Pasechnik

Помогаем деткам.

Recommended Posts

Друзья, все знаете что времена трудные. И наша помощь детям, сейчас важна как никогда.

В санатории Спутник-1 (Пуща Водица) живут дети беженцы 22 чел, от 2 лет до 6 лет, Жанна (девушка беженка присматривает за детками), а так же Реабилитационный центр Ковчег (Пуща Водица) где живет 31 ребенок. 

Мы уже ездили на прошлых выходных, завозили продукты, бытовую химию и выясняли ситуацию.

Далее цитирую пост моего знакомого о потребностях.

Андрій Кривущенко
3 ч.
Здравствуйте друзья!
Хочу выразить большую благодарность, всем тем, кто принял участие в сборе средств для детей беженцев. Признаюсь честно – таких было не много. Спасибо Вам.
Дальше по сути. Ситуация в «СПУТНИКЕ-1» очень не простая, дети живут на четырех разных этажах в двух отдельно стоящих корпусах и это в перемешку со взрослыми, которых в три раза больше. Мы сейчас, максимально всеми силами, стараемся переселить всех детей на один этаж. Я уверен, у нас все получится.
Нужды деток от этого меньше не становятся. К спискам с продуктами и химией, добавились лекарства и канцелярия ( они занимаются подготовкой к школе ):
ПРОДУКТЫ: хлеб, соль, овощи, фрукты, растительное масло, мука, сыпучие дрожжи, томатная паста, яйца, сода.
ВЕЩИ: носочки ( 27 размер 10 пар, 29-33 размер 20 пар, 35-39 размер 30 пар, размеры наши!), тусики, майки. 5 детей до пяти лет, 12 детей от пяти до одиннадцати лет, 16 от одиннадцати до восемнадцати.
ЛЕКАРСТВА: - средство от комаров -чтоб наносить на тело для детей.-5шт. Эриус - 1 ш.от кашля. Проспан-1ш.или Орисепт-1ш. понадол (сироп) оттемперауры.-2 шт. називин -2шт. кальцемин от 2-хлет,-2шт. мамордика -2 (ампулы ). присипка для наворожденых -1ш. ушные палочки (для новорожденных )-2ш. эспумизан (капли).-2шт.
КАНЦЕЛЯРИЯ: тетради, бумага А-4, ручки, простые карандаши, резинки.
По готовности о помощи пишите в коментах или звоните по телефону 067-422-56-49 Андрей. Ребята, простите за резкость НО! ОГРОМНАЯ просьба, если Вы не собираетесь присоединяться к помощи не надо писать и звонить, было очень много звонков и много писали, а по факту присоединилось всего несколько человек. Много времени потрачено в пустую….((
Спасибо за понимание!))

Все остальное тут https://www.facebook.com/groups/199612526783641/672580862820136/?comment_id=672629159481973&notif_t=group_comment_reply

Кто хочет помочь, пишите в личку, дам номер карточки. Ну либо набирайте. Флуд не приветствуется.

10516703_666312243454227_619807067014496

Поделиться сообщением

Почему не опубликовали номер  карточного счёта? В  фейсбуке не все сидят...

Поделиться сообщением

А что, для всех опубликовать нельзя? Странно как-то...

Поделиться сообщением

Что странного? Кто хочет помочь - помогает, кто хочет потрындень - трындит.

Поделиться сообщением

Сергей, если у тебя есть номер счёта - кинь в личку. У моей семьи нет аккаунтов в какой-либо соц сети. И я не думаю, что это правильно, когда желающий помочь должен пройти через трудности, чтобы это сделать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу