Саня

Магазин запчастей и аксессуаров X-Trail.com.ua

Recommended Posts

немогу открыть ничего кроме главной стр.

Поделиться сообщением

немогу открыть ничего кроме главной стр.

странно. только что проверил , всё открывается.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что стоило бы сделать подсветку ссылок, когда на них наводишь курсор. Но это - мелочь. Процветания и успехов!

Согласен

Список слева не феншуйно смотрится. КАк сплошной текст, а не отдельние раздели

Поделиться сообщением

Виталь, личку глянь плизз...

Поделиться сообщением

Мы тут с Веталем посовещались и решили сделать для любимого Клуба спецпредложение. 

Касается только оригинальных запчастей.

Вы , в личку мне или Vitaha , пишите наименование запчасти и её ЦЕНУ, по которой вы хотели бы купить данную запчасть. И мы постараемся удовлетворить ваше желание ;) Я , конечно , не обещаю , что получится в 100% запросов , но большинство точно гарантирую. 

Зы. Цену , пожалуйста, придумывайте не с потолка , а предварительно промониторив рынок.

Зы2. Чем больше ( по количеству наименований )  будет ваш заказ , тем меньшую цену мы сможем предложить.

Зы3. Предложение действительно только для членов Клуба , имеющих 100 и более сообщений. 

Зы4. Данное предложение будет действительно месяц , с момента написания , в тестовом режиме. Если и нам и вам понравится , продолжим на постоянной основе. 

Поделиться сообщением

@Саня, я тут знаєш що зрозумів? Ну не ломається ікс так часто, хоть ти трісни...... 

Поделиться сообщением

та даже я не знаю, что придумать уже!... это капец!

Поделиться сообщением

@Саня, я тут знаєш що зрозумів? Ну не ломається ікс так часто, хоть ти трісни...... 

ну так это ж разве плохо ? )

Поделиться сообщением

та даже я не знаю, что придумать уже!... это капец!

эээ ... ))) а зачем что то придумывать ? лично для тебя предложение бессрочное ;) 

Поделиться сообщением

эээ! а шо вы мени таки предлагаете, Циля?? я шота недоперепонял! я уже шото купил??))))))

Поделиться сообщением

эээ! а шо вы мени таки предлагаете, Циля?? я шота недоперепонял! я уже шото купил??))))))

тебе ещё ничего не продали ))) как же ты купил ? ))

Поделиться сообщением

Та не, я как в том анекдоте- мооооня, давай домой! Мааам, я голодный? Нет! Ты замёрз!

Поделиться сообщением

Ні, Юрка... він не ломається поки ставлять нормальні запчастини. Оригінал або якісну альтернативу. Але дуже багато людей заради єкономії таке туди запихують, що волося дибом стає...Підшипники фебеста наприклад))) Особливо це актуально для машинок постгарантійних.  Ось саме  через це хотілось би для своїх зробити щось корисне для своїх - дати можливість купити запчастини оигінальні по особливій ціні. Щоб дійсно не ломались) 

Поделиться сообщением

Без обид, но цены у вас дорогие. Например подшибник ступицы оригинал 43210AG000 у вас 1000 грн., в экзисте 847

Поделиться сообщением

Та какие обиды))) Наоборот спасибо за отзыв. Мы реально тупо не успеваем каталог менять. Но. Если те форумчане кто брал у нас что либо оставят отзывы - думаю вопрос цены отпадет. Так как продажа пл факту и цена на витрине сильно отличалась. Но то такое. Актуализируем скоро цены. А так просто лучше спросить по чем) тем более для своих)

Поделиться сообщением

Без обид, но цены у вас дорогие. Например подшибник ступицы оригинал 43210AG000 у вас 1000 грн., в экзисте 847

Кстати... А кинь плиз ссылочку на exist на  этот подшипник... Что то я не нахожу его там по такой цене (можно и в личку)

Поделиться сообщением

Что то я тоже там даже близко ничего похожего не наблюдаю. Гена , не стыдно вводить людей в заблуждение ?

Зы. Ну а вообще цена этого подшипника для клуба может быть 830 грн. Поэтому ж и написал , спрашивайте , называйте цены. 

Поделиться сообщением

Что то я тоже там даже близко ничего похожего не наблюдаю. Гена , не стыдно вводить людей в заблуждение ?

Зы. Ну а вообще цена этого подшипника для клуба может быть 830 грн. Поэтому ж и написал , спрашивайте , называйте цены. 

на прошлой неделе забрал оба, и да, ввел людей в заблуждение, цена 568 грн :popcorm

40210-3Z000.jpg

видимо сегодня уже раскупили его, сейчас на сайте нет именно 40210-2Y000 , днем когда писал, он был.

замена от производителя всеравно дешевле :yes

40210-2Y000.jpg

Поделиться сообщением

Оно конечно всё так , только номера немного отличаются ) Да и сами они отличаются. Один из них задний а другой передний . Тут ты пишешь: 

Например подшибник ступицы оригинал 43210AG000 у вас 1000 грн., в экзисте 847

и таких цен нет и близко
а тут уже 

видимо сегодня уже раскупили его, сейчас на сайте нет именно 40210-2Y000 , днем когда писал, он был.

замена от производителя всеравно дешевле :yes

Так что к чему это всё ? Типа ты красавец , не дорого нашёл ? ))

У меня всё равно оригинал дешевле чем на экзистах и кладах , однозначно ;) 

А , и да , замена этого номера 40210-2Y000  от производителя дешевле. У меня она ( замена ) стоит 780 грн. и это тоже не предел ))

Поделиться сообщением

Замены у тебя на сайте нет, Саша без наездов, просто обсуждение вашего сайта, на нем не все представлено, не актуальные цены. Многих, таких как как я , которые понимают в машинах, которые точно ищут что им нужно , такой сайт отпугивает. Одно дело если домохозяйка покупает у вас и не хочет думать как оно ездит , другое дело жизнь заставляет искать качественное и не за три цены.

Я думаю вам сайт развивать надо, сделать ссылку на Japancats и ридерект на ваши цены

Поделиться сообщением

Гена, замена есть. Если ты вобъешь номер и под него у нас есть замена - она будет в общем списке) 

По актуальности цены.. Да. На сайте она немного не актуальна) Но ниже в 90% того же екзиста... 

Да и кнопку торга никто не отменил) 

Но за отзыв в любом случае секнс. Очень много времени уходит на понимание действия покупателя. 

А так да - развивать там еще ого го сколько в планах. Не все сразу) 

Поделиться сообщением

Что значит не актуальные цены ?? Любой товар , представленный сайте , можно купить по цене , указаной на сайте. Так же всегда , если хочется , можно получить не маленькую скидку. Я думаю , многие не дадут соврать. Даже по твоим примерам , даже без учёта скидок , и то цена ниже экзистовской.

Зы. Я чтот не пойму , ты позадрачивать решил меня что ли ?  

Поделиться сообщением

И ещё. По поводу "дорогих" цен. Всё вроде понятно написано. 

Мы тут с Веталем посовещались и решили сделать для любимого Клуба спецпредложение. 

Касается только оригинальных запчастей.

Вы , в личку мне или Vitaha , пишите наименование запчасти и её ЦЕНУ, по которой вы хотели бы купить данную запчасть. И мы постараемся удовлетворить ваше желание ;) Я , конечно , не обещаю , что получится в 100% запросов , но большинство точно гарантирую. 

Зы. Цену , пожалуйста, придумывайте не с потолка , а предварительно промониторив рынок.

Зы2. Чем больше ( по количеству наименований )  будет ваш заказ , тем меньшую цену мы сможем предложить.

Зы3. Предложение действительно только для членов Клуба , имеющих 100 и более сообщений. 

Зы4. Данное предложение будет действительно месяц , с момента написания , в тестовом режиме. Если и нам и вам понравится , продолжим на постоянной основе. 

Поделиться сообщением

Гена, а зачем жапанкатс? ты это имел ввиду http://cat.x-trail.com.ua/nissan/

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу