Гость Pasechnik

Че там вы говории о том что Икс слабый?

Recommended Posts

Гость Pasechnik

:biggrin

Нате, почитайте :)

Началось наверно как и большинства обладателей туриков. Включая дворники зимой замечаем что они еле ползают по лобовику, сгорает предохранитель - да и бог с ним поменяем. Так я раз поменял, два поменял ну и жалуюсь своему мастеру - что за хрень? Болезнь говорит механизма, от температур, влажности и регентов там все в ж%:№у ржавеет и не работает, давай я говорит тебе его разберу почищу, смажу и все будет в порядке. Но как обычно мы же все занятые... Вчера включаю дворники, раз махнули еле еле, два махнули .... и как выстрел.... все на фотках и попадалово на деньги... Итог - найдите время, снимите, разберите, смажте механизм и будет Вам счастье. Не повторяйте моих ошибок..

Всем привет! На Туре езжу месяц, раньше с дизелями дел не имел, заехал на диагностику, сказали стук в двигателе(типа как компенсатор стучит) замерили компрессию нет её во втором целиндре. Офицалы говорят надо разбирать двигун, и искать неисправность, комп ошибок не выдаёт. Кто что думает по этому поводу, что может быть?

И многое другое :blum3

http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=18

Поделиться сообщением

Pasechnik

также на форумах туарегов (российских) видел темы/сообщения о ржавчине... :)

если еще натолкнусь, выложу ссылки... :)

Поделиться сообщением

мужики, ну какой смысл этим заниматься.

Адекватный человек и так должен понимать, что никакая техника не совершенна и у каждой случается неприятность рано или поздно начитая от иголки или гвоздя которые гнутся и ломаются аж до шатлов американских, которые просто взрываются в небе после 10 секунд от старта...

Я думаю, что если случается какая-то проблема, то нужно ее просто решать, а результаты решения выкласть на форуме. Может кому-то понадобится, дабы не изобретать велосипед.

Поделиться сообщением

TITAN

Просто ресурс разный. Но 10 секунд же он летел!!!

Поделиться сообщением

Икс не слабый!!! Падтвержено Лично мной :biggrin:biggrin Так шо пусть не гонят!

Поделиться сообщением

Нашел, шо сравнивать :biggrin

Икс японец, а то - эксперементальный кореец, собранный на базе старых технологий, с миру по нитке...

А по поводу "рамника" - это не круто, это старая технология производства внедорожников, шоб кузов не крутило и стекла не вылетали. Будущее за кузовом с интегрированной рамой! :biggrin

Поделиться сообщением

...

А по поводу "рамника" - это не круто, это старая технология производства внедорожников, шоб кузов не крутило и стекла не вылетали. Будущее за кузовом с интегрированной рамой! :biggrin

С точки зрения использования на асфальте - может быть... А если говорить о бездорожье - очень сомнительное заявление...

Поделиться сообщением

RoadRunner

Главное слово в этом предложении БУДУЩЕЕ :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу