Pasechnik

Готовимся к следующему слету?

Recommended Posts

сегодня звонил в Санжейку, Ильичевск, Затоку, мониторил цены. Это пипец, товарищи. "Натали" нынче 550грн за стандарт 2-местный. Стоянка автомобиля 30грн сутки. Ильичевск 400 грн - 1 км к морю. Они там за день с бедностью кончить решили, или что? 

Короче, вариант с морем как-то автоматом сегодня отпал после услышанных условий. 

Изначально хотели на Шацкие озера. Правда от нас это 530км, а вам еще в два раза больше будет (Одесса, Запорожье, Днепр, Николаев...)

Но если вариант Карпат - я бы рассмотрел, т.к. мы с женой очень хотели в горы.

Лучше дальше" заехать",но за вменяемые деньги.Нежели "озолотить",на ровном месте" уставших отдыхать" и охеревших хозяев,"бунгал"на черн.море.

Да и красоты,не меньше вокруг(озера-хорошо,на западную в горы -тоже классно)

p.s. У нас "примус" стоит,так что расстояние не проблема,уже.

Варианты...?!

Поделиться сообщением

Еще есть Коблево, Очаков, Железный порт, Кирилловка. Кстати есть еще Бирючий, 

Поделиться сообщением

у меня сложилось впечатление, что собственники баз под Одессой решили озолотиться на аннексии Крыма...

Поделиться сообщением

Так поехали в Крым, там номера по 150 грн.

Поделиться сообщением

@ryab4ik,

Так поехали в Крым, там номера по 150 грн.

Можно и в Крым, если "морально"не "колбасит"."Мои"(жена,дочь)там по работе,спокойно,все."Дураки",есть конечно но мало.Можно "мимо пройти" и не напрягаться,при "случае".

Хотя в правовом поле,мы там "никто",и "помощи" нам ждать в случае чего,неоткуда....?! Печалька,но ото такэ..

Поделиться сообщением

Да это я так, к слову. Я не поеду в Крым...пока...а вообще Бирючий отличный вариант, там заповедник масса баз отдыха, для палаточников тоже самое то.....можно и бегемотов потренировать кайд,серфинг и т.д.Был правда давненько еще в детстве, проезжать нужно через узкий бревенчатый мост, ощущение еще те.

Поделиться сообщением

у меня сложилось впечатление, что собственники баз под Одессой решили озолотиться на аннексии Крыма...

В Затоке всегда цены ломили, как в Крыму. Открыто местные говорили, что у них цель за 3 дня у Киевлян как можно больше денег вытянуть. Киевляне же на три дня косяками едут в том направлении.

Поделиться сообщением

А особо щедрые и почки оставляли..на чаевые) берем все;)

Поделиться сообщением

На самом деле, хорошо отдыхать по зеленому туризму. Не дорого и мест полно.

http://www.ruraltourism.com.ua/

Поделиться сообщением

У моего друга база в крыму. Живет зимой в Николаеве, летом там. Сейчас реальная проблема, базы пустые, пляж пустой, зато загорают полуголые туристки ))).

Постоянные клиенты приезжают, но на день конституции на границе, очередь была - километры, многие разворачивались, ехали в Железный порт. Говорит, впереди шла машина, водитель забыл с торпеды убрать украинский флажок, снимали и дверные карты то же.  

Юг и море - сейчас очень дорого и жарко, что - нибудь в центре и на западе. Добраться - давайте посчитаем бензин, организуемся (могу взять 2 чел) выедем чуть раньше, сотню на круиз, и с расходом 10 л/100 км вперед на отдых.

Шацкие озера от Николаева - 1000 км, один бак соляры, на бензине - 3000 грн в оба конца,  Винница - Киев - Черкассы, - предпочтительнее.

Поделиться сообщением

Короче едим к Юре он скидывал базу где то возле Винницы, мну понравилась. Как раз сэрэдына

Поделиться сообщением

Короче едим к Юре он скидывал базу где то возле Винницы, мну понравилась. Как раз сэрэдына

+1. Поддержу ! В Виннице природа тоже хороша.Было бы время на нее :taunt  :drinks (1400км,в оба конца.Нормально) :buba 

Поделиться сообщением

Фонтан посмотрим. Теперь вопрос по датам. Выходные 23 - 25 августа.

Мои знакомые едут в Болгарию, говорят обед с вином стоит 2 евро, погуглил нашел гостиницу 

Поделиться сообщением

Юрец, хочешь организовать?)) На август можно.

Поделиться сообщением

Юрец, хочешь организовать?)) На август можно.

народ спросил, я показал ) Не самое лучшее место, но вполне бюджетно. Могу найти более комфортное, чтобы больше природы было. Тут детям не очень будет где разгуляться, кроме бассейна на берегу.

Поделиться сообщением

Классно вам...поплачусь малёхо:  ваш покорный слуга. как последний лох, умудрился простудиться в такую жарищу и теперь температурища под 40, увы, совсем не тех градусов, преследует его уже неделю...Кароч, в пятницу ложат в стационар с двухсторонней пневмонией. Выть охота...

Поделиться сообщением

Классно вам...поплачусь малёхо:  ваш покорный слуга. как последний лох, умудрился простудиться в такую жарищу и теперь температурища под 40, увы, совсем не тех градусов, преследует его уже неделю...Кароч, в пятницу ложат в стационар с двухсторонней пневмонией. Выть охота...

Ипатий-Коловратий, да что ж такое? Кого не встречаю последних пару дней - у всех пневмония или простуда. Что за лето?

Не переживай за слеты. Я сам последнее действо пропустил по состоянию здоровья родственников. Пьянка была, есть и будет, а здоровье уходит безвозвратно. Лечись и переводи градусы в нужную систему литрики... ой, метрики!

Поделиться сообщением

Меня приучили всегда одевать майку под рубашку. Даже если она мокрая от жары, то не продувает спину. Рекомендую. Выздоравливай.

Поделиться сообщением

Ребята,давайте мобилизируйте :friends "внутринние ресурсы организма",выздоравливайте. Ибо живем один раз,давайте попробуем таки,собраться,назло всем обстоятельствам

Поделиться сообщением

Меня приучили всегда одевать майку под рубашку. Даже если она мокрая от жары, то не продувает спину. Рекомендую. Выздоравливай.

и не только, приучили и для того, чтобы мокрая рубашка не прилипала к телу...  рубашка никогда не прилипнет к мокрой майке...   :yes   

а это всё кондиционеры виной (в авто, в ТРЦ, кафе и т.д.) где-то недоглядел за собой, вот и хватанул...

Игорь, выздоравливай!!!  и побыстрее...  :)

Поделиться сообщением

Игорь, выздоравливай! После лечения свежий воздух будет очень кстати!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу