elf_ua

Куплю для себя X-Trail T-31

Recommended Posts

Попробую предложить своего Т-31. ): По WIN - номеру - 13 год, куплен 23 ноября 2013 года в салоне. 2,0 дизель на механике, комплектация SE (F--G-). Цвет - белый перламутр. Салон черный. Пробег 10900 км. "Плюшки" на авто - безбрелочная сигнализация, механический замок рулевого вала, сетка в переднем бампере, защита картера ДВС, защита заднего редуктора, защита заднего бампера, резиновые коврики в салоне и багажнике, защитные молдинги на дверях, камера заднего вида, дефлектор на капоте. Хранение в крытом паркинге. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Спасибо, был дизельный вариант за 30 в топе с пробегом 15, купленный у официалов весной. Увы, пока финансово не дотягиваю.

ЗЫ. Что интересно, чем дольше ищу, тем больше начинает нравиться Т32, единственное, что останавливает - это отсутствие багажника, а со сложенными задними сиденьями - вообще какая-то угловая лестница.

Поделиться сообщением

поверь, свесы играют роль. в 32 передний сделали просто отвратительным. рожей шаркать будет и стрёмно оторвать, да и просто обидно за машину.

ищи 31.

да, и по секрету.

цены в нэте стоят одни, а когда дело доходит до встречи у машины и имеешь наличман - совсем иное дело. Жадность продавана прогибается)))) тч надо встречаться с владельцами.

Поделиться сообщением

Я просто начал вспоминать сколько раз я за прошлые года съезжал с асфальта и где мне не хватало моей Октавии. В общем, если придавить необоснованное желание иметь большого всепроходимца, то рационально все таки взять тачку более заточенную под асфальт, чем под грунты. А новый Т32 больше асфальтный, чем внедорожный (в Т31 как раз наоборот). Хотя, если попадется Т31 подходящий под мои критерии, то возьму его. В нем отличный багажник, в который влезет вся моя кайтерская снаряга.

Поделиться сообщением

там, где надо будет пару раз - там и почувствуешь разницу.

где тебе и париться не надо, а где надо вылазить и смотреть как твой сув, словно пузотёр, затрёт или упрется бородой.

паркет должен быть паркетом, а не тёркой. в том и разница. ВЭН ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ. Кароч, 32 меня расстроил. бяка.

ругался на равы и срв, а тут на тебе.. как в рожу плюнули. 

сам посмотри где 31 на покатухах лазят, и как тестили 32й. хоть горбы, хоть снег. сосэнто!

Поделиться сообщением

@elf_ua, нещодавно на рибалці зацінив переваги ікса т31. Заліз туди, де місцеві взагалі казали ніхто не їздить. Обійшовся втратою переднього номеру, але виліз своїм ходом. Був би рав чи срв - йшов би за трактором...

Поделиться сообщением

Так у тому й то справа, що рибалку та полювання не дуже люблю... Якби ці хобі буле в моїх пріоритетах, то давно б змінив свою Октавію на щось із значно більшим кліренсом. А так пам'ятаю, що в батьків біля Десни декілька разів захистом двигуна човгав по ґрунтовкам, але то для мене був максимум бездоріжжя.

Проте один раз у тещі на дачі сів дуже "файно", якби не Ніва, то зустрічав би Новий Рік десь у снігових полях. :russian

Може трохи до осені почекаю, коли вийдуть 2016 моделі і 2015 та 2014 подешевшають.

Поделиться сообщением

Так вся соль в том, что Т31 это комфортный для городских условий автомобиль, и на трассе идёт как лайнер. А самое главное - не спасует при съезде с асфальта. 

Поделиться сообщением

Продам Ніссан Х-трейл Т31 2008 р. Машина в дуже доброму стані, в аваріях не була. Все працює. Споживання по трасі 7л. по змішаному циклу 9. Варіатор вигідно відрізняється від звичайного автомата динамікою і економічністю. Двигун 2, 0 145КС для нормальної їзди більш ніж достатньо. Електропакет, кліматконтроль, круізконтроль, чейнджер на 6 дисків. В салоні не курили. Куплена і обслуговувалась в офіц. дилера, є сервісна книжка. т(O98)5I46887На запит вишлю детальні фото. (O98)5I46887

Поделиться сообщением

Продам Ніссан Х-трейл Т31 2008 р. Машина в дуже доброму стані... Все працює... Варіатор вигідно відрізняється від звичайного автомата динамікою і економічністю...

:taunt Так обороты ж плавают и катится на D ))) 

Поделиться сообщением

Так обороты ж плавают и катится на D ))) 
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу )))

Поделиться сообщением

я свой продаю.

2012 год

42 тыс пробег

2.0 варик.

если интересно - можем продолжить в ПМ

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу