rds05

2014 Nissan X-TRAIL Offroad Test

Recommended Posts

Офигеть, лучше Смарта возьму:

Поделиться сообщением

открываем на ютюбе аналогичные обзоры т30 и т31, делаем выводы... Японцы явно пошли не по тому пути.

Поделиться сообщением

я конешно прошу прощения, но что это за тест драйв. Все кроме последней горки обычная пузотерка пройдет :shok (а может и горку тоже)

Поделиться сообщением

я конешно прошу прощения, но что это за тест драйв. Все кроме последней горки обычная пузотерка пройдет :shok (а может и горку тоже)

ну так а я о чем? 

http://www.youtube.com/watch?v=VMN7TFHgP3k

http://www.youtube.com/watch?v=gwV2vqGBVJ4

http://www.youtube.com/watch?v=Up9kbyM1nwA

http://www.youtube.com/watch?v=KodkLmUIklg

http://www.youtube.com/watch?v=RJxlGFGkIiw

Ну что, x-trail 2014, тебе слабо? Тьфу...

Поделиться сообщением

Да это, просто, внедорожный монстр какой-то! :shok  Гелендеваген нервно курит в стороне и думает, чем он будет заниматься на пенсии :cray

Поделиться сообщением

Опять глушитель поперек повесили, как в Т30 :popcorm

Поделиться сообщением

уг, красавчики! Особенно 3 ссылка сверху.

звЭри!

Поделиться сообщением

Тестируют японцы, а у них понятия оффроуда специфические. Я когда выбирал себе авто то на одном из субаровских форумов человек процитировал вроде тех. инструкцию для форестера. Дословно не помню, но было написано: "помните ваш автомобиль предназначен для езды по дорогам и бездорожью. Будьте внимательны на бездорожье может отсутствовать разметка" :)  

Видно, что хода подвески на новом трейле существенно меньше.

Хотя в книжечкам к нашим авто тоже написано, что авто для развлекательных целей, а не для оффроуда.

Поделиться сообщением

Бля как по мне так  на CRV новый похож особенно сзади. И передний свес такой что когда съезжал с горки чуть не оторвал бампер. бе..  :dash3

Поделиться сообщением

походу, япов нехило облучило радиацией...

Поделиться сообщением

За салоном на Столичке намного круче офф роуд тест!

Поделиться сообщением

всего лишь повод подумать о новом бренде, новой модели

Поделиться сообщением

Пока не увижу, не потрогаю, не проедусь категорично судить не буду.  :to_become_senile Всяку мелочь в дом, не говоря о машине, привык прежде чем купить, подержать в руках и только потом купить или заказать. :yes  

Поделиться сообщением

Скорее всего ляпов в новой модельке будет хватать.. Все таки как ни крути, но одно дело, когда модель выпускается несколько лет и прошла уже не один рестайл (с соответствующими исправлениями недочетов), и совсем другое - абсолютно новый "игрок". Тут просто интересен вопрос: а как скоро будет рестайл новинки? (где могут поисправлять всякие там проблемки)

Поделиться сообщением

Скорее всего ляпов в новой модельке будет хватать.. Все таки как ни крути, но одно дело, когда модель выпускается несколько лет и прошла уже не один рестайл (с соответствующими исправлениями недочетов), и совсем другое - абсолютно новый "игрок". Тут просто интересен вопрос: а как скоро будет рестайл новинки? (где могут поисправлять всякие там проблемки)

Не думаю что там будет что-то новое , не считая кузова конечно. Скорее всего моторы , коробки , ходовка будут такими же ну или частично такими же.

Поделиться сообщением

Не думаю что там будет что-то новое , не считая кузова конечно. Скорее всего моторы , коробки , ходовка будут такими же ну или частично такими же.

Ну не знаааааю.. звучали ведь заявления, что как раз доработанные моторы, ходовка, коробка.. хотя подождем - увидим :)

Поделиться сообщением

Ну у меня 31-й 8 года, так чтоб особо он отличался от того-же 13 так нет. Мелочи типа бамперов, приборки и ткани. А болячки все одинаковые.

Ну не знаааааю.. звучали ведь заявления, что как раз доработанные моторы, ходовка, коробка.. хотя подождем - увидим :)

Крутилки 4вд не нашел на фото. Где они ее спрятали...

Поделиться сообщением

Крутилки 4вд не нашел на фото. Где они ее спрятали...

кнопка наверное а не крутилка. как в роге

Поделиться сообщением

Так написано же

Зато куда больше известно о полноприводном варианте трансмиссии. Система ALL MODE 4x4i управляется поворотным селектором на центральной консоли. Можно принудительно включать передний привод, отдавать возможность подключения задней оси электронике (она следит за пробуксовкой осей) или принудительно переводить машину в режим 4х4.

Поделиться сообщением

Так написано же

Зато куда больше известно о полноприводном варианте трансмиссии. Система ALL MODE 4x4i управляется поворотным селектором на центральной консоли. Можно принудительно включать передний привод, отдавать возможность подключения задней оси электронике (она следит за пробуксовкой осей) или принудительно переводить машину в режим 4х4.

на заборе тоже написано )))

Поделиться сообщением

может представлен был переднеприводный вариант.

или центральная консоль располагается в бардачке/подлокотнике.

Поделиться сообщением

NISSAN СОЗДАЛ ГУСЕНИЧНЫЙ X-TRAIL!

технические характеристики 

К сожалению, авто пока в единственном экземпляре. 

video2.JPG

https://www.youtube.com/watch?v=S9gdE08rmSM&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=vWNCR88TtSU&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Rogue - это же Кашкай для американского рынка. Не?

Так и было,до 13 года.Теперь "новый Х" 14года,стал "Роуджем" (как я понял, из фот)

пы сы. Почти,как в знаменитом "Бородино"("все смешалося, в огне. Люди, кони...") х.з.,уже..

как там в ниссане клалифицируют теперь "приемников",предидущих авто...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу