Niralax

Сьогодні нас Карпати зустрічають

Recommended Posts

Перерив весь форум, ніяких спогадок про Карпати і подорожі у ці чудові краї - немає. Тому вирішив створити відповідну тему, а почну з маленького відео, яке знято декілька тижнів тому...

https://www.youtube.com/watch?v=MIl_6xBQxMM

Поделиться сообщением

Перерив весь форум, ніяких спогадок про Карпати і подорожі у ці чудові краї - немає. 

плохо "рыл", вот ветка: http://x-trail-club.com.ua/index.php?/forum/23-puteshestviia/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all

кстати, самый первый пост в этой ветке мой и он о карпатах...  

Поделиться сообщением

плохо "рыл", вот ветка: http://x-trail-club.com.ua/index.php?/forum/23-puteshestviia/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all кстати, самый первый пост в этой ветке мой и он о карпатах...

Ну, мабуть тому, що в назві теми відсутня назва Карпат, а в першому пості йдеться адміністративний регіон "Закарпаття", а не горний регіон "Карпати" ))) Ось тому пошук мені нічого і не дав. Скоро доповню цю темку ще одном звітом, який відбувся дивним чином на наступні вихідні після подій у першому відео )

Поделиться сообщением

Ну, мабуть тому, що в назві теми відсутня назва Карпат, а в першому пості йдеться адміністративний регіон "Закарпаття", а не горний регіон "Карпати" ))) 

мда???  

странно...  

первая тема в ветке "Планирую на Троицу (06.06 -08.06) съездить в Карпаты"

Поделиться сообщением

плохо "рыл", вот ветка: http://x-trail-club.com.ua/index.php?/forum/23-puteshestviia/?prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all кстати, самый первый пост в этой ветке мой и он о карпатах...

Ну, мабуть тому, що в назві теми відсутня назва Карпат, а в першому пості йдеться адміністративний регіон "Закарпаття", а не горний регіон "Карпати" ))) Ось тому пошук мені нічого і не дав. Скоро доповню цю темку ще одном звітом, який відбувся дивним чином на наступні вихідні після подій у першому відео )

Давай я "усилю" интригу:  

- Вечерело.Минус 640 км,и "Мы"(mr.и mis.Smit  :biggrin ak Konstantin,ak Katerina)в первом пункте остановки, "Пан Атаман"(made in Vinnizha).Встреча,обнимашки, :preved целовашки с ак "Niralax и его супругой Валентиной.Роскошный ужин (я вам скажу ,это "что то", :good  который кстате приготовлен с любовью Юрыной тещей(стыдно :blush ,имя помню ,забыл как по "батюшке,)о как !(в этом месте все завидуем,Юркові.Пощастило,двічі,це рідкість) Которая является шеф-повором этого чудного заведения ! Ну и после ужина,была попытка посмотреть легендарный музыкальный фонтан,к окончанию представления мы как раз и успели (ну на надпись"Дякуємо всім")Сильно мы не расстроились и поехали домой,так сказать,"пообщаться" :party ,дети сделали так :tease:dash3  и ближе к часу ночи ("Слава Богу,устали") к ним присоеденились и наши "женки".

А дальше как в "Трех мушкетерах" - "Теперь нас осталось, только двое"(?!) и , опа  :drinks   :rus_bal

Ближе к 4.00 утра, "созрел" новый план  !?

p.s. Но это уже "другая еще более захватывающая история".С красивыми картинками и маленьким кино - будет поведана от Niralax.  

о пятниццо,ты "на решті прийшла"(перша неділя учня,скінчилась,жах  :shok )

Поделиться сообщением

"Пан Атаман"... Юрыной тещей... Которая является шеф-повором этого чудного заведения

во оно как?.. занятно... :)

Поделиться сообщением

Дійшли руки до відеоролика. Сильно не пинайте, я тільки вчусь користуватись Соні Вегас Про. 

Це була чудова подорож, чудова компанія mr & mrs Smiths, розвага двом чудовим малюкам, а також справжній вигул наших улюблених іксів, прояв їх реального призначення. Костя, Катя, Валюша та малеча, дякую Вам всім за ці чудові дні та радісні моменти життя, буде що згадувати холодними зимовими вечорами.

https://www.youtube.com/watch?v=5F5MmPsYcCk&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

@loboris63, а не потрібно заздрити, береш і їдеш! Ми ось плануємо поїздку до Львову, з 24 по 26. Хто хоче - приєднуйтесь!

@Cergo, собаки в кадр не встигали попадати ))) 

Поделиться сообщением

Класс ! Давай исче ! Я знаю,там фоток "вагон". :friends

Поделиться сообщением

@Konstantin, а не этот ли белый Хитрила, с номерами АР, что на аватаре, мелькал на видео? 

Поделиться сообщением

@Konstantin, а не этот ли белый Хитрила, с номерами АР, что на аватаре, мелькал на видео? 

Таки да ,ваш "покорный слуга".(История этого фото,довольно смешная,еще до покупки икса ,"младший"полюбил рекламу "икса с собачками."(вот когда у ниссановских маркетологов,реально был креатив,не то что сейчас,фу :shok ....)И вот в очередной поездке в Крым,остановились на" перешейке" ,передохнуть,перекусить и просто полюбоваться Сивашом,малой залез искать "этих собачек"(на полном серьезе) Вот так я его и зафоткал,в" процессе"поиска(мне даже пришлось вывернуть колеса,ибо "детская фантазия" придумала коробочки"внутри колес, в которых седят эти "легендарные собачки" Забавная история....Посему на фото "все"персонажи реальные :taunt машина,номера и сынок ! :thank_you 

p.s.Но в Карпатах,и "папа" в "собачек",поверил (хотя и не видел,"ханки" мало взяли :biggrin )

Однозначно,поеду "туда" снова,в ближайшем времени...(то была,разветка)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу