Valentino

Квест 6.06. от ВиДи страхование и Ситиквест!!!

Recommended Posts

:preved Привет Всем. :big_boss Наша компания помогла нам организовать и запустить серию квестов для наших клиентов и друзей!

Так как я выступаю со-организатором данного мероприятия, то - 06.06.09 пройдет первый квест, тема и условия которого будут подаваться позже. Я уверен, это поможет нам ближе познакомитьсяф и получить массу удовольствия! Тем более, для всех учасников квеста 06.06. от Вашего клуба следующий квест будет бесплатным.

Чтобы получить билет достаточно будет: :rtfm

1) Записаться в этой теме.

2) Показать действующий полис нашей компании или купить его. Получить флаер в офисе, котором я нахожусь- ул.Красноармейская 65, оф. 363. или получить его на встрече клуба.

Один флаер на 4 учасников. :dance:dance:dance:dance

Купить полис можно практически любой, один из оптимальных вариантов есть Добровольная гражданская ответственность от 157 грн(25000грн СС), от 65 грн за страхование квартиры(10000грн) и масса вариантов. Если разбить этот платеж на 4, то сумма просто мизерная))).

Скоро оглашу тему и условия. :yes:acute

Всех участников ждут приятные призы, интересные задания и просто профессиональный квест! :thank_you:drinks

Поделиться сообщением

: Для тех, кто не есть членом Тойота клуба нужно выполнить всего лишь одно условие- стать щасливым владельцем страхового полиса от ВиДи страхование. :thank_you:drinks

Дядько, Ви навіть не постарались змінити слово- "Тойота" на "Нісан"!!! Адже ми, з Вами, зараз на форумі до якого Тойота ніякого відношення не має!! Уважніше Шановний!

Ваше запрошення дуже нагадує ніщо інше як СПАМ!

Поделиться сообщением

: Для тех, кто не есть членом Тойота клуба нужно выполнить всего лишь одно условие- стать щасливым владельцем страхового полиса от ВиДи страхование. :thank_you:drinks

Дядько, Ви навіть не постарались змінити слово- "Тойота" на "Нісан"!!! Адже ми, з Вами, зараз на форумі до якого Тойота ніякого відношення не має!! Уважніше Шановний!

Ваше запрошення дуже нагадує ніщо інше як СПАМ!

Спасибо, реально протупил. И нет оправдания. Но на счет спама, не спешите, это реальное предложение. Просто писать пришлось на скорую руку, а использовал маркетинг-текст. Квест планировался изначально для Тойоты, но я также решил подключить и любителей Ниссана.

Так что еще раз простите за оплошность. :shok:cray:cray

Поделиться сообщением

:acute

Спасибо за приглашение! :)

Если 6 июня в Шкода клубе не будет квеста, то приедем к вам.

Поделиться сообщением

:acute

Спасибо за приглашение! :)

Если 6 июня в Шкода клубе не будет квеста, то приедем к вам.

Буду рад! :dance

Поделиться сообщением

:preved Привет Всем. :big_boss Наша компания помогла нам организовать и запустить серию квестов для наших клиентов и друзей!

Так как я выступаю со-организатором данного мероприятия, то - 06.06.09 пройдет первый квест, тема и условия которого будут подаваться позже. Я уверен, это поможет нам ближе познакомитьсяф и получить массу удовольствия! Тем более, для всех учасников квеста 06.06. от Вашего клуба следующий квест будет бесплатным.

Чтобы получить билет достаточно будет: :rtfm

1) Записаться в этой теме.

2) Показать действующий полис нашей компании или купить его. Получить флаер в офисе, котором я нахожусь- ул.Красноармейская 65, оф. 363. или получить его на встрече клуба.

Один флаер на 4 учасников. :dance:dance:dance:dance

Купить полис можно практически любой, один из оптимальных вариантов есть Добровольная гражданская ответственность от 157 грн(25000грн СС), от 65 грн за страхование квартиры(10000грн) и масса вариантов. Если разбить этот платеж на 4, то сумма просто мизерная))).

Скоро оглашу тему и условия. :yes:acute

Всех участников ждут приятные призы, интересные задания и просто профессиональный квест! :thank_you:drinks

Под завязку укомплектован полисами, но другой страховой...

Поделиться сообщением

Нестрашно, можна кого нибудь с команды заставить купить себе страховку хаты за 65 грн.

Поделиться сообщением

Нестрашно, можна кого нибудь с команды заставить купить себе страховку хаты за 65 грн.

демократично...

Поделиться сообщением

демократично...

:D Я уверен, что смогу обеспечить всех желающих, возможностью поучаствовать в квесте. Готов к Вашим предложениям, идеям и уверен, что все как раз демократично решиться. :friends

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Valentino

А что за страховка Хаты? Квартиры?

Поделиться сообщением

Valentino

А что за страховка Хаты? Квартиры?

Страхование квартиры в размере страховой суммы 10000грн от огневых рисков, повреждениями водой и соседями.

Ну это я для примера, самая дешевая программка, и в принципе нужная...

Поделиться сообщением

На Ваш клуб есть один флаер без условий, так что RoadRunner, предлагаю тебе им воспользоваться! Набирай команду. :friends

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

После ремонта приеду застрахую квартиру :)

Поделиться сообщением

После ремонта приеду застрахую квартиру :)

Я тож, пока сам ремонт не сделал, не оценил... :friends

Заметано!

Поделиться сообщением

Уже известна тема и все условия! Выбираем и Регистрируемся!

http://forum.cq.com.ua/index.php?showtopic=2020

http://vidi-insurance.com/visitor/offers/11175/

:friends:on_the_quiet

Для новичков: http://www.cq.com.ua/novice/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу