folgat

Про "господарів життя" й мажорів ...

Recommended Posts

Про "господарів життя" й мажорів ... 

Павло Михайлович Лисиця, актор в дитячому театрі, скромна , ввічлива людина , яка живе на бюджетну зарплатню, 58 років. Один з мільйонів.Великий любитель велосипеду. Вирішив поїхати до свердловини за водою , набрати в банки, на велосипеді. Трішки не правильно вибрав маршрут...
Біля ресторану "Індіго" на вулиці Кудряшова. Там компанія гуляла, святкували, майбуть, наступаючий Новий рік. Їде Павло Михайлович біля "Індіго", зліва, без повороту, джип підрізає - лаштується до ресторану,як інтелегент в н-поколінні Павло Михайлович говорить чистою вкраїнською : " Ви не включили поворот, я ледь не розбився, не порушуйте правил руху". Водій джипу виявився надзвичайно "вразливим" :
" я тєбє,б..., покажу указивать мнє в моєм родном городє , что дєлать, ніщєброд!"
По газам й знову підрізав Лисицю . Вилітає з кулаками з авто, довбень під 30 років, й більший за габаритами :" Я баксєр, ща я тєбє, рвань, покажу" й починає гамселити Павла , збив з ніг й за чуба об асфальт. Павло Михайлович намагався якось захиститися - та проти вдічі молодшого й під центнер молодчика, музиканту не вдалося... "Крутяк" пробив, розбив голову й лице.
З ресторану вивалися друзі гуляки : -" визиваєм міліцію, посадім єтого побірушку..."
Міліція приїхала й ,до честі , не чіпала побитого пожилого чоловіка, по розпальцовці гульвіс зрозуміли з ким мають справу. 
"Начальник юрвідділу", подруга нападника ,баришня в норковій шубі, до міліціянтів : " Ви заканчівалі акадємію МВД? О, там, мой папа в вас прєподавал. Посадім етого доходягу за нападєніє на достойного чєловєка ..."
З криків й бахвальства Павло Михайлович зрозумів , що в "Індіго" святкували якесь свято співробітники музикального каналу ТВ, й нападник на нього чи то власник чи директор...
ПС. Павло Михайлович Лисиця - один з мільйонів нас. Поранений 18 лютого беркутівською кулею на Майдані й батько добровольця батальйону "Азов"...
Номер джипа негідника, який побив Павла - AA6921СМ, авто " Ниссан X-Trail", чорний...

І вже є інфа-

Слизький Михайло Васильович (ну і хвамілія, для мразі підходяща) № паспорта - СН341296 Прописка - М.КИЇВ, ГОЛОСІЇВСЬКИЙ, вул.Деміївська, буд.55, кв. 8 21.08.1968 АА6921СМ NISSAN X-TRAIL 2.0 2007 ЧОРНИЙ № кузова - JN1TANT30U0131910 РРТ932934 ДР ЄГП515501 / 29.03.2007 ВМД № 100000007/7/083317 / 16.03.2007

10168235_737508449676122_919741969370262

ПРУФ - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=737508449676122&set=a.287126001381038.68376.100002509221048&type=1&permPage=1

Поделиться сообщением

@folgat, по-перше, х-трейл 2007 року - це аж ніяк не автомобіль для мажорів, а сімейний універсал доступної цінової ланки. По-друге, я так і не зрозумів - "довбень" під 30 років, але 21.08.1968 року народження непогано зберігся, мабуть ходить в СПА салони? І по-третє, якось вже дістало зі всіх боків чути про геройство на майдані... Вже скоро в чергах до туалету будуть цим козиряти - я на майдані дрова рубав, то мене першого в чергу будь-ласка....

Я не хочу нікого образити, просто доводжу той факт, що будь-яку інформацію можна подати так, як буде вигідно одній із сторін.  

Поделиться сообщением

Гриша, барєць, Миша - баксьор (с)

Быдло не имеет привязки к автомобилю, пола, национальности, возраста, вероисповедания.
Если Вы считаете что за рулями Трэйлов ездят лишь такие индивиды, то могу лишь посочувствовать.

Поделиться сообщением

Шановні, як кажуть "мопед не мой, я просто разместил обьяву", я поділився цим повідомленням лише за для інформування. 
Адже вірогідність зустрітися з цією персоною для власників Хтрайлів ( яким я доречі також є) більша.
Я не знайомий з жодним учасником подій, також не повністью розділяю всі тезиси, але зміст тут не те, що за кермом нісанів мажори-інваліди, а можливе індентифікування одного з них.
Якщо це не доречно, можете видалити повідомлення, але реальність яка є навкруги не зітреш.

Поделиться сообщением

вот читаю всё это, и двоякие чувства посещают голову...

во первых, я всегда ЗА наказание виновных... именно виновных...  

во вторых, мне ДИКО это читать сейчас и здесь, и именно ЭТО...

почему???  а потому, что писавший это, почему то не написал об этом:  http://www.google.com.ua/search?client=opera&q=айдар+избил+людей&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8  что облетело всю страну...  

и о многом чего другом...  что писавший хотел этим подчеркнуть, я догадываюсь...  задолбали уже эти односторонние подчеркивания...

НННООО, Юра всё правильно сказал:

@folgat, по-перше, х-трейл 2007 року - це аж ніяк не автомобіль для мажорів, а сімейний універсал доступної цінової ланки. По-друге, я так і не зрозумів - "довбень" під 30 років, але 21.08.1968 року народження непогано зберігся, мабуть ходить в СПА салони? І по-третє, якось вже дістало зі всіх боків чути про геройство на майдані... Вже скоро в чергах до туалету будуть цим козиряти - я на майдані дрова рубав, то мене першого в чергу будь-ласка....

Я не хочу нікого образити, просто доводжу той факт, що будь-яку інформацію можна подати так, як буде вигідно одній із сторін.

задрало уже всё...  

Поделиться сообщением

Прям путаюццо мысли. Мажор на Хитриле, в дорестайле, как то бомжевато для хозяина или даже директора канала. Но то такэ. Подчеркну и соглашусь лишь с тем, что быдло не имеют привязок к марке авто. Они могут сидеть как в Лексусе так и в раздолбаных гужилях.

Поделиться сообщением

говорить можно много и красиво. но подвести итог можно всего одной фразой ("как мне кааца" (С) Райкин): пока не будет в стране верховества ПРАВА - порядка не будет и такие новости будут появляться с завидной регулярностью. когда все будут знать, что за любой проступок надо будет ответить по Закону (именно так - с большой буквы), то те, у кого мозги еще остались (если они изначально были сформированы), будут задумываться.

ведь человек по сути далеко не моральное существо. самосознание и объективная оценка подавляющему большинству людей не свойственна. это скорее исключение, чем правило. на человека во все времена действовали 2 стимула: кнут и пряник. мне нравится изречение Генри Форда: "человеком движут лишь 2 стимула: стремление получить зарплату и боязнь эту зарплату потерять".

Поделиться сообщением

Рома,

а мне не нравится, что человеком движут только эти два стимула по Форду...  ой, как не нравится...  (((

может и множество проблем в обществе из-за этого? не?  вся жизнь уперлась в доходы (читай - зарплаты)...  у кого они выше - тот хозяин, у кого ниже - тот раб...   )))  ах-ха-ха...  весьма "достойное" мерило для оценки человека и человечества...  )))  это, наверное, главные качества и достижения личности...  да и, по Библии наверное всё...  )))

зы: "мы не рабы, рабы не мы..."  раб природы/стихии, раб церкви, раб хозяина/господина, раб государства, раб зарплаты, раб дохода/прибыли и т.д.   вот тебе и вся история человечества...   а что будет дальше?  (

да и чему удивляться, если государство не ведет никакой моральной политики общества уже не один десяток лет...  ни доброту, ні людяність, и ничего другого не прививает...  только лишь одно - бабло побеждает зло...  вот и вся мораль государства и его общества...  (((

Поделиться сообщением

У нас из-за такой мелочи раздули целую интригу. Автоматически владелец авто попадает в категорию - "если ты на жыпе то ты виноват". 
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/55710-voditel-nissan-x-trail-nabrosilsja-na-velosipedista-i-povredil-ego-imushestvo.html

Поделиться сообщением

Рома,

а мне не нравится, что человеком движут только эти два стимула по Форду... ой, как не нравится... (((

Саш,

я тоже не говорил, что я в восторге от этого. это далеко не идеальная модель для общества, но это РЕАЛЬНОСТЬ, к сожалению. наша реальность. на планете Земля еще можно встретить некоторые сообщества, не испорченные этими принципами. но живут они в джунглях или на островах, не знают о компьютерах и смартфонах. берут от природы именно "по потребности". но остальные гоминоиды уже практически не оставили им ареала для проживания... это печально.

Поделиться сообщением

У нас из-за такой мелочи раздули целую интригу. Автоматически владелец авто попадает в категорию - "если ты на жыпе то ты виноват". 

http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/55710-voditel-nissan-x-trail-nabrosilsja-na-velosipedista-i-povredil-ego-imushestvo.html

там вообще говносрач развели на форуме  :popcorm

и не поймешь кто прав. хотя кекс на хитром таки перегнул :warning

Поделиться сообщением

@PAN, ой, Саш, там з цим айдаром взагалі психоз трапився у соціуму... Їх поведінку намагаються виправдати станом аффекту, що вони везли тіло свого загиблого бійця, саме тому перекрили всі ряди бориспільської траси. І тут повертаємось до нашої теми. Їх поведінка аргументована не зарплатою чи боязливістю її втратити. Їх поведінка тепер керується тим, що вони відчувають себе героями, мовляв саме вони щось роблять для народу. А відтак народ має їм кланятись у ноги, цілувати в руки та пропускати на всіх дорогах, тим більше з труною загиблого бійця... 

Я навіть не вважаю за доцільне притягувати якісь шаблони у поведінці таких осіб (що айдарівці, що мажор на іксові), будь то версія Форда, Фрейда чи ще якогось блаблаблейда. Суть одна - в будь-якій ситуації, при будь-яких обставинах, яку б ланку соціуму ти не займав - завжди залишайся людиною!!! 

Але не забувайте, що будь-яку інформацію можна повернути собі на користь. Наприклад, що дамочка обігнала айдарівців і крутила їм пальцем у виску? А може її чоловік дістав ствола і тикав їм у вікно? З того ж відео - нічого не зрозуміло, прибрешіть що хочете і народ буде на вашій стороні.

Поделиться сообщением

Суть одна - в будь-якій ситуації, при будь-яких обставинах, яку б ланку соціуму ти не займав - завжди залишайся людиною!!!

я в принципе о том же. но поскольку самосознание у гоминоидов (называть всех гомо сапиенсами узык не поворачивается, т.к. многим до "разумности" еще много-много световых лет) высотой не блещет, то должен работать механизм "кнута" - т.е. Закон, который грозит наказанием всем, кто "ходит не так". и опять же Закон этот должен работать ДЛЯ ВСЕХ одинаково. тогда независимо от того, в каком авто ты едешь, ты будешь либо вести себя по-человечески (если самосознание достаточно развито), либо будешь знать, что "за шаг влево" тебе дадут "по шапке" и дадут больно.

тут ничего изобретать не надо - все уже придумано, просто надо добиться работоспособности этих механизмов.

всё гениальное - просто!

Поделиться сообщением

одни из новых "хозяев"...  "хозяева" сейчас повсюду...  :(

http://www.youtube.com/watch?v=hb2WYk7nKwY#t=72

Поделиться сообщением

"а Швондера я в следующий раз собственноручно спущу с лестницы..." (С) - кладезь цитат на все случаи жизни

Поделиться сообщением

@ALEXZ, н-да...... Маразм крепчав... http://vk.com/vita_zaveruha

Мало нам було ідіотів в країні при владі, породили собі ще одну гілку влади - придурковатих малолітніх  дебілів (Значение 1. психически или умственно недоразвитый человек, слабоумный ?), які діють поза межами законодавства, а іноді навіть людської логіки... 

Яник скотина, він продав наш Вінобленерго росіянину за такі смішні гроші, що навіть активів самого підприємства в 10 разів більше по вартості. І ось тепер кожна копійочка за транспортування ел-гії, доведення її до будинків від підстанцій, за підключення до мережі - поповнюють кишеню московського олігарха. От туди нехай направляє свою енергію, айдарівка, мать її... До потрошенка нехай їде, запитує - чому при нинішній владі після майдану біля корита опинилися ще більші паскуди, ніж були при яникові... 

Але і інше почуття бурлить при перегляді такого відео. У моєму підписі це вже давно зазначено...

Поделиться сообщением

Стосовно попереднього відео - читайте коментарі:

http://i-vin.info/news/u-vinnytsi-aktyvistka-vlashtuvala-reyd-rosiyskiy-firmi-bez-biyky-ne-obiyshlosya-9445

Я знайома з нею! Вона ХВОРА на всю голову. Таких людей необхідно ізолювати від громади Вінниці в лікарню ім. Ющенко.

Так фирма-то украинская, филиалы в России только есть. Порошенко же никто не предъявляет претензии за завод Рошен в Липецке.

Вони вже під міською радою провокації вчиняють! Фігаро тут фігаро там.

Я знайомий з Вітою. Вона не нацистка,але через ці фото вона стала популярною. Тому це маркетенговий хід,ніщо інше  -  тут я поржав з коментаря )))

Это взрыв головного мозга . Капец какой то . Это что теперь норма жизни ? Приходит к тебе какая то дура и выносит мозг . Орёт про Айдар . Айдар это теперь типа Бабы яги ? То они людей на трассе избивают то офисы без суда и следствия захватывают . И что теперь это наша революционная реальность ? - тут, пробачте, як кажуть - пізно всрались...

Вот это попандопало бегает в моем городе, где я родился и вырос, и начинает сама провоцировать.... Ну почему эта "патриотка" на суржике не объяснит например в облраде депутатам, что сессии на русском вести нельзя?! Бред? А то что она делает? Почему она в русские банки не пойдет и там не помашет флагом и не покричит ГАНЬБА? Опять бред? Пусть зайдет в АТБ магазин и закроет его - он же тоже русский, русского депутата регионала, также по дороге пусть забежит и в Эпицентр - он тоже русский, тоже русского регионала. Так нет, эти дети понакупали балаклав, и бегают то по интернет салонам, снимают флаги ленина (при этом тот салон там 15 лет был в таком стиле и не имел отношение к политике никакого), то по (бредовее я не видел) фирме российского происхождения которая делает домофоны!!! Чем эта сивка-бурка отличается от кацапов??? Только языком? А вот поведением та же самая .... ! Главное смешно с этого всего, но эти одноклеточные думают что они совершили О ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ и даже понятие не имеют, у них их мозговые атомы не могут дать им такой уровень понимания о том, что то, что она делает - не иначе как клоунада, которая НИЧЕМ не закончится. Она ВОЗМОЖНО поймет это к 70ти годам своей пыльной жизни, но сейчас, она на вершине Эвереста!

Поделиться сообщением

Она ВОЗМОЖНО поймет это к 70ти годам своей пыльной жизни

в этом я категорически сомневаюсь. во-первых, она до 70 лет не доживет (с такими мозгами); во-вторых, в таком преклонном возрасте умственные способности отнюдь не расцветают.

а вообще этим пионЭрам сильно повезло, что никто из них не улетел в окно (не знаю, какой там этаж, но при хорошем адвокате + этом видео = это необходимая самооборона).

про самосознание и Закон повторяться не буду - есть немного выше.

Поделиться сообщением

)))   АТБ - это бывший бизнес Юли...   )))  который она "типа продала" при яныке...  )))

а как Вам замминистры в 24-ре года, девчонка совсем....  родственница пороха!!!

заколотили мля, - ВЫХОДИТЕ И ИСПРАВЛЯЙТЕ!!!  а не по норам сидите, и в "казачество" киевское уже записываетесь, дабы под мобилизацию не попасть...  и "казачество" такое спецом в Киеве оформили...

ВПЕРЕД!!!  какого хрена молчим по кухням???    Что, кишка истончала или гИднИсть закончилась нах вся???

НЕ ПОНИМАЮ вас...  (((

ладно себя, - что тогда не с кем, что и сейчас не с кем...

а ВЫ то КАК???   :shok   где гИднИсть???    :shok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу