Адмирал

Бывалые рыбаки посоветуйте!

Recommended Posts

Эхолотом не пользуюсь, считаю, что в рыбалке обязан присутствовать элемент случайности, рыбе тоже надо дать шанс. Рыболов должен пользоваться своим опытом и интуицией, а не электроникой. И троллинг запретить нафиг. Не напрасно при Союзе дорожка на моторе считалась браконьерством, хошь дорожить - маслай вёслами.

Всё вышесказанное - ИМХО.

Поделиться сообщением

Эхолотом не пользуюсь, считаю, что в рыбалке обязан присутствовать элемент случайности, рыбе тоже надо дать шанс. Рыболов должен пользоваться своим опытом и интуицией, а не электроникой. И троллинг запретить нафиг. Не напрасно при Союзе дорожка на моторе считалась браконьерством, хошь дорожить - маслай вёслами.

Всё вышесказанное - ИМХО.

я сам ненавижу этот трол... засыпают все... твич, джиг рулит... я на эхе не смотрю плотность рыбы, ищу перекаты и перспективные места для джига...

Поделиться сообщением

Я свои спиннинги тут покупал. Уже пол года юзаю, пока нормально! Старые все вышли из строя, по этому и обновился!

Поделиться сообщением

Я свои спиннинги тут покупал. Уже пол года юзаю, пока нормально! Старые все вышли из строя, по этому и обновился!

есть места где и подешевле взять  :russian

Поделиться сообщением

Да вроде как сравнивал с другими, нормальные были цены!

Поделиться сообщением

Да вроде как сравнивал с другими, нормальные были цены!

главное что ты на многих сайтах эту ссыль запостил :) видать сильно понравилась их продукция  :taunt

народ, это тролль

Поделиться сообщением

На м.Славутиче есть магазинчик по рыбалке отличный. скупаюсь там перриодически. цены как в инете, только тебе покажут и расскажут. себе и куму там скомпоновал не одну снасть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу