ALEXZ

Осторожно, хулиганы!

Recommended Posts

Повбывав бы... :aggressive

А у меня сегодня значек с решетки радиатора скомуниздили :(

зачем - не понимаю

где бы теперь занедорого купить

Поделиться сообщением

не нашла соответствующей темы!

было с месяц - два назад - недалеко от нашего офиса пару дней подряд разбивали боковое стекло и числили авто!!!

потом затихло ...

сегодня вот прямо под офисом опять:

Foto0114_800.jpg

:(:(

Поделиться сообщением

видать чем то интересуются внутри... нельзя в салоне оставлять ничего и меньше будет шансов увидеть такое...

Поделиться сообщением

надо тонировать стекла и подпирать педаль тормоза

Поделиться сообщением

Я бы этим казлам руки вместе с мясом повыдергивал. Имею право так говорить. У меня за всю мою водительскую жизнь вытянули из машин (моих) 5 магнитол, с раскурочиванием замков, разбиванием стекол. Плюс 30 сентября непомню какого года (день рождения тещи) угнали машину. Никто никого так и не нашел. Но если бы попались эти ублюдки в руки, не знаю, наверное не удержался бы.

В Туркменистане за разбитую лампочку в городском парке серьезный срок дают, я уже не говорю о нанесении ущерба автомобилю.

Когда-то у знакомого в райотделе сидел, привели наркомана. Задержали по наводке и изьяли 24 магнитолы и автоусилки. Меня попросили посидеть с ним 10 минут. Так он еще мне пытался впарить магнитолку. Один удар по шнобаку и все 10 минут я сидел в полной тишине. Что за молодежь растет, куда мы катимся?

Поделиться сообщением

Я бы этим казлам руки вместе с мясом повыдергивал. Имею право так говорить. У меня за всю мою водительскую жизнь вытянули из машин (моих) 5 магнитол, с раскурочиванием замков, разбиванием стекол. Плюс 30 сентября непомню какого года (день рождения тещи) угнали машину. Никто никого так и не нашел. Но если бы попались эти ублюдки в руки, не знаю, наверное не удержался бы.

В Туркменистане за разбитую лампочку в городском парке серьезный срок дают, я уже не говорю о нанесении ущерба автомобилю.

Когда-то у знакомого в райотделе сидел, привели наркомана. Задержали по наводке и изьяли 24 магнитолы и автоусилки. Меня попросили посидеть с ним 10 минут. Так он еще мне пытался впарить магнитолку. Один удар по шнобаку и все 10 минут я сидел в полной тишине. Что за молодежь растет, куда мы катимся?

Это тебе теща отомстила :D

Поделиться сообщением

Отпишусь и я тут :)

Есче мою "бывшую" Лань 2 раза чистили!

Жил тогда на КПИ возле общаг снимал квартиру.

Первый раз забыл снять панельку, выбили замок внутрь (без сигналки была) и выняли магнитолу. Больше ниче не взяли. Хорошо что окно не выбили!

Второй раз через 3 дня буквально опять! Только уже магнитолы небыло....

Вобщем как у мусульман нада ворам руки отрубывать тогда стрематся начнут!

Поделиться сообщением

я в ШОКЕ! :(:( не стала искать подходящую тему...под руку попала ЭТА

БУДЬТЕ внимательны с продажей АВТО!!!

вести с родины.... пару недель назад барышня лет 30 решила продать свое авто... и хватило ума одной поехать и доставить авто покупателю, там же оформив сделку (место не знаю... регион)

день нету..два нету... три.... нашлась потом (подробностей не знаю) -избитая и без памяти... ни авто, ни денег

а сегодня сказали что умерла, предварительная причина инфаркт ... вот так вот :( дочка осталась лет 7

Поделиться сообщением

я в ШОКЕ! :(:( не стала искать подходящую тему...под руку попала ЭТА

БУДЬТЕ внимательны с продажей АВТО!!!

вести с родины.... пару недель назад барышня лет 30 решила продать свое авто... и хватило ума одной поехать и доставить авто покупателю, там же оформив сделку (место не знаю... регион)

день нету..два нету... три.... нашлась потом (подробностей не знаю) -избитая и без памяти... ни авто, ни денег

а сегодня сказали что умерла, предварительная причина инфаркт ... вот так вот :( дочка осталась лет 7

Ну и как тут можно законы использовать, таких уродов на кол садить потом откачивать и в петлю засовывать дапомедленнее. А что за барышня? От куда информация?

Поделиться сообщением

Капец!! :shok

Таких уродов нада вешать на столбах! "...зеленая зона...." капец.....тем более в таком районе как Лесной!!! Там просто "бомонд" живет!

Поделиться сообщением

Блин, БТР зеленого цвета, и всё побарабану.

Я согласен с тем, что на зеленой зоне ставить нельзя. Но человеку на асфальте машину облили - это уже плохо. У меня на Петра Запорожца квартирка имеется. Там уже пару раз машинки горели. Но есть всего три стояночки куда машин вмещается не очень много. Остальные ставят во дворах и на дороге. Плюс магазин сантехники (всегда много машин) А сейчас заканчивают громадную многоэтажку без парковки (для тех кто не знает - в районе только 5-ти этажки стоят). ОТО БУДЕТ ЦИРК. Нужно будет улицу закрывать, что бы все машины вечером поместились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу