Barboris

Заказал черный Х трахтор авт.

Recommended Posts

Вообщем в ожиданиях... новой машины  :pilot буду заводить бортовик.

хотел правда другой цвет.. не черный , но сказали что цены на днях будут новые , поэтому брал что было из наличия.. выторговал за 289 т. грн. думаю что не плохо учитывая курс около 9.

Занимаюсь мониторингом сайта на предмет: какие улучшения надо бы сразу сделать автомобилю,  оклейка брони пленкой, ветровики, шумка, вопрос с хром накладкой на задней ляде, думаю колхозить ксенон в ближний и люстру, алгоритм включения люстры хочу изменить. так что если есть полезные ссылки бросайте буду перенимать коллективный опыт.

Поделиться сообщением

Ксенон в люстру не ставил бы. Только взял машину, тоже думал туда впихнуть, но вот ситуация в том что у меня дальний привязан к люстре, т.е., когда моргаю включается и она. От моргания будут портится как лампы так и блоки, + время пока разгорится лампа. На дальнем кроме как по полю долго тоже не поездишь, а пока выключил, после включил на пол минуты, время на разгорание и т.п. Света с обычными лампочками в люстре даже больше чем предостаточно.

Впринципе решать вам, но у меня такой взгляд на это дело.

Поделиться сообщением

Я ни чего не буду ставить. Ну максимум защиту. До Х я с тюненгом наигрался. С завода машина самое оно.

Поделиться сообщением

где лучше и какую лучше покупать защиту.. тоже хочу

Поделиться сообщением

прошел первую 1000 км. по городу... средний расход ДТ 10,3 л/100 многовато конечно но учитывая короткие поездки+ обкатка наверное норма.

из допов пока поставил ксенон Млюкс в ближний достаточно качественный свет стал очень хороший, доработал включатель люстры, теперь он фиксируется, поставил защиту заднего бампера, купил коврики резину, и велюровые на лето.

Закупил масла себе правильного по старым ценам Мотул спец. 0720.

Общее впечатление от машины : высоко, валко, мягко... дизель на холодную шумный даж шумнее чем на туксоне дизельном, салон без сверчков, но регулярно тарабанят задние спинки сидушки.

Поделиться сообщением

@Until, а чому йому сліпити людей, якщо там лінза стоїть? У мене не світить, чіткі рівні грані світла.  

Поделиться сообщением

@Barboris, я так розумію, що з квітня по жовтень вже пройшло декілька тисяч км. Як подальші враження від авто? Свірчки з'явились?  

Поделиться сообщением

@Barboris, я так розумію, що з квітня по жовтень вже пройшло декілька тисяч км. Як подальші враження від авто? Свірчки з'явились?  

приближаеться ТО-1, на 7.5. т.км. поменял масло на всяк случай и масляный фильтр, поставил зимнюю резину 225/65/17, машина стала немного выше но потерял слегка в управляемости...

расход город 10 траса 6,5-7

в целом все ок.. только сиденье водительское скрипит падло....

Поделиться сообщением

Это может скрипеть нижнее крепление ремня безопасности. Когда пристёгнут, естественно.

Поделиться сообщением

У меня водительская сидушка люфтит верх-вниз на пару сантиметров, как будто на фуре с пневмо)

Поделиться сообщением

да знаю, но оно(сиденье) не всегда скрепит а только в сырую погоду..

мое пока не люфтит.. надеюсь и дальше не будет,

еще есть один серьезный недостаток, очень долго грееться... это конечно касаеться наверное только 2DCI 

Поделиться сообщением

да знаю, но оно(сиденье) не всегда скрепит а только в сырую погоду..

мое пока не люфтит.. надеюсь и дальше не будет,

еще есть один серьезный недостаток, очень долго грееться... это конечно касаеться наверное только 2DCI 

у меня на холостых вообще не греется, греется только когда едеш, если стоиш в пробке то даже остывает, тоже DCI.

Поделиться сообщением

Для дизелей,это норма.Поэтому "народ" ставит дополнительно "грелки"

Поделиться сообщением

приближаеться ТО-1, на 7.5. т.км. поменял масло на всяк случай и масляный фильтр, поставил зимнюю резину 225/65/17, машина стала немного выше но потерял слегка в управляемости...

А по чем Вы средний расход определяете? Если по бортовому компьютеру, то у меня средний расход 7,1-7,2. По трассе, на переднем приводе при110 км. у меня бортовой показывает 5,5. Как у Вас получается 10?

Поделиться сообщением

А по чем Вы средний расход определяете? Если по бортовому компьютеру, то у меня средний расход 7,1-7,2. По трассе, на переднем приводе при110 км. у меня бортовой показывает 5,5. Как у Вас получается 10?

У Вас Механика а у меня АВТОМАТ поэтому :трасса от 6 до 7 литров, если ехать около 100 то будет около 6 (5.8-6.3), если 120-140 то расход ближе к 7, по городу примерно от 9.5 до 11 когда как, зависит от многих факторов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу