ryab4ik

Бодун

Recommended Posts

В предверии долгих затяжных празднетств :rus_bal:drinks  , решил поднять тему...кто чем лечится, мероприятия до того...и т.д.

Я например употребляю пачку угля перед застольем и иногда ацетилсалицилку перед сном с большим количеством воды, а с утра ничего пока не найдено, кроме холодного душа.

Поделиться сообщением

Х/З если он пришел, то лечи не лечи - а организму прийдется день отдохнуть (т.к. стресс вечерний в течении суток проходит, желательно после бодуна еще часика3-4 вздремнуть). К вечеру попустит.

Поделиться сообщением

это да время лечит, а вот сон иногда имеет отрицательный эффект, вроде проснулся и так ничего, потом поспал пару часов и еще хуже, ну это у меня.

Поделиться сообщением

Закон физики - насколько хорошо сегодня, настолько же плохо будет завтра...))

Поделиться сообщением

Перед "возлиянием" нужно съесть небольшой кусочек сливочного масла. Оно не позволяет БЫСТРО всасываться алкоголю. Ну а с утреца - питьё, содержащее кислоты: кефир, капустный рассол, кислые морсы и т.д. Никакого опохмела, а только покой, неспешные движения и созерцание природы вместе с самоанализом в стиле: "На хера я вчера столько пил" и "Всё, больше ни капли..." Для более глубокого ознакомления с вопросом советую просмотреть следующие дидактические материалы: http://www.kinopoisk.ru/film/7653/  http://www.kinopoisk.ru/film/40895/  http://www.kinopoisk.ru/film/40893/.

Всем весёлых и ЗДОРОВЫХ праздников!

Поделиться сообщением

после первого подъема выпить 0.5 пива и лечь спать еще часа на 2-3.

после повторного пробуждения - горячий супчик

если еще и много выкурено накануне - обязательно витамин С в любом виде и много.

вместо русских фильмов 

Поделиться сообщением

@c-cam, да, о супчике забыл. Это обязательный фрагмент терапии. А в тех фильмах показано такое глубокое владение материалом и доскональное знание вопроса, что их смело можно советовать интересующимся темой.)))))) 

Поделиться сообщением

Пачку угля активированного перед застольем выпейте, во время вливаний не забывайте про закуску, перед сном желательно поллитра воды всадить, без газа (лучше минералки). Опционально можно пару таблеток анальгина закинуть если по утрам обычно и голова болит. 

Утром - обильное питьё (опять таки минералка без газа, рулят закарпатские "солёные сорта" и один известный грузинский, но там от газа надо избавиться), жирный бульончик тоже кстати (типа хаш). Ну и свежий воздух. 

Поделиться сообщением

А лучше похмелиться и окейчик

Поделиться сообщением

А лучше похмелиться и окейчик
- Пап, купи пива.

- Отстань, сынок!
- Па-ап, ну купи пива!
- Говорю тебе - отстань!
- Пап, ну купи пива! Я же вижу, как тебе хреново!..

Поделиться сообщением

не не. я люблю без опохмеляторов и прочих прелестей. так что бы весь день сполна насладиться вчерашним застольем, что бы в сл раз так не напиваться)))

Поделиться сообщением

не не. я люблю без опохмеляторов и прочих прелестей. так что бы весь день сполна насладиться вчерашним застольем, что бы в сл раз так не напиваться)))

Да вы батенька гурман ;)

Поделиться сообщением

Да вы батенька гурман ;)

Да. и бонусом на работу. на 9.00. Пока доберешься - кажется что часов 6 прошло... Вот это кайф! 

Поделиться сообщением

Да вы батенька гурман ;)

Да. и бонусом на работу. на 9.00. Пока доберешься - кажется что часов 6 прошло... Вот это кайф! 

:dash3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу