Саша Фомин

Мой бортовик

Recommended Posts

А бабуська с рулеткой высоту контролирует? 

Как вариант - открути люстру и продай мне... :biggrin

Поделиться сообщением

ну не готов я за это отдать 6 да и 5500 т уй.

0545c47dcbf1.jpg

нет она там и не появляется, даже когда ей звонит потенциальный покупатель она переводит его на меня ну а я уже все расскажу, покажу и сделаю все возможное чтоб человек отказался от покупки))) но закон подлости только сделаешь и его купят! а люстра самому нужно и играла не последнюю роль при выборе авто))) а она что снимается?

Поделиться сообщением

Отец буса когда взял тоже боялся что не влезит, заходит в притирку, 1-1.5 остается.

Если уголок подрезать, воротину дошивать не нужно будет случайно?

Цены таки да. удивляют, у меня в городке (спутник Киева) средний гараж от 6000уй и выше (кирпичь, погреб, яма, среднее место расположения, если брать кооператив немного по лучше то и цена от 7-8к начинается).

Поделиться сообщением

да в этом и проблема что нужно дошивать ворота((( за этот я ей в свое время предложил 4 отказалась

Поделиться сообщением

Это во дворе такое или в кооперативе? Не в обиду, но назвать ЭТО гаражом, язык не поворачивается. А за ТАКИЕ деньги...так вообще! :shok Может стоит осмотреться и подыскать более приличный вариант? Понимаю, что хочется спрятать новую цяцю понадёжнее, но это, явно, не тот вариант. ИМХО 

Поделиться сообщением

а она что снимается?

Ален ноби, ностра алис! Что означает - если один человек построил, другой завсегда разобрать может!(с) :biggrin 

Поделиться сообщением

loboris63 кооператив, постройки начало 90-Х но все объясняется тем что хозяйка женщина, и диалог с ней вести сложно)))) хотя при желании и мужских рук его можно продлить метра на 2  (он 6Х3) ну и как никак но крыша над головой для форестера по габаритам было то что нужно, и самое главное в 2-х минутах от дома!
в настоящее время занимаюсь поиском более подходящего варианта

Поделиться сообщением

Ох, гаражная тема ) 
Когда то ещё в кенгухе заехать в свой гараж по высоте без привязывания антенны верёвочкой не представлялось возможным, целые системы выдумывал )) 
В итоге решили гараж поднять на 4 кирпича. А в итоге выстроили второй этаж, зато ничего привязывать не пришлось, но покупка нового авто отложилась пропорционально затраченным на гараж средствам. Перед покупкой икса даже тут на форуме спрашивал габариты по краям зеркал, боялся что не залезет (попахивало второй перестройкой). В итоге проходит нормально, я доволен )) 
Ну а по поводу жадной женщины: в чужое вкладывать как-то некомильфо. Так что желаю найти домик для икса побольше и понадёжнее. А на фото не гараж, так, крытая стоянка. 

Поделиться сообщением

сегодня пожалуй напишу о своем не довольствии))) В салоне менеджер сказал что с авто проведут предпродажную подготовку и фразу «проверят все жидкости» я точно слышал!  Так же я допустил тот вариант, что дилеру все равно, что дело идет к земле зиме и он попросту мог залить «лето» в омывайку, но оказалось все гораздо проще он вообще ничего тудой не залил((

второе разочарование это подстаканники на торпедо (на которые я делал большую ставку) для меня они оказались нереально неудобные(((( ну вот почему нельзя было сделать так чтоб крышка открывалась не в сторону улицы, а во внутрь салона ведь куда удобнее было бы брать стаканчик левой рукой а пассажиру правой  в общем японы пусть возьмут на заметку))

зато очень понравилось после настройки как звучит музыка (хотя может я не музыкальный гурман)

Поделиться сообщением

, фу яка гидота... Знімай, руль все одно потреться, що від рук, що від цього презерватива. А так хоч приємно в руках тримати якісні матеріали.  

Поделиться сообщением

второе разочарование это подстаканники на торпедо (на которые я делал большую ставку) для меня они оказались нереально неудобные(((( ну вот почему нельзя было сделать так чтоб крышка открывалась не в сторону улицы, а во внутрь салона ведь куда удобнее было бы брать стаканчик левой рукой а пассажиру правой  в общем японы пусть возьмут на заметку))

щось я не зрозумів??? Що там незручного? Ідеально - відкидається в бік вулиці, щоб посередині не торчала перегородка. У мене там ще й кріплення для смарта влізло ідеально, як раз завдяки тому, що відкидається кришка в бік вікна. Увечері сфоткаю, покажу.

Поделиться сообщением

лучше б оно откидывалось во внутрь тогда б левой рукой удобно  было брать стаканчик

Поделиться сообщением

лучше б оно откидывалось во внутрь тогда б левой рукой удобно  было брать стаканчик

не думаю...  

левой рукой взял и тянешь стаканчик через поднятую крышку?  

Поделиться сообщением

зачем, крышка же откинута вправо, она не мешает

Поделиться сообщением

, Саша вірно написав. Ти ж стаканчик тягнеш згинанням руки в локтьовому суставі по напрямку "до тіла", а не "від тіла". Таким чином стаканчик по кривій має рухатись полудугою над правою стороною підстаканника, лівою частиною керма і до рота. А в твому випадку, виходить, що ти підіймаєш стаканчик, руку відводиш до скла, потім вздовж скла згинаєш руку в біцепсі, а тоді вже вправо, до тіла і рота. :dash3   

Поделиться сообщением

Вот это вы гоните!!! :popcorm

Поделиться сообщением

Опа я тоже  :popcorm    ну ну, а он шо?

Поделиться сообщением

в общем мне не удобно брать стаканчик из-за этой крышки, ну пусть это будет самое большое разочарование в этом авто

c09eb4082719.jpg

Поделиться сообщением

:shok , а що - це у тебе світлосіра приборка чи баланс білого на фото "гуляє"?

Поделиться сообщением

Блин, вы ещё по баллистической траектории рассчитайте со всевозможными поправками :lol2 . Если уж такая проблема, поменяю на свой 30-й. У меня, вообще, подстаканники вперёд открываются. Если что, могу подскочить в Харьков для обмена :taunt   

Поделиться сообщением

@Димарик,

Номера на ладошке писать будем и перекличка... Обязательно перекличка... Где-то часа в три ночи. Кто помнит, что это, тот поймёт :rtfm  

Поделиться сообщением

Niralax это с инета фотка, у меня и стойка черная

Поделиться сообщением

Где-то часа в три ночи. Кто помнит, что это, тот поймёт   

а можна з подробицями? )))

Поделиться сообщением

Где-то часа в три ночи. Кто помнит, что это, тот поймёт   

а можна з подробицями? )))

При совке это было. Нужен тебе, к примеру, холодильник или мебель. Приходишь в начале месяца в "Хозтовары" или "Мебель", узнаёшь у человечка специального будут ли привозить товар. Записываешься в очередь. Номер в очереди на ладошку, чтобы не забыть. Перекличка ночью для того, чтобы исключить тех, "кому не сильно надо". И вот наступает конец месяца, когда должны привезти товар в магазин. Привозят, например, 10 холодильников. Ты в первой десятке и, вуаля, покупаешь холодильник по государственной цене. Если не попал в заветное количество, привезенного товара, переходишь в очередь на следующий месяц. Всё было "просто". Вопрос приобретения по "другим" ценам стоит рассмотреть в отдельном посте.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу