Аксакал

Видео с наших регистраторов

Recommended Posts

Наверняка у многих есть интересные кадры, сделаем их достоянием гласности...

Вот субботний свежачок - возвращался с женой и ребёнком под проливным дождём из Чернигова, пошёл на обгон...а ТП на белом Ниссане, видать, в зеркала заднего вида смотреть не привыкла... моих фар и сигнала не видела и не слышала... Резко тормозить на мокрой дороге не стал, обошёл её по обочине, благо, место было...

Поделиться сообщением

1.срочно сменить гудок на "клубный")) +10 к заметности и +3 к сердечным приступам:)

2.немало попадалось таких тп и просто борзоты, но рег пишет звук, и там много всего, что я о них думаю..

Поделиться сообщением

Дык у мну тоже гудок не стоковый, Hella стоит, снаружи звучит зачётно, но этой дуре всё было пох...ты же видел, она поворотник только после моего сигнала включила.

но рег пишет звук, и там много всего, что я о них думаю..

Есть программки, убирающие звук...

Поделиться сообщением

Яб ее остановил.

Поделиться сообщением

Яб ее остановил.

и чтобы сделал?   помотал бы себе нервы дальше и больше?  пробовал, проходили, не помогает...  порой еще хуже получается...  

Поделиться сообщением

Сергей, в другое время - может быть и я бы так сделал, но проливной дождь как-то не способствовал.... Да и PAN має рацiю...

Поделиться сообщением

Подниму тему из подвала... Киев, ул.Заболотного.

https://youtu.be/_eNO5C-63NY

Поделиться сообщением

@Аксакал, Ігор, я дуже сильно пробачаюсь, але чи не занадто велика швидкість для міста? 

Поделиться сообщением

Юра, на этом участке все под 100 идут.

хотя по факту да, там сразу за поворотом переход и видимость перехода ограничена, скидывать скорость желательно заранее.

Поделиться сообщением

Відео з приватних реєстраторів може бути використане, як доказ у судовому засіданні. Того, хто не пропустив, можна притягувати до відповідальності. Але хочу нагадати, що зовсім скоро запрацює система фото-відеофіксації дорожнього руху. Потрібно вже звикати їздити в межах дозволених швидкостей.

Поделиться сообщением

Але хочу нагадати, що зовсім скоро запрацює система фото-відеофіксації дорожнього руху. Потрібно вже звикати їздити в межах дозволених швидкостей.

Speedcam.txt в навигатор + дублирование этих координат в умный радар-детектор и не будет проблем ;)

В Польше был? Ограничение 50 км в населенном пункте действуют ? Поляки их соблюдают ? ;)

На любой замок найдётся своя отмычка, тебе как юристу это думаю объяснять не нужно

Поделиться сообщением

Speedcam.txt в навигатор + дублирование этих координат в умный радар-детектор и не будет проблем

К чему такие сложности?!  :taunt

Новая прошивка Айго показывает все камеры. :taunt

Поделиться сообщением

@lozferok, Гєн, саме погане те, що наш народ напрягає мозок завданням "як обійти закон", а не "як дотримуватися закону"...

В цивілізованих країнах такого і близько немає. В Еміратах 52кмг - дотримуються всі, від самих бідових до ламборджіні з ферарі. 

Поделиться сообщением

Мля, после постов Юры теперь чувствую себя виновным...помешал жигулисту закончить манёвр...

Поделиться сообщением

Игорь, в качестве штрафа выставляйся на клуб

Поделиться сообщением

Не! При чём тут клуб? Найти жигулиста, извиниться и проставиться ему! :taunt

Поделиться сообщением

@loboris63, за жигуліста не скажу, а от віскарика в оточенні однодумців з клубу було б саме те! ))) І весь процес зняти на відеореєстратор, викласти сюди!!! ) 

Поделиться сообщением

@loboris63, за жигуліста не скажу, а от віскарика в оточенні однодумців з клубу було б саме те! ))) І весь процес зняти на відеореєстратор, викласти сюди!!! )

Не треба

Поделиться сообщением

а от віскарика в оточенні однодумців з клубу було б саме те! ))) І весь процес зняти на відеореєстратор, викласти сюди!!! ) 

Так-а-ак, а з цього місця, будьласка, детальніше)))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу