Recommended Posts

Дык блокируй. Всеравно оги с гуглом дружат.

Поделиться сообщением

Кстати ура - страшилка исчезла! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ещё не полностью. Опера уже не показывает. Там убрал. Осталось ещё из поисковика Яндекс убрать. Тут воюем пока.

Поделиться сообщением

Ага, рано радовался... Опять вернулась  :dntknw

Поделиться сообщением

Опять в опере начались картинки с безопасностью 

Поделиться сообщением

А как дела обстоят с вредоносностью сайта? У меня Опера, по-прежнему, открывается предупреждением((((

Поделиться сообщением

А у меня, кстати, предупреждение исчезло (Opera 12.16)

Поделиться сообщением

А как дела обстоят с вредоносностью сайта? У меня Опера, по-прежнему, открывается предупреждением((((

Запрос на анализ отправил. пару дней и можно перепроверить.

Поделиться сообщением

Ну что, пользователи "оперы", можете заходить на форум спокойно теперь. На самом деле напрасно я выше нагнал на Яндекс... Вирус был. Не опасный, но цепкий. В общем, все. Заразу убрали, безопасность подняли, в Яндексе отметились.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Да, уже пару дней открывается без страшного значка. Спасибо! А что за вирус был? Доктор, это не опасно? 

Поделиться сообщением

П. - доктор, а мне пиво можно?..

Д. - какое пиво ?!!!

П. - ну это я так... на будущее...

Д. - какое нахрен будущее?!!

Не. вообще не опасен. Если на форум заходить из поисковика - то он перекидывал пользователя на другие страницы. При определенных условиях.

Редирект такой себе. 

Поделиться сообщением

Админы, упростите форумчанам жизнь...  :taunt

Знаю что можно сделать такую "фигню" - когда нажимаешь кноБку "Отметить все сообщения просчитанными", то сброс идет сразу и не надо делать подтверждения...

Може зробите?

Поделиться сообщением

Давно не хватает для неинтересным тебе тем.

Поделиться сообщением

Админы, упростите форумчанам жизнь...  :taunt

Знаю что можно сделать такую "фигню" - когда нажимаешь кноБку "Отметить все сообщения просчитанными", то сброс идет сразу и не надо делать подтверждения...

Може зробите?

Что то я не совсем понял... А можно скрин сделать и кнопку эту обвести красным? 

Поделиться сообщением

Знаю что можно сделать такую "фигню" - когда нажимаешь кноБку "Отметить все сообщения просчитанными", то сброс идет сразу и не надо делать подтверждения... Може зробите?

Ніхт ферштейн... Воно ж працює:

77c3e-clip-161kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением

зробив скрін. У мене так, тицяю на кнопку, випадає меню, нижній пункт Відмітити всі як прочитане. Жму, після цього переходить на головний екран і всі повідомлення вже з статусом прочитаних.

Поделиться сообщением

зробив скрін. У мене так, тицяю на кнопку, випадає меню, нижній пункт Відмітити всі як прочитане. Жму, після цього переходить на головний екран і всі повідомлення вже з статусом прочитаних.

В мене теж так... Тобто питиання в тому щоб відразу все було відміченим? без 2го кліка?

Поделиться сообщением

А.. Я понял... То-есть в 1 клик а не в 2 клика.  можно. Но не стоит. Во первых ну не очень собственно большие трудозатраты еще раз кликнуть. Переделывать дольше))) Во вторых, и это главное. Сразу будут замечания. "Уберите. А то случайно нажал, и все прочитанное, а я не знаю что прочитал а что нет. Неужели тяжело сделать подтверждение?" 100% будет так.

Поделиться сообщением

Сразу будут замечания. "Уберите. А то случайно нажал, и все прочитанное, а я не знаю что прочитал а что нет. Неужели тяжело сделать подтверждение?" 100% будет так.

згоден

Поделиться сообщением

дааа! а гидэ это у нас тут так не интересно, шо ви хотите отметить всо прочтённым???!!)))))))

Поделиться сообщением

дааа! а гидэ это у нас тут так не интересно, шо ви хотите отметить всо прочтённым???!!)))))))

ну у нас тут є особи, яким стало нецікаво деякі теми читати, то вони й взагалі перестали на форум заходити )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу