adrew

ТО-3 45000 км

Recommended Posts

TITAN

Перед ТО, мне первую распечатку всунули с суммой 1500, есс-но лишнее я убрал...проверку лампочек, резины... я убирать не стал т.к. менеджер совсем на меня обиделся...мол стоит это 9.60 за каждую позицию +15 % скидки за воскресный день.

Поделиться сообщением

Сегодня заезжал на Кий Авто просто посмотреть никогда там небыл. По салону походил думал приколы всякие посмотреть типа брелков ничего небыло даже моделек икса.

Поделиться сообщением

сегодня вечером заехал на Перова и купил воздушный фильтр какой-то немецкий 90 грн. искали по обьему, но выдавало не на нашу машину. а вот по размеру сторон фильтра нашли. Уже поставил. Фильтр отличается визуально цветом + крупная металлическая сетка стоит, только зачем она нужна не знаю...

Поделиться сообщением

Сегодня прошел ТО-3.

Цена меньше 1000грн.

Предлагали отключить евросвет.

Для тех,кого этот вопрос еще тревожит пожалуйста,на Кий Авто его решают как ординарный,штатный,безпроблемный

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Пройдено на Кий-Авто.

1078 грн. 2-а часа. Колодки в норме, диски в норме.

Запчастей по отзывной нет. Гарантийщик просил не передивать, т.к. во первых рулевое они проверяют, как только будут зап.части - вызовут. Тоже самое и уплотнительной резинке.

Завтра по гарантии поменяют опорники (уже второй раз), хотели сегодня да я не рассчитывал по времени. Договорился на завтра.

В целом как всегда все отлично.

Поделиться сообщением

Сереж, а как к ним записаться на ТО 45000, а то у мну через 400 км на подходе уже... хочу в пятницу.... если в выхи нельзя...???

Поделиться сообщением

Пройдено на Кий-Авто.

Запчастей по отзывной нет. Гарантийщик просил не передивать, т.к. во первых рулевое они проверяют, как только будут зап.части - вызовут. Тоже самое и уплотнительной резинке.

Завтра по гарантии поменяют опорники (уже второй раз), хотели сегодня да я не рассчитывал по времени. Договорился на завтра.

Сколько стоит масло и какое залили по этой стоимости? 10W30 Обычное Ниссан?

Поделиться сообщением

Пройдено на Кий-Авто.

Сколько стоит масло и какое залили по этой стоимости? 10W30 Обычное Ниссан?

у меня в сервисной книжке оба раза написано 5w40... а вот марка не указана

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

5в40 ниссановское.

сколько стоит хз могу вечером в бумажке глянуть.

Поделиться сообщением

Я интересуюсь т.к. у меня залито Mobil 5W40 3000-474.00 грн. минус скидку 50,00 грн. итого 424,00 грн. и скоро надо менять. Мониторинг так сказать...

Поделиться сообщением

Насколько я помню на Кий-Авто всем лили 10В-40 и только по требованию 5в-40 и то и другое Ниссан :yes

Поделиться сообщением

У меня в сервисной книжице оба ТО и 15 тыс и 30 - везде 5w40 написано. В опель 10w40 льем - ну то такое. Что залили - то и есть

Поделиться сообщением

Вот сдесь можно посмотреть стоимость и что Кий-Авто льют при ТО по умолчанию и для каких машин, getfile_ru.gif

Поделиться сообщением

Сегодня были на То 45000т

Все про все 1200гр с учетом чистки датчика бензина 360гр. замены двух лампочек, подсветки номера..............

Масло залили 5w40, разница 10гр на литре..............

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Медведь

Лампочки могли и сами поменять :)

Поделиться сообщением

Мы заявили что отходят контакты......... А когда уже забирали нашли две лампочки, сгоревшие.............

Если разговор про лымпы габаритов: передние надо менять раз в год, а задние раз в два года при чем + - 5 ДНЕЙ ПРОВЕРЕНО. если не горит лампа габарита и стучишь по фаре она заработала, ее уже можно выкидывать-хватит максимум на 1 месяц-контакты спреем для чистки контактов обрабатывали- до лампочки. Японцы продумали ресурс лампочек на 100%. :beach

Поделиться сообщением

А мне на последнем ТО в Кие задний стопо-габарит просто так поменяли. Сказали, что перегорел........ а он не перегоревший был! Теперь лежит лампочка запасная :)

Поделиться сообщением

Мы заявили что отходят контакты......... А когда уже забирали нашли две лампочки, сгоревшие.............

Если разговор про лымпы габаритов: передние надо менять раз в год, а задние раз в два года при чем + - 5 ДНЕЙ ПРОВЕРЕНО. если не горит лампа габарита и стучишь по фаре она заработала, ее уже можно выкидывать-хватит максимум на 1 месяц-контакты спреем для чистки контактов обрабатывали- до лампочки. Японцы продумали ресурс лампочек на 100%. :beach

Лампочки подсветки заднего номера.

Поделиться сообщением

Эти лампочки меняются, не сложнее, чем положить перчатки в бардачок и потом их взять обратно :yes

Поделиться сообщением

Эти лампочки меняются, не сложнее, чем положить перчатки в бардачок и потом их взять обратно :yes

Знаю!!!!!!!

Повторюсь еще раз........... Постоянно отходили контакты. то горя то не горят, потом опять горят.

Тут другая проблема. Они машину мыли............. Теперь две двери отказало :ireful3

Поделиться сообщением

Тут другая проблема. Они машину мыли............. Теперь две двери отказало :ireful3

А мне сегодня помыли и все ок! :on_the_quiet доработка рулит! :good

Поделиться сообщением

Если нужна помощь по замкам, пишите в личку. Мне или Жеке..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу