elf_ua

Куплю для себя X-Trail T-31

Recommended Posts

Друзья,

Хочу полноценно вступить в клуб, но не хватает самой малости - Х-тралика :) Т32 не подойдет, так как мое снаряжение не влезет при дальних поездках (доски для кайтсерфинга, сноуборды и т.п.).

Потому хочу свежий Т31 на дизеле (или бензин 2.5) в хорошей комплектации и пробегом до 50 тыс. Год 2012-2014.

К перекупам идти абсолютно не хочу, но клубные машинки люблю и уважаю.

Буду благодарен за предложения.

Поделиться сообщением

за 30 шт. без торга,  подумаю расстаться со своим, куплен 2014 т.п. 2013, пробег 16 т.км. , состояние новья. дизель АТ комплектация SE цвет черный.

Взамен возьму 200-ку. :) в клубе останусь....

Поделиться сообщением

за 30 шт. без торга,  подумаю расстаться со своим, куплен 2014 т.п. 2013, пробег 16 т.км. , состояние новья. дизель АТ комплектация SE цвет черный.

Взамен возьму 200-ку. :) в клубе останусь....

Спасибо, но дороговато. На RIA есть за такую цену лучшее предложение, а чуть дороже с лучшей комплектацией или из салона

Поделиться сообщением

вы ж с клуба хотели...  зато без подводных камней. да и с салона 747+цвет = 760 т. /22= 34.5 

а 5 кусков как бы на земле не валяеться :)

Поделиться сообщением

Я по-прежнему хочу с клуба. У меня есть предложение к за 31 тыс (не знаю про торг) с пробегом до 300 км. Но для меня все равно чуть не вписывается в бюджет.

ЗЫ. Рассмотрю бензин 2.5

Поделиться сообщением

с бензином думаю найдешь быстрее, и дешевле

Поделиться сообщением

за 30 шт. без торга, подумаю расстаться со своим, куплен 2014 т.п. 2013, пробег 16 т.км. , состояние новья. дизель АТ комплектация SE цвет черный.

Взамен возьму 200-ку. :) в клубе останусь....

Машина выехав из салона уже теряет 25%

Огочу но за 30 она долго будет продаваться. 26-27 максимум что за неё дадут.

Поделиться сообщением

Машина выехав из салона уже теряет 25% Огочу но за 30 она долго будет продаваться. 26-27 максимум что за неё дадут.

саме тому немає сенсу купувати авто в салоні, щоб через рік-два продавати її... В салоні купуються автівки, які на довго залишаються у вашому володінні/користуванні. А для "1 рік покататись" дійсно є сенс придбати десь з рук за 20-25к в нормальному стані і через рік продати майже за ті ж кошти. 

Звісно, бувають форс-мажорні обставини, або ж прибутки дозволяють не звертати уваги на такі дрібні втрати у вартості.

Поделиться сообщением

Собстно, ниссаньё - довольно быстро дешевеющее авно. по 3к в год стабильно. так шо..

Мне кидали вариант 2008 2,0 палка 10к уе, а ещё в позапрошлом году, мой 2002 2,0 акп за 10 мог уйти нормально

Поделиться сообщением

дима, сейчас с курсом машины очень просели, так что думаю не сравнимо брать позапрошлый и нынешний года.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать тщательно и часто мониторить авториа, рст, сландо. Я так же создавал тему на форуме, было много хороших советов и предложений, но нашёл машину на авториа. 
Хорошие машины по хорошей цене сразу сметают перекупы. Я свой икс купил в основном только потому что хозяин не хотел отдавать перекупам. Ещё при осмотре авто был у меня экспресс-опрос, действительно ли я для себя авто смотрю. 

Поделиться сообщением

за 30 шт. без торга, подумаю расстаться со своим, куплен 2014 т.п. 2013, пробег 16 т.км. , состояние новья. дизель АТ комплектация SE цвет черный.

Взамен возьму 200-ку. :) в клубе останусь....

Машина выехав из салона уже теряет 25%

Огочу но за 30 она долго будет продаваться. 26-27 максимум что за неё дадут.

Да я собственно и не продаю, я же написал что подумаю, честно не уверен что и за 30 отдал бы, но возможно сильно задумался б :)....  а так автомобиль который прошел только первое то, не вижу смыла продавать.. разве что за дорого с целью купить что то новое если есть лишние финансы и желание прежде всего. 

Поделиться сообщением

это уж очень чистая карма нужна для такого))

Поделиться сообщением

куплен 2014 т.п. 2013, пробег 16 т.км. ,

а я аж 2 тыщи накатал)))

по теме кашкай не нужен?)))

Поделиться сообщением

Спасибо, но у Кашкая нет багажника, потому не подходит. Разве что Subaru Forester еще рассматривается, но X-Trail старой модели в приоритете.

Поделиться сообщением

Спасибо, но у Кашкая нет багажника, потому не подходит. Разве что Subaru Forester еще рассматривается, но X-Trail старой модели в приоритете.

не в образу власникам субариків, але жорсткий він, як табуретка... 200км по поганій трасі і дупа вся синя.

Поделиться сообщением

не в образу власникам субариків, але жорсткий він, як табуретка... 200км по поганій трасі і дупа вся синя.

Плюсы и минусы есть и там, и там... :friends

Поделиться сообщением

ну как бывший владелец форестера SG9 скажу что по трассе  в плане динамики и управляемости  Х-трейлу 2.0  еще далеко, лично у меня реве та стогне а ехать ну никак не хочет((( хорошо что есть еще авто на котором можно душу отвести

а вот багажник х-трейла это бонус

Поделиться сообщением

машины разных приоритетов. а душу отводить на дороге - дело скользкое.

Поделиться сообщением

ну как бывший владелец форестера SG9 скажу что по трассе  в плане динамики и управляемости  Х-трейлу 2.0  еще далеко, лично у меня реве та стогне а ехать ну никак не хочет((( хорошо что есть еще авто на котором можно душу отвести

Разная "философия" у автомобилей. Это как спортбайк с грантуристом,сравнивать.

пы сы.Но такого "сочетания"потребительских качеств как в "иксе",сложно найти в другом авто (икс "гонкой" не задумывался,да и размеренно" глотать"километры по трассе,куда приятней на нем,нежели дубасить на "табурете" (имхо)

Поделиться сообщением

но 30 и 32й иксы табуреточные таки)

Поделиться сообщением

Я себе хотел 2,0 :) Пришел в салон а девятки уже не было. Поехал в Ниссан. )

Поделиться сообщением

вот так и покатился по наклонной.. сначала нисцан, потом газ..)))

Поделиться сообщением

Я тебе больше скажу. У меня когда-то была Волга на газу :))

Поделиться сообщением

ааа, так тебя давно надо побрызгать святой водичкой)))

и повесить оберег от газа)))

у меня в гараже серый баллон от гбо какого-то древноего..а-ля бочка.

помом, отчим говорил, как раз от советствого автопрома.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу