adrew

ТО-3 45000 км

Recommended Posts

Если нужна помощь по замкам, пишите в личку. Мне или Жеке..

Ок, немного со временем по свободней будет........... и сразу к вам. Не прикольно без дверей

В один день сразу две :(

Поделиться сообщением

С мобила 3000 перешел на Ельф полет нормальный. Кстати, если кому надо расходники, ходовка и масло пишите в личку организую. Цена дешевле чем на базаре и у официала. Не палево. И на европейцы всякие тоже фольц, ауди, шкода.

Поделиться сообщением

Всем привет! :king Ребята, подскажите какое масло в наш бегемот можна лить? Нехочу у официала покупать!

Я уже купил свечи, фильтры :) Осталось масло!

Токо сделал почти свой бегемот - менял дверь + крыло. Осталось поменять зеркало (уже заказал) :shablon

Поделиться сообщением

Сегодня, 02-09-2010 было пройдено ТО-3 45000.

Все работы по регламенту + замена лампы в ПТФ.

В результате диагностики выявлены неисправности, которые будут устранены 09-09-2010 по гарантии:

- передний рычаг

- пыльник переднего правого аммортизатора

- задний аммортизатор

- и еще чего-то там...

- отзывная по ручкам дверей

Еще раз спасибо Сержуку и Боре за помощь, а так же ребятам с Голосеевского за понимание и терпение...

P.S. После гарантийной замены отпишусь отдельно...

P.P.S. записался на тест-драйв нового Патруля...

Поделиться сообщением

Сегодня поехал на ТО - 3 (25 000 км.).....3 года, до окончания гарантии 1 месяц.

ТО на "Алексе".

- Все работы по регламенту.

- Работы по отзывной - замки дверей, остальное было сделано на ТО - 2.

- По ходовой (развал, проверка амортизаторов на стенде) и прочему......, сказали все проверят и

если че заменят (будем надеятся) :) .......результаты скажут попозжее.

- Покраска 5 двери по гарантии, хотя там малюсенькое вздутие 2 мм, чуть ниже номера (появилось через год

после покупки, но никак себя дальше не проявляло, всмысле увеличения или изменения цвета),

сказали пока на гарантии лучше перекрасить, хуже не будет.

Жду результатов.

P.S. Спросил по поводу ТО 2011, сказали что заявку подали, оборудование закупили......так что как только вступит в действие закон и получат разрешение будут проводить и Тех.Осмотр.

Поделиться сообщением

Вчера вечером машина была готова (без покраски, покраску перенесли).

По ходовой поменяны по гарантии два опорника, все остальное в норме.

Замки в дверях тоже сделали, смазали и т.д.

на моторе на передней стенке сказали что есть "подпотевание" масла, по гарантии поменяли прокладку и герметик. (жора масла вообще небыло) под накладкой этого "запотевания" не видно, так что присмотритесь.

проверили все жидкости в варике и мосту.

а так все нормуль

Облслуживанием на Алексе остался очень доволен, особая благодарность директору сервисного центра Игорю Ливенцову.

Поделиться сообщением

Отзывных всего три. Ручки дверей, прокладка бензобока и хомут на рулевое.

Поделиться сообщением

остальное было сделано на ТО - 2

Поделиться сообщением

Сегодня по светлому заглянул под капот, посмотреть масло и т.д. и обнаружил такую картину:

- это мне меняли опорные подшипники:

Foto002_500.jpg

- это нормально когда так смещение происходит (раньше такого никогда не замечал)?

на второй стороне вроде получше:

Foto003_500.jpg

Макс, ты тогда переживал за колодки что не на месте, а у меня болты :)

Это косяк или норма?......

Поделиться сообщением

Я тоже, вчера, прошел ТО-3. Мне сделали ручки дверей (остальное уже было раньше сделано), ну и то, что по регламенту -- собственно масло и фильтр и диагностика. Привозил с собой передние колодки -- нэ прыгадились (5мм сейчас) :D . Просил посмотреть на наконечники и подшипники рулевой, сказал Огородников Александр, что все ОК. Хочется верить, что это соответствует реальности.

Работу делал на "Кий Авто", приехал в 8.00, а к 12.00 все было готово.

За все про все -- 1 199,99 грн (цена как на распродажах). Скидку не сделали (хоть и просил и говорил, и флажок показывал). ТО-4 будет уже, наверное, в другом месте (гарантии еще 3 месяца осталось, поэтому и делал 3-е у официалов).

Это так для статиски и мониторинга цены на ТО.

Поделиться сообщением

Мне, когда меняли опорники тож болты с небольшим смещением стали, обратил на это внимание. Норма или нет -ХМЗ. Но на первой фоте у тебя лихо смещены. Чисто Имхотепски мне кажется, шо такого не должно быть по идее- ну вшмысле становиться должны ровно- тютя в тютю.

Поделиться сообщением

Я тоже, вчера, прошел ТО-3. Мне сделали ручки дверей (остальное уже было раньше сделано), ну и то, что по регламенту -- собственно масло и фильтр и диагностика. Привозил с собой передние колодки -- нэ прыгадились (5мм сейчас) :D . Просил посмотреть на наконечники и подшипники рулевой, сказал Огородников Александр, что все ОК. Хочется верить, что это соответствует реальности.

Работу делал на "Кий Авто", приехал в 8.00, а к 12.00 все было готово.

За все про все -- 1 199,99 грн (цена как на распродажах). Скидку не сделали (хоть и просил и говорил, и флажок показывал). ТО-4 будет уже, наверное, в другом месте (гарантии еще 3 месяца осталось, поэтому и делал 3-е у официалов).

Это так для статиски и мониторинга цены на ТО.

По поводу тормозных колодок- смотрели по внешним?

Потому как внутренние трутся интенсивней и там износ может быть на пределе уже. у меня по крайней мере на внешних был остаток 4мм , а на внутренних 2 мм-предел.

Поделиться сообщением

ALEXZ, если развал после этого делали, то не парься!

в счете сумма за развал стоит.......значь наверно делали :)

Поделиться сообщением

ХЗ по внешним или по внутренним. Сказал, что еще на 15 тыс. точно хватит.

Поделиться сообщением

ALEXZ, если развал после этого делали, то не парься!

в счете сумма за развал стоит.......значь наверно делали :)

В счете - это хорошо, но должны были выдать распечатку результатов... Мне всегда выдавали...

Поделиться сообщением

В счете - это хорошо, но должны были выдать распечатку результатов... Мне всегда выдавали...

Во-во! СтопУдово ! Должны были выдать!

Поделиться сообщением

Потому как внутренние трутся интенсивней и там износ может быть на пределе уже. у меня по крайней мере на внешних был остаток 4мм , а на внутренних 2 мм-предел.

Макс, а ты на каком пробеге менял колодки передние?........у меня пробег 25000 и уже как бы нуждно менять и диски сказали немешалобы проточить.......чето както рановато......или норма?

Поделиться сообщением

Я менял на 32 тысячах с копейками, за диски мне ниче не говорили.

Мне тож на 25 или 27 тысячах сказали пора, но я есче малька покатался. Нужно смотреть остаток короче. По поводу проточки дисков - может и надо при замене колодок ХЗ.

Поделиться сообщением

ХЗ по внешним или по внутренним. Сказал, что еще на 15 тыс. точно хватит.

В общем я тебе посоветую снять колесо и взглянуть на остаток внутренней колодки и уже будешь сам знать на сколько их хватит. Внешнюю видно, но как я уже говорил у меня разница была в 2мм, т.е. вполне возможно , что и у тебя также и значит, если на внешней 5мм, то на внутренней остаток может быть 3мм (минимальный допуск 2мм) поэтому ну никак 15 тысяч на 1мм не проедешь.

Поделиться сообщением

Сегодня прошел ТО-3. Обошлось 1222 грн. Дополнительно сделали ТО задних суппортов и по моей просьбе проверку свечей. Фильтра воздушный и салона не менял. Проверка аккумулятора прибором показала, что зарядка почти 100% а вот пусковой ток 399 ампер вместо 580 как должно быть(со слов мастера)- распечатка с прибора гласила заменить аккумуляторную батарею. Хотя проблем с пуском двигателя в недавние морозы не было-заводилась с полтычка тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением

Акко инвест

Харьков

ТО 45000 с фильтрами обошлосьв 2050 грн

Поделиться сообщением

А я все решил только масло поменять.Заеду к ОД с своим маслянным фильтром,а масло куплю у них 5литровую канистру,и поменяю.Воздушный и салонный фильтр поменяю сам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу