Саша Фомин

Мой бортовик

Recommended Posts

Крошка сын к отцу пришел

И спросила кроха:

А НИССАН ИКС-ТРЕЙЛ хорошо?

Да сынок не плохо…

завтра забираю машинку из салона

sm_users_img-188850.jpg

Поделиться сообщением

, це ти малював? ))) Так це ж дорестайловий! ))) 

Поделиться сообщением

, це ти малював? ))) Так це ж дорестайловий! ))) 

да нет, конечно же...   :biggrin   ты разве не заметил, что на картинке "дорестайл"?   :yes

Поделиться сообщением

незабудь поставить защиту заднего бампера, без оной легко порвать бампер на покатушках.

Поделиться сообщением

Эх, какие знакомые чувства )) 
Сам когда ехал за машиной полночи не спал ) А когда ехал на приобретённом обратно домой, то лыба с лица не сходила ) 
Успешного ожидания и приятной эксплуатации. 

Поделиться сообщением

А когда ехал на приобретённом обратно домой, то лыба с лица не сходила )

Уяви як було мені гнати із салону додому - 250км по трасі ))) І ще й в обкатному режимі, 80кмч ))) 

Поделиться сообщением

250км по трасі ))) І ще й в обкатному режимі, 80кмч ))) 

Уявляю. Я теж від Київа до Чернігова не дуже гнав, бо їхав на хвості у батька )) А він швидче 110 не їздить. Круїз одразу освоїв )))

Поделиться сообщением

мда...  ну и скорости у Вас, однако...   а более 80-ти, что нельзя, что ли? 

Поделиться сообщением

кстати, все эти посты выше, это всё в чужом бортовике...  не находите ли???   :biggrin  не хорошо... :acute

Поделиться сообщением

да и вести его следует в разделе бортжурнал а не техничка, ИМХО.

Поделиться сообщением

всем привет, в пятницу забрал авто!!!  первые 30 минут мои эмоции и родных примерно как на фото)))

п.с о том что я тупанул и завел БЖ не в том разделе я заметил, но так как он не совсем БЖ а тут и флуд и вопросы то решил не удалять

113.jpg

Поделиться сообщением

как это было...утром позвонил менеджер сказал что авто можно забрать, приехал в салон оплатил допы (не поставили молдинги дверей т.к нет в наличии ждемс)  получил презент от дилера (ручка ниссан)  и пошел к авто. Визуально посмотрел все сделано аккуратно замечаний нет. Выехал из салона (пробег по одометру 12 км)лампочка топлива горит, это предусмотрел привез с собой 10 литров в канистре, после заправки лампочка все так же горела (сделал вывод лампа горит когда в баке как минимум есть 10 литров) через 1 км заехал на заправку залил полный бак по чеку получилось 60,28 хотя бак вроде 65 л? Оформлять машину решил в Песочине там где и снимал форестер с учета, так как на Шевченко обозрели все..  менты, эксперты и даже дедушка роль которого открывать шлагбаум на площадке отказывается это делать, не получив 20 грн (лечится просто с помощью имитации видео записи на моб тел) По приезду решил не заморачиваться (+попал в обед) и обратился к бегунку который снимал форика. Все ок процесс пошел.. как тут выясняется что салон не дал какой то договор, а без него никак((( в общем первый раз я возвращался с удовольствием так как ехал по окружной и кайфовал (расход кстати по БК с 19.5 падал с каждым километром)) По пути перезвонил менеджер салона и сказал что он мчит мне на встречу везет доки)) Бегунок был бы не бегунком, если б не предложил мне купить "красивые номера" (так как машин у меня было много и на разных номерах сделал вывод ни на что они не влияют) естественно отказался)) тогда предложил за магарыч забрать те что у меня были на форике (ничего особенного простой не броский очковый номер) на это я согласился, хотя бы потому что он внесен в базу сотрудников по работе на парковку, на стоянке с моими координатами и серия не бросается что авто прям новое)))

на ходу авто оч понравилось  мягкое ничего не стучит не скрипит (пока)) проехал по окружной и чуть по городу около 100 км расход 10.8 по трассе 80-100 км/ч. коврик в багажник не оч понравился ну дареному коню как известно))

Поделиться сообщением

мда...  ну и скорости у Вас, однако...   а более 80-ти, что нельзя, что ли? 

Как по мне при обкатке важны обороты, а не скорость.

Поделиться сообщением

Как по мне при обкатке важны обороты, а не скорость.

согласен...

к тому же, монотонная обкатка, также не несет ничего положительного...

Поделиться сообщением

Достаточно просто "спокойно" ездить и все (этож не жигули).На иномарках вроде как изначально сделана"холодная"обкатка двигателя.Ну а пару тыс.нужно больше не для обкатки двигателя ,а для "верочки",что все "зажато" и закручено как надо и все "глобальные косяки и брак" обычно сразу "вылезут",потому и не рекомендуют сразу вваливать на всю,дабы "все" узлы "полернулись",и все работает как надо..

Поделиться сообщением

а что знач " Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов"

Поделиться сообщением

а что знач " Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов"

размер фотки слишком большой...

если нет возможности уменьшить  - залей через radikal или piccy and etc...

Поделиться сообщением

на рынке, купил резиновые коврики в салон (400 грн) стали как родные
6f53bcf30797.jpg
97ef86a5ab1e.jpg

Поделиться сообщением

Кстати на рынке очень много тюняшек на Т-31 например накладки на внутренние порожки, и на пластик порожка, накладка на задний бампер(нержавейка -500 грн) со слов продавца оригинальный спойлер на крышу под покраску 850 грн, хром колечки под ПТФ (сказали честно Китай и пластик) - 300 грн пороги наружные (на фото симпотные, но из опыта у меня от них грязные брюки)дуги кенгурятники и тд. 

Поделиться сообщением

Батя зачем то купил оплетку на рулевое колесо сказал он тонкий (+ переживает чтоб руль не облез, кто в теме тот знает про эту болезнь в первом кашкае) ну она мне даже понравилась и по структуре подходит к рулю

8ac5299ae5ef.jpg

Поделиться сообщением

самая главная неприятность я снимаю гараж возле дома в который икс не влазит по высоте буквально 3 - 5 см ((( 

Поделиться сообщением

есть 3 решения этой проблемки:

1. в гараже держать пол тонны песка в мешках и перед заездом грузить.

2. спускать колеса.

3. занижать

:)

ихвиняюсь, вырвалось, просто тоже по высоте не влазит и теперь на яму увы не попасть (гараж не в 5 метрах от дома) :(

Поделиться сообщением

ну я знаю человека у него бусик и не поверите он реально спускает колеса и качает каждое утро не руками конечно))) но ему проще гараж его поэтому весной он сделает реконструкцию))

можно конечно переделать гараж делов 20 минут срезать уголок и переварить, но когда он станет выше на него возрастет покупательная способность)))) (хозяйка бабушка пытается его продать за мильйон, пока безуспешно поэтому сдает)

Поделиться сообщением

(хозяйка бабушка пытается его продать за мильйон, пока безуспешно поэтому сдает)

за сколько???   :shok   это, что? шутка?  или цены такие в Харькове?   :shok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу