Korgos

Резко побежало масло

Recommended Posts

Вообщем такая приключилась хрень. Стою на светофоре тут сигналит рядом стоящая машина и водила мычит мне на колесо, открываю дверь думаю что со колесом проблема а там дым валит, а потом уже и с под капота. Короче выгнал всех с машиной заглушил, открываю капот, а там все в масле вся нижняя часть а точнее вся коробка. Ах да машина 2,5 акпп, 2005г 140 к пробега. Пока стоял набежала реально огромная лужа. Завел хотел отогнать с перекрестка, машина завелась без проблем но не поехала. Кто что может сказать может было похожее?

Поделиться сообщением

Вообщем такая приключилась хрень. Стою на светофоре тут сигналит рядом стоящая машина и водила мычит мне на колесо, открываю дверь думаю что со колесом проблема а там дым валит, а потом уже и с под капота. Короче выгнал всех с машиной заглушил, открываю капот, а там все в масле вся нижняя часть а точнее вся коробка. Ах да машина 2,5 акпп, 2005г 140 к пробега. Пока стоял набежала реально огромная лужа. Завел хотел отогнать с перекрестка, машина завелась без проблем но не поехала. Кто что может сказать может было похожее?

Как-то однобоко , масло там и там в норме и если да и не поехала то коробка ну думаю ты и сам отпишешься !

Поделиться сообщением

Проблема оказалась проста проржавел штуцер крепления трубки в радиатор. Пришлось сделать напрямую. А так радиатор под замену.

0a2ac2c7df3e.jpg

de3e05d9240e.jpg

Вот наши соли и вся остальная химия на дорогах к чему привела 

Поделиться сообщением

Так это был масляный радиатор? Он у нас есть? А машина почему не поехала?

Поделиться сообщением

Радиатор который на охлаждение двигателя, а внизу радиатора есть вход и выход для шлангов с коробки. Думаю зиму откатаю и потом на весну поставлю

Поделиться сообщением

А машина и не поедет так как масло вытекло с коробки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу