Udav

Записи с регистратора

Recommended Posts

Стоял, стоял на красный свет и вдруг поехал. Тут я протупил, надо было посигналить что ли...

Поделиться сообщением

Весьма любопытный эпизод на Западной Украине. Porche Cayenne мигает фарами, и машина гаишников прижимается к обочине (которой там практически нет). Походу еще и "спасибо" мигает  :biggrin В конце записи слева хорошо виден круглый знак ("обгон запрещен"!)

Поделиться сообщением

@Niralax, а нафига на регистратор заводить номер своего авто?  

Поделиться сообщением

Бувають випадки, коли це є доказом в суді, що саме з цієї автівки велось спостереження. З іншого боку, мені немає чого ховатись, я законослухняний громадянин своєї країни )

Поделиться сообщением

@Niralax, а нафига на регистратор заводить номер своего авто?

Да, странный вопрос юристу

Поделиться сообщением

Юра, а по сути ты мало в Киеве ездил чтоб такому удивляться. Особенно не в дискреминацию жетелям донбаса с номерами ан и вв

Поделиться сообщением

Юра, а по сути ты мало в Киеве ездил чтоб такому удивляться. Особенно не в дискреминацию жетелям донбаса с номерами ан и вв
ну по Вінниці таке теж буває, але це ну вже зовсім нарвані випадки... Просто від такої поведінки починаю розуміти Вітаху, що закон інколи не потрібен. Потрібна битка під сидінням... А то і калаш...

Поделиться сообщением

ну по Вінниці таке теж буває, але це ну вже зовсім нарвані випадки... Просто від такої поведінки починаю розуміти Вітаху, що закон інколи не потрібен. Потрібна битка під сидінням... А то і калаш...
и Витаха прав, потому что есть индивидумы которых законынными средствами не вразумить!

Поделиться сообщением

жетелям донбаса с номерами ан и вв

У меня чаще возникает желание отрихтовать жителей с номерами АА,АИ и АВ....

Поделиться сообщением

кстати да... как то АН и ВВ в последнее время адаптировались. Мне чаще попадаются ВО и ВЕ, которым хочется помочь купить мне новый бампер. 

Поделиться сообщением

Перекупы с "западной"(по ходу) гонщиги,еще те

Поделиться сообщением

кстати да... как то АН и ВВ в последнее время адаптировались. Мне чаще попадаются ВО и ВЕ, которым хочется помочь купить мне новый бампер.

хрен его знает как они адаптировались! Нам с Аней сегодня одна пиз да с ан сегодня поехала в лоб по встречке, а мы стояли в среднем ряду. То есть ситуация такая: на зебра двое детей переходят дорогу по три ряда в каждую сторону. Мы останавливаемся пропускаем, встречной движение тоже и все только в левом ряду для поворота на лево (3 авто), а эта пиз да решила всех объехать по встречке не видя детей (у нее самой ребенок в машине). Увидев это я сместился в левый ряд и двинулся ей в лоб чтоб она детей не задавила которые как раз уже проходили в мою сторону машины с ее ряда. Так эта овца еще и возмущалась что я ей ездить мешаю,она даже не поняла что могла детей задавить

Поделиться сообщением

А мне всё чаще попадаются кони СВ и СА. Ну и наши киевские АА, ессэссно, куда ж без них.

Поделиться сообщением

А мне всё чаще попадаются кони СВ и СА. Ну и наши киевские АА, ессэссно, куда ж без них.

На самом деле утырков с любой регистрацией достаточно

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Аксакал, а в чём прикол? Стандартная, ежедневная ситуация на наших дорогах. Или я что-то пропустил с трёх раз? 

Поделиться сообщением

!9-я секунда. Стоящая или едущая по вашей полосе, вам навстречу, машина - это стандартная для Киева ситуация ?

Поделиться сообщением

А что? Де їхать перестало, там і стало. Может он целился на парковку в тенёчке. Штатная ситуация для Киева)))))))

Поделиться сообщением

с номерами ан и вв

ну как же не пнуть нашего брата... щас это модно

Поделиться сообщением

с номерами ан и вв

Ну, а как без этого сами своим поведением заслужили.

Поделиться сообщением

Максим, а може досить перекручувати і виставляти в такому світлі, як то вигідно "вашому брату"? 

Давай процитуємо пост Білого повністю:

Пробачимо Дімі маленьку похибку в орфографії і звернемось до визначення слова "дискримінація": "Дискримінація (лат. discriminatio «розрізнення») — будь-яка відмінність, виключення, обмеження або перевага, що заперечує або зменшує рівне здійснення прав. Поняття охоплює виключення або обмеження можливостей для членів певної групи відносно можливостей інших груп"

Аналізуючи написане Білим "не в дискримінацію", робимо висновок, що він мав на увазі - не обмежуючи, не відрізняючи, не виключаючи, не надаючи перевагу у здійсненні прав. 

Тобто, саме в такій формі, як він написав - він не пригнічував "вашого брата", а навпаки прирівняв до всіх інших учасників дорожнього руху. 

Більше того, вислів "нашого брата" застосував не він, а ти... Для чого, навмисно, розрізняти на "нашого" і "вашого"? 

А від себе скажу, що у місті Вінниця багато АН. ВВ трішки меньше. Так ось, перший рік ми таки плювались, бо автівки АН вели себе не те, щоб похабно, але не зовсім звично для нашого руху. Просто психологія водія в багатомільйонному місті Донецьк очевидно відрізняється від психології водія маленького міста Вінниця. Я коли в Дубаі катався, то на мене всі і бібікали, і кулаками махали, поки не звик до моральних правил. 

Так ось, зараз можу сказати, що у своїй більшості АН та ВВ вже пристосувались і відмінностей у їх поведінці на дорозі я не помічаю у своєму місті. Очевидно "ваш" брат став таки "нашим" братом... 

Але виключення є, і вони не обмежуються номерними знаками. Тут і АВ інколи таке вичудить, що за серце хапаєшся...

5копійок: я сподіваюсь, що без образ?

Поделиться сообщением

может я неправильно понимаю... но фраза типо ... такие мудаки как вы, извините но не хотел вас конкретно обидеть....  сама по себе противоречивая и характеризует человека с такой стороны что вроде как он просто побаивается (или стесняется, или не уверен в правдивости слов, или чувствует предвзятость сказанного), но сказануть вроде как нужно, так как общество оценит. Я так понимаю подобные умозаключения

Поделиться сообщением

Насчёт Винницы ничего не могу сказать, судя из ваших выводов вполне похоже на правду. Согласен вобщем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу