akrossv

Дребезжания стекол в передних дверях.

Recommended Posts

У кого подобные симптомы, как лечится? Что нужно поменять, куда смотреть, как с этим бороться.

При не полностью открытом окне, то ли водительским, то ли пассажирском на плохой не ровной дороге дребезжат стекла , есть шат стекла в направляющем... И так же при закрытии/открытии двери все ходит, тарабанит и т.д.

И еще наблюдается что левый пассажирский стеклоподъемник долго опускает и подымает стекло, проблема в моторчике?

Поделиться сообщением

та же проблема с тяжкостью спуска - подъёма. только у меня правое переднее.

говорили моторчик. пока забил.

снимал обшивку, смотрел. ничё там не клинит, не тормозит. знач, таки мотор приплыл.

Поделиться сообщением

у меня присутсвует подобная проблема, но только на задних стеклах (те что открываются ооочень редко). Временно помогает силикон в аэрозоле (думаю все же не мотор а резинки).

но вот дребезжания пока нет, и это радует (опять таки если есть или снять карту и дожать держатели стекла или уплотнительная резинка на филенке двери (ИМХО))

Поделиться сообщением

дейто ты там мазал? стёкла все в силиконе ж будут..?

Поделиться сообщением

Была такая проблема,на старом "японце".Лечится только заменой "бархоток"(искал себе на разборе и менял,"все остальное",полумеры и не надолго.Стекло дребезжит из за износа "уплотнителя" в направляющих.

пы сы. "Товарищу " как то тоже меняли,путем подбора,подобрали похожие ,обрезали только по длине.

Поделиться сообщением

дейто ты там мазал? стёкла все в силиконе ж будут..?

Вот там и мазал, между резинкой и стеклом, да, поднимаешь оно в силиконе, раза 3-4 протер и уже норм, какая то часть остается на том бархате/резинке но не так тормозит поднятие. Но помогает временно, он или высыхат после или вымывается, не знаю короч.

Поделиться сообщением

Долго опускает поднимает? Можно начинать искать моторчик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу