k-55

Полезные ссылки и информация.

Recommended Posts

Ссылка битая

нормально открывается :dntknw

Поделиться сообщением

Ссылка битая

неа.. там https - протокол. разрешите его и все.

Поделиться сообщением

Пролистал, вроде не баян.

Тесты зимней резины 2012 от Auto Bild, Auto Express i Auto Zeitung

http://www.tyrereviews.co.uk/Article/20 ... e-Test.htm

Да и основной сайт весьма полезный (если сделать скидку на погодные условия Англии).

Поделиться сообщением

Угу, не плохо, это от туда же: Для того, чтобы воспользоваться единым калькулятором ТО, надо зайти на официальный сайт Nissan в Украине – nissan.ua, после чего перейти в раздел «Услуги» - «Обслуживание» - «программа ТО» - «Калькулятор ТО». Чтобы быстро получить всю необходимую информацию, Вам нужно будет только знать стоимость нормочаса в дилерском центре, который Вы собираетесь посетить или воспользоваться средним показателем, указанным на сайте

Поделиться сообщением

Угу, не плохо, это от туда же: Для того, чтобы воспользоваться единым калькулятором ТО, надо зайти на официальный сайт Nissan в Украине – nissan.ua, после чего перейти в раздел «Услуги» - «Обслуживание» - «программа ТО» - «Калькулятор ТО». Чтобы быстро получить всю необходимую информацию, Вам нужно будет только знать стоимость нормочаса в дилерском центре, который Вы собираетесь посетить или воспользоваться средним показателем, указанным на сайте

а дальше полученную сумму надо разделить на 2 для получения инфрмации о том, сколько это реально стоит

Поделиться сообщением

+1 Ни кто не отрицает, сейчас модно говорить о прозрачности цен и т.д., но у нас есть могучее слово, по украински: АЛЕ.......... и тут начинается.......у вас то у вас это + у вас опять это......в конечном итоге + 100% к вашему начисленному калькулятору!

Поделиться сообщением

Министерство охраны здоровья совместно с Министерством внутренних дел разработали «Положение о медицинском осмотре кандидатов в водители и водителей транспортных средств».

Одним из основных моментов документа является, пожалуй, периодичность прохождения медосмотров водителями. Согласно пункту 1.3 Положения, водители возрастом до 55 лет (включительно) должны проходить периодический медосмотр один раз в 10 лет, в возрасте от 56 до 75 (включительно) – раз в три года, возрастом от 76 лет и старше – каждый год. А для водителей, управляющие транспортными средствами физических лиц – предпринимателей, предприятий и организаций, независимо от форм собственности, занятых в перевозках пассажиров и грузов, Положением предусмотрен обязательный предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр.

Предварительные медосмотры для кандидатов и периодические осмотры для водителей включают в себя: общее обследование членами комиссии (терапевт глава комиссии, невропатолог, отоларинголог, офтальмолог, хирург), а также лабораторное и функциональное обследование (общие анализы крови и мочи, анализ крови на сахар, ЭКГ, исследование остроты и полей зрения, вестибулярного аппарата, определение группы крови и резус-фактора. При проведении осмотра также учитываются результаты обязательного профилактического наркологического обследования и данные о пребывании на психиатрическом учете по месту жительства. В отдельных случаях для уточнения диагноза комиссия может назначать дополнительные обследования.

...

На данный момент Положение зарегистрировано в Министерстве юстиции (№308/22840 от 22 февраля 2013 года) и ждет официальной публикации, после чего вступит в законную силу.

Поделиться сообщением

блаблабла, очередная выкачка. Одесситы скорее всего будут делать на Тенистой.

я перед кажд рейсом прохожу такую медкомиссию. сначала была 400, перед этим 600. найчас, наверное, будет всю сотку стоить.

Поделиться сообщением

Министерство охраны здоровья совместно с Министерством внутренних дел разработали «Положение о медицинском осмотре кандидатов в водители и водителей транспортных средств».

я поддерживаю на все 100500!!! :)

ко мне, это не имеет никакого отношения, так как, я не кандидат в водители... :nea я еще с советских времен, как водитель... :biggrin

Поделиться сообщением

я поддерживаю на все 100500!!! :)

ко мне, это не имеет никакого отношения, так как, я не кандидат в водители... я водитель... :biggrin

Так там - и водители :)

Поделиться сообщением

упс, таки да... недоглядел... пАААААрдон, комрады... :biggrin

все-равно, пох... :beach раз в 10-лет, гальюн-вопрос.... :yes отстегаю... :biggrin

Поделиться сообщением

все-равно, пох... :beach раз в 10-лет, гальюн-вопрос.... :yes отстегаю... :biggrin

Так и запишем - дядя Саша стареет, зрение уже не то :biggrin

Поделиться сообщением

Вот гады а? Вот как потом с плохим зрением пешком ходить? Сумки тросниковые...

Поделиться сообщением

Ладно еще, если с плохим зрением - хоть какая-то логика есть - водитель без зрения быть не должен

Будет же что-то вроде "флюрографию не прошел - за руль пустим" или с "таким гнемоглобином только на заднее сиденье"

Короче, очередная придумка выкачать бабло на ровном месте и занять ненужной работой бездельников

Поделиться сообщением

Так и запишем - дядя Саша стареет, зрение уже не то :biggrin

ага, и отстегивает... ))) На лобовухе надо наклейку для гайцев - "ЭТОТ ОТСТЕГИВАЕТ" )))

ЗЫ: Когда-то поговаривали, что гайцы пробивали дырки в документах, чтобы другие гаишники могли понимать на ощупь - можно ли с этого водителя что-то поиметь или лучше отпустить и не связываться.

Поделиться сообщением

Вот гады а? Вот как потом с плохим зрением пешком ходить? Сумки тросниковые...

:good Жжошь ,дружище !!! :friends

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу