Serguk

Ученье свет, а не ученье тьма

Recommended Posts

Щас учусь на заочном -прозреваю от схем сдачи тестов по балонской системе, вот кандидаты мутят. Пока фсе хорошо сдаю. и то и то.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Летун

Это Сержик хотел сказать "Трехфазный релаксационный мультивибратор, на биполярном транзисторе"

Да запутался и решил не умничать :biggrin:biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

Че это за система такая?[/quote

Это то как сейчас сдают екзамены. 30 тестов и ответы, если не знаешь , то начинаешь играть в морской бой наугад и попадаешь иногда. Но все продуманно да же если ты и угадал но тебе говорят что ты не сдал. Необходимо п

ерездать. А у нас например написали оба одинаково препод сказал что один сдал, а тот у кого списал нет и тут завертелось. Препод извенялся перед 22 чел шаблоны ответов типа не те, звонил комуто ругал, фсе продуманно

Сказал что исправятся. :rtfm

Поделиться сообщением

Во всем мире принята такая схема сдачи екзаменов-Балонская система-и мы уже тянемся ко всем. только мы другие

Поделиться сообщением

Pasechnik

вот и я о том. Правильно делает.Учиться никогда не поздно Ученье свет, а неученье-чутьсвет :biggrin

Поделиться сообщением

Летун[/b]":qy0680n5]

вот и я о том. Правильно делает.Учиться никогда не поздно Ученье свет, а неученье-чутьсвет :biggrin

он это уже давно понял, на подпись его посмотри!.. :biggrin

без ученья опыт будет не тот... ну, не тот фасон... и сразу проигрываешь!.. :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Опыт не пропьешь :) Даже в болоте с друзьями :biggrin

Поделиться сообщением

Опыт не пропьешь :) Даже в болоте с друзьями :biggrin

эт верно!!! :)

его за плечами не носить!!! :)

Поделиться сообщением

Всем спасибо за понимание, нужна очередная корочка-там тоже бизнес причем на уровне людей которые думают что фсе знают, но старого не проведешь у всех глазки добрые добрые и денег хотят, но берут не все, аесли и берут то пытаются сделать так типа ты выступаешь спонсором

Поделиться сообщением

ну, дык... это они для своего внутреннего самооправдания... чтобы спалось лучше... типа - что хоть не вымогатели!!! :D

Поделиться сообщением

Ну я и говорю- балонская система. Раньше Шару звали, а теперь балоны надувают :D

Поделиться сообщением

ну, дык... это они для своего внутреннего самооправдания... чтобы спалось лучше... типа - что хоть не вымогатели!!! :D

Я им всем очень благодарен. У нас самые лучшие преподаватели . А про учебу позже.

Поделиться сообщением

Я им всем очень благодарен. У нас самые лучшие преподаватели . А про учебу позже.

Взаимопонимание всегда в ЦЕНЕ!!! :friends

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Serguk

Да не бойся, я не думаю что препады читают конфу. Скажи братьям по разуму, жесткую правду. Как вас мучают? Требуют бабло на новые машины, квартиры детям. Мы поймем :))))

Поделиться сообщением

Чем взятка отличается от благодарности ее сначала дают до того как необходимо что то сделать, а благодарность после, но некоторые об этом не знают и ловятся.

Поделиться сообщением

не-а... это предоплата и оплата по факту выполненных работ... :D

Поделиться сообщением

не-а... это предоплата и оплата по факту выполненных работ... :D

При чем фсе согласны :drinks

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

ilight

А Сержик твой студент? :biggrin

Поделиться сообщением

он здал нормально, с пяти экзаменов - одна тройка (по охране труда), одна пятерка (политология), три четверки. Хвостов нет. Еще курсовая по микроэкономике на четыре.

Поделиться сообщением

Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу :lol2:lol2:lol2:biggrin

Поделиться сообщением

Сегодня еду на тренинг как машинки продавать, осваиваю модельный ряд шкоды-заеду наверное с утра на мойку негоже на грязной машине показывать конкурентам. А вообще люблю что то менять поэтому, кого будет Шкода интересовать пишите, мне суперб понравился-особенно если ехать на заднем сидении и с пивом :drinks , сеат тоже остался. только место работы я уже сменил кто будет ехать заранее звоните. У япошек фсе просто модель цена. а у европейцев куча опций ++++когда все прибавляешь клиент прозревает :shok:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу