PAN

Ребята, это может быть важно!

Recommended Posts

Сегодня в Днепре задержали троих пользователей соцсетей...  

Будем ОСТОРОЖНЫ!!!   

Свобода закончилась, так и не успев начаться...

Может и "утка", не знаю...  Но, лучше перебдеть...  политику лучше не обсуждать...

Смутные времена настают, ой смутные...

Поделиться сообщением

да вот европейская демократия, ...и еще кто то  тут о чем то говорит, почему восток так относится к новой власти...ЭТО ДЕМОКРАТИЯ??? Смейтесь...ухмыляйтесь...жартуйте

http://www.youtube.com/watch?v=ueAQ4ozlISo

Поделиться сообщением

А кто тут что говорит ? Почему только восток. Кто сказал , что они кого то вообще устраивают ?? Вопрос в другом - восток больше устраивала прошлая власть ?

Неужели никто не понимает , что за день даже обои в квартире не поменяешь. А вы хотите полностью весь устой за день перевернуть. 

Поделиться сообщением

так если не устраивают, зачем тогда допустил майдан их к власти...зачем тогда сам майдан???...зачем допускать тех кто сеет зерно раскола Украины???

Вопрос в другом - восток больше устраивала прошлая власть ?

я хоть где то в своих высказываниях сетую за прошлую власть???, к чему эти постоянные вопросы??? почему так рьяно (как о прошлой власти) не высказываетесь теперь о том что творит новая власть...значит всех все устраивает и на телеканалах прям мед льется.......

Поделиться сообщением

А кого майдану нужно было допускать к власти ? У вас есть кандидатуры ? Или нужно было вообще без власти ? 

Ну если вы так эмоционально пишите как всё стало очень плохо , большими буквами выделяете слово ДЕМОКРАТИЯ , то делаю вывод что раньше у вас всё было хорошо. 

А где я задавал "...эти постоянные вопросы???..."

"...почему так рьяно (как о прошлой власти) не высказываетесь теперь о том что творит новая власть..." - ну это вы так думаете .

Поделиться сообщением

@ALEXZ,

Похоже на заявления типа: "Х*й його знає - як, але не так!" Эти люди по другому не понимают. Или у кого-то вызывает сомнения воспитанность и уровень культуры Богдана Бенюка? Остальных не знаю, а с ним знаком лично. 

Поделиться сообщением

Ну если вы так эмоционально пишите как всё стало очень плохо , большими буквами выделяете слово ДЕМОКРАТИЯ , то делаю вывод что раньше у вас всё было хорошо. 

да, у меня был стабильный бизнес...не под какими крышами я не был...майдан, хорошо...демократия, нет алигархов у власти, нет беспредела...что имеем...бизнес в жопе, т.к. смута и прочее очень сказываются на нем...у власти такие же только с другой стороны...демократией и не пахнет...в чем радость???...что случилось такого что Вы так радуетесь???...и мне не понятно почему Вы так завуалируете и отстаиваете все то негативное что происходит...значит это Вас устривает.

Эти люди по другому не понимают.

а что это за мерило такое??? кто вправе оценивать, понимают или непонимают???...чем это отличается от братков Янука???

и поверте я знаю что так, а что как вы пишите "Х...й его знает"...вот то что происходит вот именно "Х...й его знает"

мы не слышем и не понимаем друг друга...посему диалог считаю бессмысленным...всем доброго дня!

Поделиться сообщением

в чем радость???...что случилось такого что Вы так радуетесь???...и мне не понятно почему Вы так завуалируете и отстаиваете все то негативное что происходит...значит это Вас устривает.

Ну капец )) Прям я радуюсь и в ладоши хлопаю да ещё и отстаиваю все негативное . Ну вы чего ??? Я разве где то хоть раз написал , что всё негативное что сейчас происходит это хорошо и я этому рад ???? 

Поделиться сообщением

Есть люди, до которых доходит только тогда, когда остается синяк. Остальные аргументы они считают не весомыми. Александр Пантелеймонов,  видимо, из таких.

Поделиться сообщением

@ALEXZ,

Похоже на заявления типа: "Х*й його знає - як, але не так!" Эти люди по другому не понимают. Или у кого-то вызывает сомнения воспитанность и уровень культуры Богдана Бенюка? Остальных не знаю, а с ним знаком лично. 

По возможности передай Бенюку , что он еще тот гопник.  Хватать за шею сзади находясь в пятером против одного, может только народный безпредельщик.  Потом на прессконференции блеют как бараны, оправдываясь.  Передай ему от меня "Леща". 

Поделиться сообщением

Есть люди, до которых доходит только тогда, когда остается синяк. Остальные аргументы они считают не весомыми. Александр Пантелеймонов,  видимо, из таких.

А Вы из каких???

Поделиться сообщением

Могу устроить личную передачу "Леща" ;)

До этого случая был бы очень рад такой возможности. А увидев этот сюжет, ясно заметил связь с тем случаем, когда силовики изгалялись над захваченным "казаком". Отношение резко поменялось. 

Поделиться сообщением

Согласен, свободовцы перегнули палку и дали волю эмоциям. За это должны понести наказание. Но, по моему мнению, проводить аналогию между эмоциональной реакцией на трансляцию гебельсовского шабаша в георгиевском зале и издевательствами опьяневших от безнаказанности животных над пленным казаком - не совсем корректно. А по поводу возможности передать "леща", предложение в силе... Ну дадите "бОльшего", если уж так хочется))). Будет прямая демократия во всех смыслах  :aggressive  :)

Поделиться сообщением

ОК, улягутся страсти можно будет рассмотреть предложение. :yes

Поделиться сообщением

одни от одной безнаказанности = другие от другой, все той же безнаказанности...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу