rds05

Икс VS CRV. Борьба двух поколений

Recommended Posts

Кроссовер Honda CR-V провалил полноприводный тест

http://news.infocar.ua/krossover_honda_cr-v_provalil_polnoprivodnyy_test_95464.html

Поделиться сообщением

@rds05, Дивлячись це відео, на думку спала лише одна картинка... 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

Отчасти ,"заказуха".И все "фишки" при съемке ,применены (и в этом случае,это ярко ,видно(сам ,в этом месте "кинА",обратил внимание,на визуальную разницу,автомобилей)) .Продовать то как то надо "чудо новинку",нашему иксу реклама не нужна ! Пусть еще с открытыми багажниками вместе поставят (и придумают :-)) как "сделать"у нового икса чтобы ,он был "огромен" и " просторен"(я думаю метров на пять наш икс точно,нужно дальше ставить,а то багажник новинки "печален" в размере.

p.s. Да и вообще вес тест в режиме" драг-рейсинга",неоднозначен."Сувы",далеко "не гонки",их за другое ценят.Объем,проходимость,комфорт,универсальность.А не гонки на "402",и "лосячие"тесты на высоких скоростях.За время пользования ни разу не было проблем с"кикдауном" и резким перестроением.Чтоб икса "положить",надо очень хорошо еще постараться(подвеска конечно,очень мягкая и относительно длинноходная) но это "плата",за комфорт.И тут каждому свое,кому "табурет гоночный",кому валкий "диван на колесах".Я за" диван","табуреты" были,утомляют.Предпочитаю" спешить",не торопясь.Заднице приятней,да ина"финише" чаще "гонок",первым приезжаешь.В жизни "прокладка",большую роль играет,на тестах этот факт сильно игнорируют.

:taunt у нас хоть"сабаки",есть.А там что.... :pilot очередная безликая "мыльница" ,хоть и новая но без "души" и "харизьмы"... :thank_you

Поделиться сообщением

КРОС-СО-ВЕР. Точка. С упражнением на трех платформах может справиться только вНедорожник с межколёсными и межосевыми блокировками. Зачем издеваться над машинами? Они не для этих целей.

Поделиться сообщением

Ездили около 2-х лет на crv. Ну нет у нее полного привода. Хоть как то зад подключается только при отключении esp. Заехали мордой сантиметров в 10-15 снега, зад на асфальте- выехать она не могла. Педаль в полу, двигатель душится на 2000 оборотов, зад не подключается потому что нет пробуксовки передка. Стыд был редкостный. Ну и устойчивость на дороге. Там где трейл закладывает на 90 у crv срывает передок(( чуть плачевно это не закончилось в кювете. В общем нихочу никого обидеть, но пересев с crv на трейлер Аля с жапорожца на Мерседес. + Ко всему разъезжаются домиком задние колёса, и за 40к км салон из (брошура) "износостойкого" материала весь начал кататься и облазить. Цена ТО и допов - космос.

Сорри за сумбур с телефона и под воспоминаниями)))

Поделиться сообщением

КРОС-СО-ВЕР. Точка. С упражнением на трех платформах может справиться только вНедорожник с межколёсными и межосевыми блокировками. Зачем издеваться над машинами? Они не для этих целей.

Да. кроссовер, но в чем то уникальный. 

Nissan X-Trail — Википедия - Google Chrome 2017-01-19 20.31.23.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_X-Trail

Возможно я не прав, но просто субъективное мнение... CRV более качественно сделана. Салон покачественней, Более резвая и так далее. Плюшек больше. Но ИКС более оригинален и все таки по ходовым качествам лучше))) 

Я этой зимой особо почувствовал езду в режиме "имитации блокировки дифференциала". Даже моя 30ка с лысой, как голова Длинного после плавания полугодичного, резиной залазит и вылазит из таких кочугур снега/льда что далеко не все туда даже пытались залезть. Кстати это фактическое сравнение именно с СРВ, с которой каждое утро мы вместе паркуемся . Да. Там больше колеса. Да она динамичней и ярче подъезжает и уезжает)) Но я могу переехать кучу с снегом на 16 колесах, а она не может))) Вот и иммитация диффа. За все время  сколько у меня эта машина, она застрягла 2 раза. Один раз я слетел с трассы в снег - там выехать можно было самостоятельно только на тракторе. Второй раз - в 13ом когда весной вот тот лютый снегопад был. (Что бы выехать со своего двора - я выехал на горку, с которой дети на санках спускались, и с разгону пробил пару метров сугроба. Не  хватило какого метра что бы вылететь на дорогу. И икс сел на пузо. Но подкопав что бы колеса могли хватануть землю -  остаток сугроба продавил. Не прокопал а продавил. И кстати с того двора все остальные уехали через дней 7-8... Так как даже на половину горки подняться никто не смог )  

А так да... Конечно же до крузака сотки далеко...  Кончено же хотелось бы проходимость как у L200 . Но и так весьма неслабо как для "паркетника"

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но только у наших Иксов и Кашкаев есть возможность переключать и блокировать привод. Согласен, что наша трансмиссия больше даёт возможностей в сравнении с остальными кроссоверами, но... Когда-то я под собственным гаражом застрял, что называется "на ровном месте". Особого снега не было, но днём была оттепель, а к вечеру приморозило и я тремя колёсами попал на лёд. Все три колеса крутятся, а движения ни вперёд, ни назад - нет. Пришлось под задние колёса подложить сенд-траки и только после этого смог тронуться. К стати, это был единственный случай, когда Нафаня (я так его называю) не выполнил поставленную задачу. Это я к чему? К тому, что у нас, всё-таки, кроссоверы и с тремя "свободными" колёсами мы никуда не поедем.  

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но только у наших Иксов и Кашкаев есть возможность переключать и блокировать привод. Согласен, что наша трансмиссия больше даёт возможностей в сравнении с остальными кроссоверами, но... Когда-то я под собственным гаражом застрял, что называется "на ровном месте". Особого снега не было, но днём была оттепель, а к вечеру приморозило и я тремя колёсами попал на лёд. Все три колеса крутятся, а движения ни вперёд, ни назад - нет. Пришлось под задние колёса подложить сенд-траки и только после этого смог тронуться. К стати, это был единственный случай, когда Нафаня (я так его называю) не выполнил поставленную задачу. Это я к чему? К тому, что у нас, всё-таки, кроссоверы и с тремя "свободными" колёсами мы никуда не поедем.  

Верно, на то он и кроссовер, требовать от него чего-то больше бессмысленно

Поделиться сообщением

14 часа назад, webzepa сказал:

црв чисто для города и сравнить ну както бессмысленно на мой взгляд, на иксе можно на бездорожье выезжать время от времени в кофтах

бляха муха , как такую хрень можно было придумать :k0507: Выезжать в кофтах и ссылочку прилепил ))) 
Пы.сы. Веталь , оставь рекламу на немножко, реально заслужил ))) Я повёлся и тыцнул , хотел посмотреть что такое "кофты" )))))) О том, что это о реальных кофтах даже в голову не пришло ))) 
Пы.сы. 2 . Ещё и кофта всем кофтам кофта :k0518: ))))))))))))

Поделиться сообщением

Ага, сел на пузо в багне, вылезаешь, такой, в "кофте"...:k0512: ивседела 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Саня сказал:

бляха муха , как такую хрень можно было придумать :k0507: Выезжать в кофтах и ссылочку прилепил ))) 
Пы.сы. Веталь , оставь рекламу на немножко, реально заслужил ))) Я повёлся и тыцнул , хотел посмотреть что такое "кофты" )))))) О том, что это о реальных кофтах даже в голову не пришло ))) 
Пы.сы. 2 . Ещё и кофта всем кофтам кофта :k0518: ))))))))))))

на самом деле пусть остается. Человек реально не понял что он натворил) Он думает что эта ссылка принесет пользу. Хотя по сути это не так))) На данном движке я сделал все ссылки неиндексируемые. Тоесть пользы с размещения ссылки на другой сайт никакой, вреда форуму никакого.  Все могут постить что хотят - это абсолютно пофиг))) Во вторых тип разместил на автомобильном сайте ссылку на одежду. Все переходят, поржут и выходят. Увеличивается показатель отказов на сайте том. Он падает в рейтингах))) По сути владельцы интернет магазина заказав такую рекламу нанесли своему сайту вред за свои же деньги. Так что пусть висит. прикола ради))) Я уже молчу что текст якорный не соответствует целевой странице.  Тип находчивый но не силен в предмете)))

Поделиться сообщением

Отредактировал, потом прочитал :)

Поделиться сообщением

Серёга, восстанови немедленно! Каг жи ш мы без "кофты":1f62a::1f62a:

Поделиться сообщением

Что я пропустил?))

Поделиться сообщением

Ой, Дима, ты такое пропустил, такое пропустил! Тут человек кофту предлагал, без которой за руль Икса вообще нет смысла садиться:k05163:

Поделиться сообщением

Все успели купить? Мне осталось что-то? Хотя бы рукав!..одииин!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу