника на X-Trail 2010?

Поделиться сообщением

а китайское чем не подходит? просто интересно...

разбили мне как-то наркоманы под домом заднее стекло на т30...

Я сразу "пробил" китайское стекло... обрезали остатки резинки на моей двери, приложили стекло к двери - в некторых местах из-за кривости реализации стекла зазор был в палец...

В итоге Саня (клубный СТОшник) через знакомого нашел мне заднюю Б/Ушную дверь для т30...

это обошлось мне дешевле, чем у официалов ждать фиг знает сколько такое стекло в два раза дороже чем б/у дверь со стеклом.

Ну стекло срезали с той двери и поставили на мою.

Такие дела.

Поделиться сообщением

Я сразу "пробил" китайское стекло... обрезали остатки резинки на моей двери, приложили стекло к двери - в некторых местах из-за кривости реализации стекла зазор был в палец...

То видимо оно было из провинции Ухань... Вот если бы из Хунань или Хайкоу - то в полпальца максимум))) 

Поделиться сообщением

В итоге Саня (клубный СТОшник) через знакомого нашел мне заднюю Б/Ушную дверь для т30...

это обошлось мне дешевле, чем у официалов ждать фиг знает сколько такое стекло в два раза дороже чем б/у дверь со стеклом.

Ну стекло срезали с той двери и поставили на мою.

Такие дела.

В "итоге"... ))) 

Поделиться сообщением

В "итоге"... )))

Ага :))

единственное, товарисч у которого кетайское стекло и который срезал остатки моего - сломал мне крепление пластикового кожуха на задний подстекольный стоп-сигнал... прилепили обратно на очень вязкий черный герметик.

Поделиться сообщением

Местные продавцы автостекол  нашли оригинальное,тонированное за 419$.Через неделю привезли.Теперь все красиво!

Берегите стекла-удовольствие не из дешевых!

Поделиться сообщением

Местные продавцы автостекол  нашли оригинальное,тонированное за 419$.

Ого эт с разборки че так дорого

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу