Кладовщик

Новый T-31

Recommended Posts

@Кладовщик,

а при закрытии всё ли выключено???

свет, габариты and etc??? 

просто, - красная лампочка, это иммо, который к закрытию машины не имеет никакого отношения...  по крайней мере, у меня именно так...  у меня с интелкеем... 

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что с выниманием ключа все выключается автоматически...? По крайней мере ничего не горит.... И еще при этом трабле,, под капотом справа, что то тоненько пищало (точно не мышь) типа зуммер...

Поделиться сообщением

зуммер, при попытке закрыть авто (при нажатии на "закрыть", пищит зуммер), как раз и напоминает, что при попытке что-то не выключено (дверь не плотно прикрыта, машина заведена и end etc) и машина не закроется...   :yes

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что с выниманием ключа все выключается автоматически...? По крайней мере ничего не горит.... 

нет, не все...  все что включено принудительно, к примеру - габариты, на табло не высвечивается...

Поделиться сообщением

Пойду еще раз проверю:) Ух и умная техника... с мициками все намного проще... но ездят не так мягко:) Дилемма для покупателя....

Поделиться сообщением

довольно часто, при закрытии авто, это не получается сделать в следствии мощных источников радиосигналов, возле крупных ТРЦ, к примеру... но, при этом не звучит зуммер, просто машина не видит "ключа" из-за сильных "помех" для него...

если пищит зуммер, то проблема именно в том, что я и описал выше...

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что с выниманием ключа все выключается автоматически...? По крайней мере ничего не горит.... 

нет, не все...  все что включено принудительно, к примеру - габариты, на табло не высвечивается...

Саш, так было раньше, сейчас на табло высвечиваються габариты.

Поделиться сообщением

что то тоненько пищало (точно не мышь) типа зуммер...

на наших дизелях так всегда пищит после остановки двигателя.

Поделиться сообщением

Саш, так было раньше, сейчас на табло высвечиваються габариты.

тады - сории...

но, опять таки же, если звучит зуммер при попытке закрыть авто, именно он и говорит водителю, что нифига не получится... остальное см. выше...

Поделиться сообщением

вот этого, тоже не знал...

Поделиться сообщением

вот этого, тоже не знал...

вроде этот звук как то связан с охлаждением турбины, потому и нет необходимости в турботаймере. но как ОНО может охлаждать турбину я затрудняюсь представить.

Поделиться сообщением

к тому же, - пищит после остановки двигателя и пищит при попытке закрытия авто, - это две большие разницы...

Поделиться сообщением

не ну я в смысле заглушил двигатель,вышел, нажимаеш закрыть дверь, а оно пищит, конечно к закрытию дверей тот писк  о котором я говорю не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Пошел, проверил.... Все выключено... закрыл до завтра... утром разберусь... 

P.S. Вычитал у соседей, иконка моргает, значит машина взята под охрану... Лучше бы светодиодик на дверь:) 

Поделиться сообщением

иконка моргает, значит машина взята под охрану... 

а "иконка" это что ? 

Поделиться сообщением

Иконка работы свечей накала горит несколько секунд, никак не 15, время зависит от температуры на улице.

Поделиться сообщением

а "иконка" это что ? 

. :biggrin  :biggrin  :biggrin

25e3cc0c06b56b1d904e03c276d0abba5c71a620

Поделиться сообщением

Следующая неприятность :(

После того как заглушу двигатель и выну ключ, загорается иконка красного цвета, машинка с ключем, и продолжает мигать... При этом машина с кнопки не закрывается.... Позвонил на станцию, посоветовали поменять батарейки в ключах (не закрывалась с обоих ключей).... В лавке, где продают батарейки, чел протестил элементы в обоих ключах... при норме 3, 21 V в моих 3,08V :(  Почесал затылок и поменял .... Стала закрываться, но иконка моргает по-прежнему... Х.З. может сама перестанет? На станции сказали ,что в субботу и воскресенье электрика не будет.... Совок, это надолго...

Ну и вопрос.... Кто сталкивался с похожим и как победил?

Добрый день.

1. То что мигает лампа иммо, это нормально, так должно быть. На стоянках возле ТРЦ, где много "волн" (сигналки, мобильные устройтсва, датчики GPS и т.д.) моя машина тоже не всегда ставится или снимается с брелка, открываю или закрываю ключем.

2. Зуммер у меня также звучит после остановки, это норма.

3. Символ свечей накала горит 2-3 сек, не более, это норма. При выходе из строя какой нибудь свечи накаливания, возможно будет гореть дольше.

Ну как-то так.

Поделиться сообщением

а "иконка" это что ?

. :biggrin:biggrin:biggrin

25e3cc0c06b56b1d904e03c276d0abba5c71a620

.

Ну, на данных машинах, иконки нужно цеплять по крупнее. ):

Поделиться сообщением

После того как заглушу двигатель и выну ключ, загорается иконка красного цвета, машинка с ключем, и продолжает мигать... При этом машина с кнопки не закрывается.... Позвонил на станцию, посоветовали поменять батарейки в ключах (не закрывалась с обоих ключей).... В лавке, где продают батарейки, чел протестил элементы в обоих ключах... при норме 3, 21 V в моих 3,08V :(  Почесал затылок и поменял .... Стала закрываться, но иконка моргает по-прежнему... Х.З. может сама перестанет? На станции сказали ,что в субботу и воскресенье электрика не будет.... Совок, это надолго...

Добрый день.

1. То что мигает лампа иммо, это нормально, так должно быть. На стоянках возле ТРЦ, где много "волн" (сигналки, мобильные устройтсва, датчики GPS и т.д.) моя машина тоже не всегда ставится или снимается с брелка, открываю или закрываю ключем.

3. Символ свечей накала горит 2-3 сек, не более, это норма. При выходе из строя какой нибудь свечи накаливания, возможно будет гореть дольше.

Ну как-то так.

Спасибо! Именно так и получается....

Еще вопрос по вкл. откл. опрыскивателя фар.... При включенном ближнем/дальнем свете не омываются фары при этом стекло опрыскивается! При нажатии на кнопку вкл/выкл. опрыскивателя фар, слышно как срабатывает моторчик опрыскивателя....(гудит). Кто знает что за нах. Такое впечатление, что опрыскиватель фар работает от кнопки? Беда...

Поделиться сообщением

хм, наоборот от этой беды на т-30 сапасались, т.к. бачек омывателя выливается за неделю, а так по надобности очистил да и дальше погнал!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ну как-то так.

Спасибо! Именно так и получается....

Еще вопрос по вкл. откл. опрыскивателя фар.... При включенном ближнем/дальнем свете не омываются фары при этом стекло опрыскивается! При нажатии на кнопку вкл/выкл. опрыскивателя фар, слышно как срабатывает моторчик опрыскивателя....(гудит). Кто знает что за нах. Такое впечатление, что опрыскиватель фар работает от кнопки? Беда...

Омыватель фар должен срабатывать от кнопки, если включаете ее, на включенном свете. При включенном ближнем (на счет дальнего не знаю, но думаю что также ) когда включаете омыватель лобового стекла, разово срабатывает омыватель фар. Далее, если у Вас включен любой режим дворников, на каждое пятое срабатывание дворников будет срабатывать разово омыватель фар. Эта функция отключается через диллерский прибор, возможно у Вас на авто ее с завода отключили или диллер постарался для Вас. Если Вам нужна эта функция, соответственно можете ее включить у диллера. Если с форсунок фар не брызгает, то или завоздушено, нужно продавить несколькими включениями кнопки омывателя или замерзла жидкость, разморозьте.

Поделиться сообщением

Дело было так:)... при включенном ближнем свете нажал на омыватель стекла.... сработали форсунки на стекло и на фары!... естественно захотелось отключить омыватель фар.... нажал на кнопку внизу слева.... потом снова на омыватель стекла, стекла сбрызнуло на фары нет.... обрадовался:)) Уехал за город и сколько раз не пытался потом смыть фары , нихрена....:( и светом игрался и кнопку нажимал, нихренушечки...)  Так и езжу с грязными фарами;( (тереть тряпкой жалко) воды с собой не было...  

Поделиться сообщением

После отключения евросвета, вручную омывателем фар никогда не пользовался. При нужде - в "подвале" багажника всегда лежит полуторка с водичкой для мытья рук и ещё чего-нибудь...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу