Recommended Posts

Ладно))) Ну давайте рассуждать здраво и без эмоций) В теме Админам опубликована проблема. (я лично уже год на эту аву смотрел и думал... ).

Ну никак я не согласен, что  действия каких то ублюдков (осознанные, подлые действия что бы подтянуть за собой наивных людей) должны опошлить этот символ. Если у них это получится - они выиграли. Свастику тоже Юра правильно сказал на 100 лет уже загнали глубже не куда. А это руна которая не только в Индии но и в старословянской культуре была.. Ну давайте же все таки мозгом а не фейсбуком думать будем.   

Дык давай рассуждать здраво и без эмоций.

Колорадская ленточка никакого отношения к победе не имела.Цвет победы - красный.

Де юро, это обыкновенная гвардейская ленточка (даже не георгиевская).

Де факто, в 2005 году в РФ (Украина уже отдельное государство) стартовала акция "Георгиевская ленточка" для поменять символ победы с красного флага на колорадскую ленточку.

Де юре + де факто, символ (официальный) победы в Украине - красный мак. У других народов - другие символы. http://kp.ua/politics/498946-symvoly-pobedy-v-ukrayne-mak-v-belarusy-yablonevyi-tsvet

Вопрос, какого это нафиг символ победы для Украины?! )))

зы. По поводу "давайте думать мозгами" писать не буду )))))

Поделиться сообщением

Свастику тоже Юра правильно сказал на 100 лет уже загнали глубже не куда. А это руна которая не только в Индии но и в старословянской культуре была.. 

В ранеславянской практически не встречается...

Это колечко +\- 1050-1100 г.г..н.э.  КР

27956856.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос, какого это нафиг символ победы для Украины?! )))

Андрей, это 1.

По оценке М. В. Филимошина безвозвратные демографические потери Советских Вооружённых Сил по национальному составу составили[25]:

Национальность погибших военнослужащих Число потерь (тыс. чел.) % к общему числу

безвозвратных потерь Русские 5 756.0 66.402 Украинцы 1 377.4 15.890 Белорусы 252.9 2.917 Татары 187.7 2.165 Евреи 142.5

Это 2. Читать вики (Обрати внимание на стандарты цветов и их изменение в разные годы)

Это 3. Красный мак (СИМВОЛ ПАМЯТІ!!!!!! Официально!).

Это 4. Красный флаг — символ революционной борьбы. Все. Точка. Не комунизма, не инопланетян, ни кого иного. Револючионной, кровавой борьбы.  Читать тут

Это  здраво и без эмоций.

ПыСы. Прекращай тролить или дай аргумент обоснованный.

Это уже с эмоциями.

Поделиться сообщением

Свастику тоже Юра правильно сказал на 100 лет уже загнали глубже не куда. А это руна которая не только в Индии но и в старословянской культуре была.. 

В ранеславянской практически не встречается...

Это колечко +\- 1050-1100 г.г..н.э.  КР

27956856.jpg

Это все  факты существования старословянской цивилизации или еще какое то фото артефакта будет?)))))

Знак "свастика" должен был на всех предметах быть? Так задумано или в чем прикол.

Ну тогда прошу обратить внимание (я понимаю т что фото этих девайсов - апогей истории и археологии, но все же) на значение руны "посолонь" (коловрат по новому).

И давай уже прекратим дискусию. А то я так понимаю тебе спорить охота . Хоть о георгиевской, хоть о свастике хоть о ленте мебиуса.

Поделиться сообщением

Вот Пан со товарищи в этой ветке на говно изошли бы по-настоящему. До судорог, до рвоты, до мата. А вы всё, как-то, по мелочи. Нет размаха.)))

Поделиться сообщением

:taunt  :taunt  :taunt 

ну к нас образовательно-познавательный дискусс... даже не дискусия)

Поделиться сообщением

Андрей, есть момент) Мы забыли звсллуги пользовтеля определенные..... Так что твое замечание полностью справедливое.! 

Насчет ленты - я остаюсь при своем мнении.

Насчет авы пользователя конкретного  - Андрей абсолютно прав. Кто знает тот поймет)) Тут явно не победа ВВ2 на уме... 

Андрей, сорри за резкость) 

Поделиться сообщением

@Vitaha, и шо те сказать после этого?! Я такой пост наваял...  :taunt 

Удалять жалко... :wacko  

Поделиться сообщением

@Vitaha, и шо те сказать после этого?! Я такой пост наваял...  :taunt

Удалять жалко... :wacko  

ну скидывай, что ж делать... авы уже нет. но дискусию продолжим

Поделиться сообщением

Я писав, що к-55 не помічений був у ярому сепаратизмі... Але я помилявся. Пошукав серед його повідомлень і таки знайшов признаки сепаратизму... Моя провина, пробачте. Звісно, видаляти теми і акк ніхто не буде. Хоча стає зрозумілим, що стрічку вцепив не заради спогадів минулого, а задля поєднання себе з тими течіями антиукраїнськими, що гуляли у Криму та Донбасі. 

Повністю згоден з Вітахою, свою позицію щодо стрічки все ж не змінюю в цілому.

Поделиться сообщением

ну скидывай, что ж делать... авы уже нет. но дискусию продолжим

та не проехали 

цель достигнута - ави нет  :taunt

:drinks

Анді, жгі! Я за попкорном ) 0 Я, конечно, презираю отечество мое с гол

та разобрались с авой и челом, и ладушки.

но админам расслабляться не стоит  :blum3

будут еще вопросы  :taunt

Поделиться сообщением

за аватар, спасибо, давно просил

Поделиться сообщением

за аватар, спасибо, давно просил
не настойчиво ))) 

Поделиться сообщением

не настойчиво ))) 

та да. 

админы это такая категория управленческого персонала, которых надо методически дожимать  :taunt

Поделиться сообщением

Другой вопрИс Админам: в клубе масса "мёртвых душ", которые зарегились ХЗ когда, отправили одно-два сообщения и пропали. Это не нагружает сам сайт лишней информацией?

Поделиться сообщением

Другой вопрИс Админам: в клубе масса "мёртвых душ", которые зарегились ХЗ когда, отправили одно-два сообщения и пропали. Это не нагружает сам сайт лишней информацией?

та ні, ніяк. Хоча мертвих аккаунтів можна буде почистити. Правда є такі, типу к-55 і Пана, у яких історія в клубі, тисячі постів, а вони вже рік-два не заходили. 

Мабуть потрібно зміни в правила привносити. Типу реєстрація і мовчання на протязі якогось періоду часу - видалення акку. Неактивність більше року при загальній кількості повідомлень меньше сотні - видалення акку... І т.д.

Поделиться сообщением

по сути сами акаунты висят и кушать не просят... Почистить можно, но не хочется удалять связанные записи. Все таки много полезного есть. зачем? Даже если пользователь 2 поста сделал, ну стесняется -  зачем его удалять) Пусть себе читает) . Да и удаление с разрывам связей штука не очень приятная.

Поделиться сообщением

Я против, даже если одно - два сообщения. Роли оно не играет.

Другое дело что зарегился и вообще ноль сообщений, тут нафиг с пляжа. Читать можно и не зарегистрировавшись.

Поделиться сообщением

не настойчиво ))) 

та да. 

админы это такая категория управленческого персонала, которых надо методически дожимать  :taunt

Бывает так звезды ложатся, что дожим может кончится баном )

Поделиться сообщением

Я не за тотальную чистку. Вопрос был: не нагружает ли САМ сайт количество "мертвяков". Не отражается ли это на скорости загрузки и возможности размещать фото-видео. Недавно был разговор о том, что фотки разместить невозможно. Вот я о чём. 

Поделиться сообщением

Скажу, так некоторые просто бдят и читают, удалять нельзя........ (Мое мнение:)).

Поделиться сообщением

Я не за тотальную чистку. Вопрос был: не нагружает ли САМ сайт количество "мертвяков". Не отражается ли это на скорости загрузки и возможности размещать фото-видео. Недавно был разговор о том, что фотки разместить невозможно. Вот я о чём. 

Нет. Не нагружают.

Поделиться сообщением

так, закругляйтесь плиз. Эта тема точно не для флуда. 

Поделиться сообщением

"История форума"(какая б она не была)-пусть "все"(смысл и связка, постов,тем итд) будет, как и было (без "зачисток") ...имхо.

пы сым. "Не благодарное дело,историю "чистить""(навероное).. мыж не в раиси,это у них,"принято":-))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу