Аксакал

Куплю парковочную камеру

Recommended Posts

Други, а ни у кого не завалялась парковочная камера на дорестайл, та, что с фонариком подсветки номера ? Купил бы за вменяемые деньги... 

Поделиться сообщением

Я себе купил такую на Автозвуке. Просто б.у. так и не нашел. А т.к. голова стоит не родная с качественным экраном и картинка очень классная, да и вообще штука удобная!

Поделиться сообщением

Димон, тыкни пальцем, какая именно у тебя камера? Парковочная разметка есть? И какая модель Икса - 30-й, 31-й рестайл или дорестайл? Интересно, рест и дорест  фонариками освещения номера отличаются?

Поделиться сообщением

у меня стоит Falcon SC14HCCD-170, матрица HCCD

обсуждалась здесь: http://x-trail-club.com.ua/index.php?/topic/1484-kamera-zadnego-vida/page-2&do=findComment&comment=68087

где покупал, описывал здесь:  http://x-trail-club.com.ua/index.php?/topic/1484-kamera-zadnego-vida/?view=findpost&p=84592

Поделиться сообщением

Димон, тыкни пальцем, какая именно у тебя камера? Парковочная разметка есть? И какая модель Икса - 30-й, 31-й рестайл или дорестайл? Интересно, рест и дорест  фонариками освещения номера отличаются?

Вот такую поставил http://avtozvuk.ua/info/12356 Разметка нет, может надо ее настроить, не подумал о ней. Икс 30 рестайл. По поводу отличия не знаю.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, девайс  куплен.

Поделиться сообщением

Хвастаться пока нечем, камера ещё в пути, а мониторчик буду колхозить в солнцезащитный козырёк вместо ненужного мне зеркала. Да и разбирать обшивку лучше по теплу, меньше пистонов сломается. А никто не использовал беспроводную систему?

Поделиться сообщением

Хвастаться пока нечем, камера ещё в пути, а мониторчик буду колхозить в солнцезащитный козырёк вместо ненужного мне зеркала. Да и разбирать обшивку лучше по теплу, меньше пистонов сломается. А никто не использовал беспроводную систему?

Я себа зеркало с монитором поставил,дабы не "заморачтваться"куда складно "прилепить"(как на штатных трейлах se+)

"Все стоило "зерккало +камера" (в январе)2200гр.

Поделиться сообщением

А фото Костян де?

Поделиться сообщением

А фото Костян де?

Лень:-)  :taunt 

пы сы.Да там нечего особого ,все "штатно" ( собствено чего и добивался) 

Так же как и у тебя и Митяя (se +) :friends

В последствии когда (нибудь х.з.:-) сменю "мафон" хочу "перекинуть" на переднюю камеру.

А то пару раз по "запаре" столбики спереди чуть не снес:-)

Поделиться сообщением

Я себа зеркало с монитором поставил,дабы не "заморачтваться"куда складно "прилепить"(как на штатных трейлах se+) "Все стоило "зерккало +камера" (в январе)2200гр.

Тоже есть такая идея, но так и остается пока еще идеей. Что себе ставил? ссылка  есть?

Поделиться сообщением

Я себа зеркало с монитором поставил,дабы не "заморачтваться"куда складно "прилепить"(как на штатных трейлах se+) "Все стоило "зерккало +камера" (в январе)2200гр.

Тоже есть такая идея, но так и остается пока еще идеей. Что себе ставил? ссылка  есть?

Дед Мороз под елку принес  :search ссылок нет.(но купить не проблема) Производитель "Гейзер" 1:1 как"штатка"(сравнивал у ОД )

Поделиться сообщением

Дед Мороз под елку принес  :search ссылок нет.(но купить не проблема) Производитель "Гейзер" 1:1 как"штатка"(сравнивал у ОД )

Так у Гейзера вариантов куча, может есть хоть какая-то инфа по Вашей модели?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу