PAN

Прикольное видео - 2

Recommended Posts

на Ирпенскую пойму похоже очень. Ребята красавцы, повеселились )))

Поделиться сообщением

Противостояние бомжа с шестью полицейскими...   No comment's

http://www.youtube.com/watch?v=qkcAlext6yQ

Поделиться сообщением

Противостояние бомжа с шестью полицейскими...   No comment's

http://www.youtube.com/watch?v=qkcAlext6yQ

нда 

Поделиться сообщением

Так а что им надо было делать в этой ситуации ? Пристрелить его ? Или свалить и оставить в общественном месте бухого типа с ножом ? 

Или зае%%%ить его до полусмерти, засунуть в козла и возить по жаре пол дня\день\сутки ( как обычно делалось ) ?? Что не так , что не устраивает ?? 

Поделиться сообщением

забрать нож как-то толерантнее, без увечий.

а то у нас всё как обычно - пацаны, сначала всех бьём, потом разбираемся.

но в то же время есть немало новын о добропорядочности новых полицаев.

типа колесо помогли поменять, урну затушили... ещё чётотам.. мелочи, но чёт прохожие этого не делают.

Поделиться сообщением

забрать нож как-то толерантнее, без увечий.

ну хз , как бы ты его толерантнее забирал.

зы. они , кстати , его толерантно просят положить нож. я б не просил. я б сразу пиз-л и не по ногам а по ушам , которые плохо слышат. 

Поделиться сообщением

Ни одного удара по туловищу, голове, половым органам. Всё в соответствии с инструкцией. Чувак представлял опасность для себя и окружающих. Что не так? Открываем любое видео на эту тему в Ю-тюбе с участием ЛЮБЫХ ментов и покрываемся восторгом от их профессионализма и, главное, результата на тушке задержанного.

%%% його знає як, але не так! Ганьба! Зрада! Раньше было лучше!

Сорри. Накипело!

Поделиться сообщением

Уже анекдоты сочиняют :

- Откройте, это милиция!
- Иди ты нахрен, я щас полицию вызову!

Поделиться сообщением

Ни одного удара по туловищу, голове, половым органам. Всё в соответствии с инструкцией. 

удар дубинкой с полного маха в левый бок (в область почки) не заметил?

да, и вообще, вшестером могли бы это все сделать за считанные секунды... и без дубинок...  пацанята...  сцыкливые пацанята...

Поделиться сообщением

о том и речь - можно было ВООБЩЕ БЕЗ дубинок.

тем более - баллона

раньше лучше не было. было мясо периодически. ногами-руками по голове лежачего.

надо становиться лучше.

Поделиться сообщением

У них есть свои камеры + записи прохожих. Если было превышение, они своё получат. Ещё и недели не прошло, как новая патрульная полиция работает. И вообще, начала конфликта на видео не видно. Бомж с ножом, агрессивен - ваши действия?

Поделиться сообщением

)))  Боря, их ведь шестеро...  ШЕСТЕРО!!!   какие дубины, какие шесть минут???!!!   )))  ШЕСТЕРО, ты понимаешь?  ШЕСТЕРО, на одного БОМЖА, пусть даже и с ножом...  )

вот так они и тебя будут защищать от кого-то, будут скакать вокруг и бояться, пока тебя месит кто-то...  )))

что-то вспомнилось с Дартаньяна, "нас трое, а скажут, что было четверо..."с"   :)

Поделиться сообщением

а с бомжом можешь найти?  с голодным до смерти бомжом и кучей копов, скачущих возле него шесть минут?

Поделиться сообщением

))) Боря, их ведь шестеро... ШЕСТЕРО!!! какие дубины, какие шесть минут???!!! ))) ШЕСТЕРО, ты понимаешь? ШЕСТЕРО, на одного БОМЖА, пусть даже и с ножом... )

еще разок по быстрому переклацал видео и кроме как в названии ролика 6ых не насчитал.

ПС. таки да, поддержу что можно было не 6 мин возиться с ним, а обезвредить на много быстрее, тем более 4 человека, концовка быстрая, так чего в начале так нельзя сделать было.

И кстате нашим полицаям шокеров не хватает, тогда в задержании подобных сцен не было бы. 2 предупреждающих, на 3ий выстрел иглами и вязать.

Поделиться сообщением

так мужик спокойно к нему подошёл - и ничего! тот бедный сам кипятком брызгал - боялся.

просто непрофессионализм. 0 психологии. тупо сила, ума, как всегда, 0, 00.

Поделиться сообщением

И кстате нашим полицаям шокеров не хватает, тогда в задержании подобных сцен не было бы. 2 предупреждающих, на 3ий выстрел иглами и вязать.

Дима, шокер далеко не панацея... убить шокером, как пить дать... настоящим шокером, а не балалайкой китайской... особенно, если у человека с сердцем не в поряде...

а чЁ, без шокера в этой ситуации никак было, что ли? через шесть минут, то справились... не-е-е???

профессионализм нужен, а не арап... то шокером, то пи*дить до смерти, то еще чего... ребята, Вы чЁЁЁ???!! СХАМЕНИТЬСЯ!!! Сразу ведь было видно, кто перед ними находится, а если бы мужлан с цепюрой в два кило, ростом за два метра, и под 200 кило веса там стоял, то что? разбежались бы эти шестеро, куда глаза глядят, мля... а скорее всего, то и не подходили бы к нему вовсе...

хренею... (((

Поделиться сообщением

Конечно плохо. Старых надо возвращать. Тем на все пох было и лупили сразу, без разбора. То были супер мусара. Надо возвращать.

Поделиться сообщением

да при чем тут вообще - возвращать/не возвращать старых??? :shok   хоть слово об этом я сказал или намекнул???   :shok 

даже и в мыслях об этом не было...   

накинулись... )))  речь идет о том, как подготовлены новые, что и как они делают, и ни о чем более...   :acute

впрочем, как и зачастую...   :preved

Поделиться сообщением

Дима, шокер далеко не панацея... убить шокером, как пить дать... настоящим шокером, а не балалайкой китайской... особенно, если у человека с сердцем не в поряде...

а чЁ, без шокера в этой ситуации никак было, что ли? через шесть минут, то справились... не-е-е???

профессионализм нужен, а не арап... то шокером, то пи*дить до смерти, то еще чего... ребята, Вы чЁЁЁ???!! СХАМЕНИТЬСЯ!!! Сразу ведь было видно, кто перед ними находится, а если бы мужлан с цепюрой в два кило, ростом за два метра, и под 200 кило веса там стоял, то что? разбежались бы эти шестеро, куда глаза глядят, мля... а скорее всего, то и не подходили бы к нему вовсе...

хренею... (((

пойдем по порядку:

скрин с начала ролика:

Безымянный.jpg

середина

Безымянный 1.jpg

практически конец

Безымянный 2.jpg

где их тут ШЕСТЕРО что вы третий пост уже об этом кричите?!

согласен про шокер, можно. Если сильно постараться то и ... сломать можно.

За шокер я не только про эту ситуацию, а впринципе нужен. За эту ситуацию прочитайте полностью мой ответ выше, а не вырывайте нужные вам слова с предложений.

Ну а по поводу профессионализма вопрос, к примеру колодки на машине вы сразу менять начали или с опытом пришло? А старые не пи*здили, та после разговоров старых люди инвалидами становились или не так? Вы же кажется когда то писали с вопросом когда мусора подкидывали наркоту/оружие и качали права, с этим сталкивались думаю многие (если не вы то прошу прощения). Професионализм будет, не сразу но придет с опытом. 

За быка 2  метрового, вот для таких я за ШОКЕР и говорю что должен быть, для защиты себя и окружающих. Херякнул иглы и крути его.

А теперь вопрос, чем началось видео фиг его знает, но думаю не просто так 4 полицая подошли к этому бомжу, не 1 или 2, а 4.

Предположим идет женщина с ребенком, с маленьким ребенком, а у этого бедного голодного бомжа белка хапанула или сдвиг по фазе пошел и он начинает кидатться с этой мнимой ложкой/заточкой/ножем, хз что там у него было в руке на женщину с этим ребенком и что дальше, а вот ребята взяли и задержали его с эти неизвестным предметом что бы такого не произошло. Или вы за то чтобы женщина с ребенком получили как минимум моральную травму, за максимум молчу. А народ вы наш знаете, рядом будет с приступом лежать кто то, 1 из 10 помогут.

Ну и на последок, да я их поддерживаю, не из-за то го что он бомж, а для наведения порядка на дорогах, улицах, парках и т.п. Да, в начале это будет не профессионально, но надеюсь со временем все будет как нужно. Скажете многого хочу, да, я хочу что бы мусора умели не только выбивать вину с невинных но и находить виновных! 

Поделиться сообщением

О-о-о, Дима, ну сейчас тебе расскажут о пагубном влиянии электрошокера на ослабленный алкоголем организм бомжа, о незаконности применения спецсредств (кроме, конечно, букета ромашек) к незнакомому мужчине, о превышении количества полицейских на одну бомж-единицу т.д. :biggrin  :popcorm  

Поделиться сообщением

ну я уже уменьшил количество полицейских на одну бомж-единицу. :yes  :biggrin

сам уже сижу с попкорном  :popcorm

Поделиться сообщением

На самом деле они правильно поступили, и вот почему.

1. Не ввязывались в драку, дабы не поколечится, дабы не лечится потом и не быть на больничном.

2. Сколько раз ему было сказано что сделать?

3. Били по ногам.

4. Как можно по данному ролику судить о их подготовке? Кино насморелись?

Итог. Все правильно сделали пацаны. И не важно кто это, бомж, генерал или блатота на каене.

Поделиться сообщением

каждый увиденное оценивает сам и для себя...  все фломастеры разные...

а в тему - плевок сатаны:

http://www.youtube.com/watch?v=icitZubDmFI

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу