Кладовщик

Новый T-31

Recommended Posts

Доброго дня всем! 

Завтра забирать машину 2.0 дизель, автомат.... На что обратить внимание, при приемке. помимо масла, жидкостей....?

Поделиться сообщением

поздравляю! ну я смотрел еще раз на ЛКП т.к. дозаказывал допы, работу света, стеклоподъм. люка и все,  просто я ее до этого почти неделю слюнявил))) со всех сторон и прибором в том числе!

Поделиться сообщением

:)) А прибор салон предоставил или свой приносили? Моя приехала в снегопад, видел под снегом... вроде все нарядно по ЛКП...

Поделиться сообщением

Коли дилера на бонусы...

Поделиться сообщением

Взял защиту картера,сетки в передний бампер как подарок,  акция на зимнюю резину  Nokian... 4 по цене 2-х....  думаю про допы. На все в салоне, скидки 20%  

Поделиться сообщением

пленку под ручками желательно

на дружественных сайтах нашел список на что обратить внимание )

http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=134&t=706

Поделиться сообщением

:)) А прибор салон предоставил или свой приносили? Моя приехала в снегопад, видел под снегом... вроде все нарядно по ЛКП...

менеджер сказал что нет необходимости они все авто сами пробивают приборами...ну береженого Бог бережет прибор свой точнее знакомого

у меня были  наклейки или липучки на двери типа акция и еле заметная царапинка, сказали это клей все отмоют, но так она и осталась (( 

Поделиться сообщением

Поздравляю! Эх, подзабытое чувство волнения при покупке нового авто...

Проверь, чтобы всё работало, включалось-выключалось, открывалось-закрывалось, выезжало-заезжало штатно без усилий, уровни жидкостей, ЛКП, уровень зарядки аккумулятора (это сейчас зимой важно, чтобы на следующий день не бегать утром с проводами). А в остальном... машина на гарантии и этим всё сказано. Удачи!!!

Ну и, конечно, хотелось бы знать о дальнейшей эксплуатации. "Ты, это... заходи, если что." (с) 

Поделиться сообщением

Уровень зарядки - это ж только вольтметром...

Поделиться сообщением

Ещё у офицала скидочную карту можно взять.

Поделиться сообщением

Уровень зарядки - это ж только вольтметром...

нет, Игорь...   не вольтметром... проверяется нагрузочной вилкой...  в смысле, - под нагрузкой...  нагрузка, - практически КЗ...  это может проверить остаточную емкость аккума...

самая простая нагрузочная вилка, где-то вот такая:  http://kiev.zakupka.com/p/1824539-nagruzochnaya-vilka-nv-02/

вольтметром емкость аккума не измеришь...

Поделиться сообщением

Там модный прибор, подключают на клеммы, говорят какая емкость и плотность??! Мне сказали, что под замену, попросил долить дисцилат и езжу пол года.

Поделиться сообщением

нет, Игорь...

Сорри, я имел в виду количество вольт, которое выдаёт генератор для зарядки аккумулятора. Тоже не маловажный показатель.

Поделиться сообщением

Товарисчь, видимо, обмывает покупку и не сильно интересуется ответами на заданный вопрос. Тем более уже поздно что-то проверять. Бумаги подписаны))))))))))))

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! Сегодня не получилось забрать " дракошу" Перенес удовольствие на завтрашнем утро....

Поделиться сообщением

Борь, дык у ТС вроде не 32-й, а написано, что 31-й, а он ещё бегемот. Или я чего-то недопонял?

Поделиться сообщением

Ну да, фамильным именем Бегемот, теперь его уже не назовёшь)))))))

Уважая выбор каждого, всегда оставляю за собой право выбора:)))  Больше нравится "хитрила", но он так приятно рычит....:) Быть ему "дракошей"!

Спасибо други за  участие! Вчера забрал, обмыл в бане. Доволен !!! 

Ну и сразу вопросик появился... Во всех предыдущих дизелях иконка свечей накала загоралась и гасла секунд через 15 (пока не накалит там чего то). Здесь загорелась и потухла , с утра,  сразу(1-2 сек.) Кто подскажет, может трабл...

Поделиться сообщением

@Кладовщик, а де фото ікса в шампунському? Де фото дівок з бані? Непорядок! Не по протоколу!  :friends  

Поделиться сообщением

@Niralax, это недоработка регламентного комитета. ТщательнЕе надо, товарищи, работать с новичками!)))))))))  

Поделиться сообщением

@Кладовщик, а де фото ікса в шампунському? Де фото дівок з бані? Непорядок! Не по протоколу!  :friends  

У меня это 11- я машина! За 24 года вождения, в авариях побывал дважды (оба раза въезжали в мой автомобиль) и это был единственный, из моих автомобилей, обрызганный шампанским ;)  Автомобиль и алкоголь несовместимы?

Поделиться сообщением

Ну да, фамильным именем Бегемот, теперь его уже не назовёшь)))))))

Уважая выбор каждого, всегда оставляю за собой право выбора :)))  Больше нравится "хитрила", но он так приятно рычит.... :) Быть ему "дракошей"!

Спасибо други за  участие! Вчера забрал, обмыл в бане. Доволен !!! 

Ну и сразу вопросик появился... Во всех предыдущих дизелях иконка свечей накала загоралась и гасла секунд через 15 (пока не накалит там чего то). Здесь загорелась и потухла , с утра,  сразу(1-2 сек.) Кто подскажет, может трабл...

Это нормально, чем больше мороз тем дольше она горит

Поделиться сообщением

Следующая неприятность :(

После того как заглушу двигатель и выну ключ, загорается иконка красного цвета, машинка с ключем, и продолжает мигать... При этом машина с кнопки не закрывается.... Позвонил на станцию, посоветовали поменять батарейки в ключах (не закрывалась с обоих ключей).... В лавке, где продают батарейки, чел протестил элементы в обоих ключах... при норме 3, 21 V в моих 3,08V :(  Почесал затылок и поменял .... Стала закрываться, но иконка моргает по-прежнему... Х.З. может сама перестанет? На станции сказали ,что в субботу и воскресенье электрика не будет.... Совок, это надолго...

Ну и вопрос.... Кто сталкивался с похожим и как победил?   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу