kochevnikR

Гул клапана управления турбиной+масло в воздушном фильтре

Recommended Posts

Добрый день всем.

Где то около 15тыс.пробега появился непонятный гул.
Гул слева по ходу автомобиля, постоянный ! При глушении мотора продолжает гудеть пару секунд.
Я определил его как гул клапана управления турбиной.
Подскажите у кого была такая проблема и как ее решали, является ли это гарантийным случаем?
На новом авто этого звука не было! И на другом новом авто в автосалоне я такого не слышал!

Есть еще одна проблемка, капли масла во впускном патрубке турбины, когда жарко пятно проступает на воздушном фильтре, сейчас пока прохладно вроде пока не наблюдаю.

Я мельком обсуждал этот вопрос в другой теме но широкого обсуждения не получилось.Если кто сталкивался реально с этим вопросом и решал его с ОД подскажите,буду благодарен за любую информацию.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Мне поменяли этот клапан на 40 тысячах  по гарантии, по первому требованию. Приехал, пожаловался на странный звук при выключении двигателя (было похоже на вибрацию вентилятора при отключении).

Масла нет держу 1/2 уровня.

Поделиться сообщением

Мне поменяли этот клапан на 40 тысячах  по гарантии, по первому требованию. Приехал, пожаловался на странный звук при выключении двигателя (было похоже на вибрацию вентилятора при отключении).

Масла нет держу 1/2 уровня.

Понял,спасибо,буду требовать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу