PAN

Без названия...

Recommended Posts

Тем более у нас Клуб. Можно кооперироваться , придумывать новые направления в бизнесе , как то перепрофилироваться.

на днях открываю зоомагазин при ветклинике, хочу изучить спрос и предложения форумчан, кто и чем пользуется (Royal Canin, Hills, Bosch and etc) и по какой цене хочет покупать - корма, диеты and etc...  в наличии будет и вет аптека, в т.ч. и по "строгим" препаратам...

буду только рад, предоставить Вам продукт надлежащего качества и по приемлемой для Вас цене...  )

фото, - разве что себя...  )))

привезу на бегемоте...

тел.: 050-три-восемь-пять-33-ноль-восемь...  тел. пока на себя не переоформил, так что может и измениться...  

зы: вот такая жизнь...  (((  перепрофилировался...  мля...  (((  с двумя высшими...  (((

Поделиться сообщением

Мы для Жако корм покупаем. В основном жена занимается.

Саня, какой именно?

Поделиться сообщением

Надо глянуть. Влом уже на балкон идти. Цена 130грн . О, exotic nuts, и fruts бельгийский корм. Гоше нравится.

Поделиться сообщением

открываю зоомагазин

Поздравляю, дай Господь, чтобы пошло. В Киеве, да ещё при действующей клинике, должно получиться. Знаю этот бизнес не понаслышке, в начале этого века  пять лет занимался этим направлением -  небольшой магазинчик с аптечным ветеринарным киоском.. Как вспомню этот гемор... Разрешение от ветинспекции - выбей, лицензию на продажу ветпрепаратов - выбей, в киоск  продавца с ветобразованием найди...Сейчас, зная все эти бяки, ни в жисть не стал бы... Ну, а тебе - удачи и пошли меня три раза)))

Поделиться сообщением

Eminent покупаем. Правда редко. Мешка, почти, на год хватает.

А по поводу перепрофилирования, Саня, не переживай. Хуже, если бы ты на диване лежал и проклинал судьбу-злодейку. Все буде добре!(с)

http://button.dekel.ru 

Поделиться сообщением

Ну, а тебе - удачи и пошли меня три раза)))

Спасибо, Игорек!!!

К черту!!!    :biggrin 

зы: а там посмотрим... мысли есть и окромя этого... просто, это было самое простое... сегодня завезли стеллажи под товар и провели пару переговоров с дистрибьюторами...

Поделиться сообщением

Переговоры...дистрибьютеры... :biggrin я мотался за товаром сам, в Бровары. Там несколько  "злачных" мест - Бровафарма, Зооветснаб, оптовая аптека Вирис...Холодильник купил в машину, для перевозки вакцины...Давно это было, может и фирм этих уже нет...

Единственный положительный момент от моей коммерции  - продавцом ко мне устроилась работать девушка, которая стала вскоре моей третьей женой, надеюсь последней :biggrin  :blush  

Поделиться сообщением

Многое закупаю в "лесси" , они  серьезно стоят в Киеве (сеть магазинов и оптовый склад) , магазинчик гемор еще тот (врагу не пожелаешь) дай бог при вет клинике полегче будет 

Поделиться сообщением

Тем более у нас Клуб. Можно кооперироваться , придумывать новые направления в бизнесе , как то перепрофилироваться.

на днях открываю зоомагазин при ветклинике

Красавчик ) 

Своему брал Purina Pro Plan . Очень были мы довольно. Никаких проблем , никаких побочных эффектов.

Поделиться сообщением

Собаке покупаем последнее время Royal Canin. Из всех кормов, от этого меньше всего нос воротит. Только французский, не российский.

Поделиться сообщением

на днях открываю зоомагазин при ветклинике, хочу изучить спрос и предложения форумчан, кто и чем пользуется (Royal Canin, Hills, Bosch and etc) и по какой цене хочет покупать - корма, диеты and etc...  в наличии будет и вет аптека, в т.ч. и по "строгим" препаратам...   буду только рад, предоставить Вам продукт надлежащего качества и по приемлемой для Вас цене...  )   фото, - разве что себя...  )))   привезу на бегемоте...   тел.: 050-три-восемь-пять-33-ноль-восемь...  тел. пока на себя не переоформил, так что может и измениться...     зы: вот такая жизнь...  (((  перепрофилировался...  мля...  (((  с двумя высшими...  (((

Великому кораблю - велике плавання!!! Саша, мої найщиріші вітання! Подаєш чудовий приклад, що у будь-який скрутний час не потрібно опускати руки. Під лежачий камінь вода не потече. 

А з приводу перепрофілювання, то згадай про мене. Мав дві вищих освіти, але в 2010 році, коли яник вкрутив гайки по бюджету країни, прийшлось теж перепрофілюватись. Розпочав цікавитись юриспруденцією, у 2014 році закінчив третю вищу освіту і рухаюсь далі в цьому напрямку. Вища освіта - не означає остання! )))

В будь-якому випадку, радий за тебе, що перегорнув нову сторінку свого життя! Успіхів та міцного здоров'я для ведення справ!

Поделиться сообщением

Юра,

оно таки так...   :yes

но, мы с тобой во возрастной категории разные... мои в/о, так точно - последние...   :yes

Поделиться сообщением

О как,неожиданно ! Делает судьба,поворот.Неважно "чем",главное с "душой",заниматься.Результат будет,по любому...Проверял на себе :biggrin,неоднократно  :friends

Поделиться сообщением

@PAN, Саша, вік - це лише відговорки. Дуже багато прикладів можу привести, коли люди за 60 кардинально змінювали себе, і не тільки в плані освіти ) 

Поделиться сообщением

Привет! Двигай только вперед. Думай позитивно! И все будет ок. Поверь

Поделиться сообщением

Роял канин всегда как-то хорошо шел и собакам и кошкам. Кошка китикеты и вискасы жрать не хочет, а канин наминает. Хз что они там в него помешивают)

Поделиться сообщением

Кошке

Базита и акана.

Роял Канин был раньше, но такое, перестала есть.

Поделиться сообщением

откармливайте-откармливайте,

с них супец тож ничё получится.

да и носочки на холодный день)

Поделиться сообщением

О, блудень проявился ;)

Зы, по теме - витамины, от блох и проч паразитов. Я кошке капаю на холку Адвокат. Из еды онли мороженное мясо. Витамины в основном Sanal. Наполнительны используем Cats Beats, довольны.

А где территориально находитесь?

Поделиться сообщением

откармливайте-откармливайте, с них супец тож ничё получится.

Чё, на корабле продовольствие закончилось? На вьетнамские деликатесы перешли? bad.gif

По теме - блин, как бы кошку на еду со стола перевести...супчик там, котлетки...а то даже от сырого мяска рожу воротит...

Поделиться сообщением

По теме - блин, как бы кошку на еду со стола перевести...супчик там, котлетки...а то даже от сырого мяска рожу воротит...

А моя наоборот, со стола практически ничего не есть, только мясо.

Поделиться сообщением

на днях открываю зоомагазин при ветклинике, хочу изучить спрос и предложения форумчан, кто и чем пользуется (Royal Canin, Hills, Bosch and etc) и по какой цене хочет покупать - корма, диеты and etc...  в наличии будет и вет аптека, в т.ч. и по "строгим" препаратам...

буду только рад, предоставить Вам продукт надлежащего качества и по приемлемой для Вас цене...  )

фото, - разве что себя...  )))

привезу на бегемоте...

тел.: 050-три-восемь-пять-33-ноль-восемь...  тел. пока на себя не переоформил, так что может и измениться...  

зы: вот такая жизнь...  (((  перепрофилировался...  мля...  (((  с двумя высшими...  (((

Успехов в начинаниях!!!

Где территориально? Как клиенты для объема мы не очень интересны, но всеже...

Покупаем для котяры роял канин около 0,5 кг в месяц (сухой), 15 пакетиков мокрого Феликса.

Для рыб иногда химия для воды, тетрамин и таблетки для анцитрусов.

Поделиться сообщением

А почем будет "роял-канин сенситивити" как-то так , там вроде разные упаковки бывают , интересует все виды... 

Поделиться сообщением

А моя наоборот, со стола практически ничего не есть, только мясо.

Денис, так это просто - СУПЕР!!! :good    особенно, если мясо сырое и из проверенных мест (проверенных ветлабораторией)...

Собаки и кошки - сугубо плотоядные существа, особенно кошки... Твоя кошка, по особенности питания, должна быть здорова на все 100%... Тьфу, тьфу, тьфу...   :yes

любые растительные ингредиенты в желудках котов и собак не усваиваются, и являются лишь источником прибавления объема кала...  могу лекцию прочесть сам, или при участии ветврача...    :yes

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу