RoadRunner

Качественный ФМ-трансмиттер

Recommended Posts

Может кому попадался, ищется качественный ФМ трансмиттер...

Поделиться сообщением

...ФМ трансмиттер...

Че за зверь? :shok

Поделиться сообщением

Вот такая фитча: http://auto-tuning.in.ua/index.php?cPat ... 3wodz1Qa2g

только хотелось бы качественную...

Поделиться сообщением

RoadRunner

думаю, что надо щупать их руками т.е. ушами, а то цифры про герцы дицибелы мало что скажут о качестве звука.

слышал, что хороших ФМ-модуляторов для автомобиля в природе не бывает. Но у каждого человека разный порог слова "хороший"...

Короче, надо щупать

Есть магазины "Автозвук", где, думаю, не откажут тебе в желании опробовать и приобрести достойный аппарат.

Поделиться сообщением

У меня уже 3 года ясть такой, с ДУ. ноя им не пользуюсь.Во-первых на моем песни прокручиваются подряд, нет возможности выбора. Потом опять-таки качество. Один плюс, так это то, что в радиусе метров 10 -15 все машины могут играть твою музыку. :D Что выгодно на покатухах. Я читал где-то, сто можно юсб порт впаять в голову. Думаю такой вариант лучше.

Поделиться сообщением

ОФФ

Летун

а можно мне впаять ЮСБ порт в голову?

прочитал что написал - улыбнуло ))) :dash3

Поделиться сообщением

Сейчас все возможно. Приэтом надо два условия 1. как минимум иметь голову как таковую и 2. нерешаемых вопросов нет все упирается в сумму. :D

Поделиться сообщением

Если кому надо, могу дать попользоваться трансмитером. Оцените необходимость приобретения

Поделиться сообщением

Дешевый у меня уже был... сейчас катается в другой машине... кстати, как он там???

ТО ТИТАН

Хотелось бы как раз и получить инфу от того, кто пользуется, а не надеяться на китайских переводчиков... А про "Автозвук" я как то и не подумал, спасибо, заеду...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Как участник и неоднократный призер соревнований по автозвуку в SQ, скажу что это все г...о и звуки он не может нормальные издавать.

Купите лучше МР3, 2-а Дина балалайку, играть будет на порядок лучше. Понятное дело что дороже стоит, зато играет и камеру прикрутить можно и ДВД смотреть если взять соответствующий аппарат.

Поделиться сообщением

Как участник и неоднократный призер соревнований по автозвуку в SQ, скажу что это все г...о и звуки он не может нормальные издавать.

как бывший "продвинутый радиолюбитель" (переделал сам много чего: аудио, иная электроника, цифра и т.д.) - полностью поддерживаю Сергея в его заключении!!! :)

Купите лучше МР3, 2-а Дина балалайку, играть будет на порядок лучше. Понятное дело что дороже стоит, зато играет и камеру прикрутить можно и ДВД смотреть если взять соответствующий аппарат.

а вот здесь не совсем так просто, более менее приличная балалайка (к примеру Kenwood 8220 или 7220ВТ, 5220ВТ или что-то подобное (с нави, фм, мр-3, двд, синий зуб, камеру прикрутить, чейнджер сд/мр/двд прикрутить) ну и т.д. стоимостью около 2 тык.у.е. , но кроме этого возникает проблема - полностью адаптировать все кнопки управления аппаратом с руля... :(

на российских форумах это обсуждают уже 2-года... эта проблема на достойных аппаратах (кенвуд, пионер, альпайн и т.д.) так полностью и не решена...

:)

Поделиться сообщением

fm трансмит-это гавно! проверял самые продвинутые и в результате купил нормальную голову. даже с подключением меньше гемороя.

Поделиться сообщением

Может кому попадался, ищется качественный ФМ трансмиттер...

Если полностью беспроводной и для использования в Киеве, то забудь. Слишком захламлен fm эфир, качество будет никаким. И от трансмитера это практически не зависит. Есть одно исключение - трансмитер, выход которого ПРОВОДОМ включается на вход антены приемника.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

PAN

Кенвуд г...о :)))))) Лучше брать без навигации потому как карты обновлять надо каждый год. Проще взять 2-а дин с ДВД и МР3 (хотя яб поставил кларик Д10 например :) ) и всеми прелистями за гораздо меньшие деньги

Кнопки адаптируются, чета они долго обсуждают. Кстати Россияне не вытягивают со штатки линейки, а я делаю :) В обход фильтров :) И играет осень зачетно :)

Поделиться сообщением

У меня стоит уже пол года. Сейчас его тока и слушаю... Пока хватает. Иногда появляются шумы, но мне пока нормуль. Нехочу пока "ломать" голаву с музлом. Ежжу часто в Одессу, флеху 4 Гб. завалил и нормально :) Нежалуюсь пака.

Поделиться сообщением

У меня стоит уже пол года. Сейчас его тока и слушаю... Пока хватает. Иногда появляются шумы, но мне пока нормуль. Нехочу пока "ломать" голаву с музлом. Ежжу часто в Одессу, флеху 4 Гб. завалил и нормально :) Нежалуюсь пака.

А модельку не подскажешь?..

Поделиться сообщением

А модельку не подскажешь?..

Вот завтра заберу "бегемота" пасатрю и скажу :) Я покупал его в АвтоЗвуке.

Поделиться сообщением

Мне Олег дал послушать, так я им тоже не пользуюсь, лежит в подлокотнике при нагоде верну :friends

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

А я использую только хорошие трековые диски :) И 6-ть дисков мне вполне хватает :on_the_quiet А если мало, еще пачка с хорошим музлом лежит.

Вот что меня бесит так это горбина на 100-200-х гетц. Капец просто. Штатная акустика г-но.

Поделиться сообщением

и что, так никто и не нашёл качественный фм-трансмиттер? Планирую в Крым ехать, хочу купить до поездки.

Цены - от 100 до 1000 грн.

Может кто чего нашёл?

Поделиться сообщением

Покупал в машину для детей портативный ДВД 13,5". Так он имеет встроенный трасмиттер и диски можно слушать черед бортовые колонки. Кстати флешки

то же читает. Так вот, если слушать через колонки звук просто гавно, аж голова болит. Какой-то свист, шипение. Хотя может если поближе к приемнику положить лучше будет.

Поделиться сообщением

и что, так никто и не нашёл качественный фм-трансмиттер? Планирую в Крым ехать, хочу купить до поездки. Цены - от 100 до 1000 грн.

Может кто чего нашёл?

Уже стлько об этих трансмиттерах сказано (не в пользу), что лишний раз не хочется и говорить.

Мой опыт - негативный. При этом я покупал самый дорогой и качественный из того, что было на момент в автозвуке. Возможно, что на трассе, где меньше помех, толк и будет. Но в городе им пользоваться просто нереально, т.к. качество порой раздражает ну очень. :diablo

Как вариант, сделать лин.вход на нашей гавнитоле (рецепт выложен на российском форуме) и с внешнего mp3 плеера гонять музыку (правда этот вариант без регулировки звука штатным бубликом магнитолы). Либо найти fm-трансмиттер, который включается в разрыв входа антенны магнитолы (т.е. сигнал подмешивается трансмиттер-провод-магнитола а не трансмиттер-воздух-антенна-магнитола).

Удачи.

Поделиться сообщением

Вот нашел интересный девайс.

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5438

Мне кажется хорошее решение , при условии, что он состыкуется с нашей магнитолой. Тока цена не очень радует.

Поделиться сообщением

Вот нашел интересный девайс.

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=5438

Мне кажется хорошее решение , при условии, что он состыкуется с нашей магнитолой. Тока цена не очень радует.

К штатной магнитоле ничего подобного не прицепишь, поскольку в ней отсутствует разьем для внешнего СД-Чейндера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу