Саня

Магазин запчастей и аксессуаров X-Trail.com.ua

Recommended Posts

Друзья , хочу представить вам наш новый проект . Думаю , в таком формате будет на много удобней и вам и нам.

В планах - максимально заполнить магазин товарами , которые так или иначе связаны с Бегемотом и могут вам понадобиться. 

В магазине будут представлены  как оригинальные запчасти , так и не оригинал , который я смело могу порекомендовать к установке.

Так же , как альтернатива ВАЗовским запчастям )) , будут представлены запчасти от производителя Febest . 

На данном этапе магазин находится в стадии заполнения . Соответственно не все товары представлены на "полках" . 

Также мы запустили процесс наполнения собственного склада , чтобы иметь возможность предлагать вам действительно интересные цены.  

Плюс ко всему в магазине обязательно будут представлены товары б\у с фотографиями и подробным описанием. 

По поводу скидок. Будут обязательно. Но никаких фиксированных % . Размер скидки будет обсуждаться в каждом конкретном случае и будет зависеть от многих факторов .

Ну и , по традиции , ваши отзывы и предложения.

http://x-trail.com.ua/

d196a28d43e2.png

Поделиться сообщением

зарегился

а раньше сделать такое не?)

мне вон тот чёрненький слева заверни))

полазил... удобно, понятно.

оригинальные масла и жидкости будут?

Поделиться сообщением

Дима, повторюсь. Конечно, оригинальные жидкости и масла + альтернатива оригиналу будет. Думаю к твоему возвращению подготовимся). К тому же наполнение разделами будет расти со временем. Если ты подписался на новости- придёт уведомление.

Поделиться сообщением

ашо, сер, вы в деле? али морально?)

канешна подписался!

Поделиться сообщением

А что это не многочисленных владельцев т-32 обделили? На главном экране этакий красавец , а у каталогах только бегемоты других поколений)))

Поделиться сообщением

А что это не многочисленных владельцев т-32 обделили? На главном экране этакий красавец , а у каталогах только бегемоты других поколений)))

Саша, а что уже нужны запчасти на Т32?? Не пугайте!!! На самом деле в магазе есть ф-я и опция "т32". Пока мы ее не активировали. Но чувствую пора)))

Поделиться сообщением

Шо, уже? Начинай судиться с дилером по поводу возврата товара)))))))))))

Поделиться сообщением

тю... Радуйся, що хоть на головному екрані є. Дорестайлових т-31 там взагалі немає ))))

Поделиться сообщением

тю... Радуйся, що хоть на головному екрані є. Дорестайлових т-31 там взагалі немає ))))

Блін! "Хто це сказав? - підійміться!" (с). Моделі добавляться у фільтр при нарощуванню бази. Є там і до і після рестайл.  По коду артикула можна знайти усе) . Для особливо вибагливих є лінк - "ПОИСК В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ". там можна по VIN чи іншим параметрам відібрати знайте те, що необхідно. Відповідно на сайті відобразяться обрані варіанти товару. P.S. Картинку ікса отримаєш бонусом  при оформленні замовлення на почту))) . 

Питання по інтерфейсу -  я так розумію "ПОИСК В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ" не сприймається як силка?  Мені дійсно корисно це знати)

Поделиться сообщением

Питання по інтерфейсу -  я так розумію "ПОИСК В ОРИГИНАЛЬНОМ КАТАЛОГЕ" не сприймається як силка?  Мені дійсно корисно це знати)

тобто не сприймається? Першим ділом око падає на цю стрічку. Сам пошук працює файно

Поделиться сообщением

Саша, а что уже нужны запчасти на Т32?? Не пугайте!!! На самом деле в магазе есть ф-я и опция "т32". Пока мы ее не активировали. Но чувствую пора)))

Пьтху , Вы чаво)))) Нет ну хотел коврики заказать резиновые, а то текстиль быстро портиться))))Или они от 31 подходят?

Поделиться сообщением

тобто не сприймається? Першим ділом око падає на цю стрічку. Сам пошук працює файно

ні ні.. Те шо стрічка "пошук" впадає в око - зрозуміло. А ось те що нижче? Зрозуміло що це теж окрема функція, чи здається що це опис стрічки? 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

ну я думаю для лучшего, вернее более правильного восприятия нужно или ниже опустить или в сторону немного убрать, да бы люди не заблуждались.

Поделиться сообщением

так оно логично вместе стоит. это просто пока навигация по сайту не привычна. усё там намана.

Поделиться сообщением

А можно прикрутить функцию входа через клуб? Так чтоб кто тут зарегистрирован входил автоматом. И ссылку на клуб.

Поделиться сообщением

а на самом форуме дет в шапке прилепить на титулке?

Поделиться сообщением

А можно прикрутить функцию входа через клуб? Так чтоб кто тут зарегистрирован входил автоматом. И ссылку на клуб.

Классная мысля. Серёга, а движек форума API какие-нибудь имеет? Если нет - я могу написать пррстенькую апи. Чо было как вход по соцсетям. Только мне доступны нужни к форуму. А лучше что бы Hanterok эту часть сделал. Короче надо созвонится

Поделиться сообщением

Друзья. 

Во-первых всех нас с праздником )) .  6 лет - это возраст )

Во-вторых , хочу Вас  попросить . https://www.facebook.com/xtrailcomua?ref=aymt_homepage_panel - страничка нашего магазина на facebook. Думаю нет ничего сложного в том , чтобы подписаться , периодически заходить , что писать , лайкать и т.д. Для Вас это не составит особого труда , а для нас сейчас важна любая реклама. Думаю , я могу Вас об этом просить ? Тем более , что раскрученый и приносящий реальный доход магазин , сможет делать для Клуба беспрецедентные цены , так что наша известность и в Ваших интересах.

Поделиться сообщением

Мы добавили раздел новостей, в котором планируем  добавлять всяческие лайфаки из разряда "Диагностика без ничего", "проверка подушек", замена чего-то на коленке  и т.д. При этом, мы не будем делать копипасты из интренета, а писать лишь то, в чем сами разбираемся и занаем из практики что это такое. Будет приятно, если кому то это принесет пользу. 

Ссылка на статьи.

Поделиться сообщением

Познавательно. Спасибо

Познавательно. Спасибо

Поделиться сообщением

Познавательно. Спасибо

Познавательно. Спасибо

Спасибо за отзыв! 

Поделиться сообщением

Обновили главную страницу. Заходите , смотрите , комментируйте. Нам важно Ваше мнение. 

http://x-trail.com.ua

Поделиться сообщением

Мне кажется, что стоило бы сделать подсветку ссылок, когда на них наводишь курсор. Но это - мелочь. Процветания и успехов!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу