Recommended Posts

Подскажите, если кто ставил Clarion NX502E либо же Clarion NX302E. Привязка кнопок на руле, штатная камера, размер всё ли будет работать и станет с доп. рамкой или размер в размер?

Поделиться сообщением

По размерам думаю станет. Кнопки руля через переходник -например АРУ-2 .Камеру тоже можно будет подключить. Просто нужно к нормальным спецам обратиться если сам в электрике не разбираешься лучше не лезть.

Поделиться сообщением

Установил сегодня, всё стало замечательно, за исключением одного НО... Кнопка "телефон" на руле отключает звук магнитолы( Чтоб задать как положено снять-положить трубку, по описанию на адаптор нужно подать сигнал с дистанционки, а её с ГУ не было. Мож кто сталкивался с таким вопросом, как же всё ж таки "приручить" кнопку слушаться телефон?

Поделиться сообщением

Не, у меня такой номер не прошёл.(

Поделиться сообщением

привет всем читателям. 

нужна помощь. 

хочу поменять штатную магнитолу 1-din на Daewoo AGC-0070RF (стоят на кашкаях и пр.) 

читал, что на t31 ставили ребята, все ок.

станет ли он на x-trail первого поколения 2006 г.в. - t30?

управление на руле останется полнофункциональным?

Поделиться сообщением

Станет, только с основными переходниками придется навозиться плюс микрофон с кабелем тянуть если нужна громкая связь. Да и выносная панель для входа на AUX под телефон и USB под накопитель с музоном придется также с кабелем делать.

А так все нормуль, даже с кнопками на руле, проверено неоднократно.

Подробности легко найти поиском в гугле.

Изменено пользователем Pasechnik

Поделиться сообщением

В 13.03.2014 в 10:16, aloha_r сказал:

привет всем читателям. 

нужна помощь. 

хочу поменять штатную магнитолу 1-din на Daewoo AGC-0070RF (стоят на кашкаях и пр.) 

читал, что на t31 ставили ребята, все ок.

станет ли он на x-trail первого поколения 2006 г.в. - t30?

управление на руле останется полнофункциональным?

Всунуть можно все что хотите, как правильно выше заметил с переходниками или просто резать и вызванивать провода...

не проще ли пионер, кенвуд, клару или подобное всунуть и подключить кнопки и т.п.

Себе ЮСБ вывел в перчаточницу за рулем, удобно и не видно что там и где торчит(особенно для воришек), аукс думаю тоже туда удобно будет (провод не будет болтаться).

вот так дружил кнопки руля с пионером, переходник на то время под 1200-1500грн стоил...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу