Vredna_Я (Волчица)

Прошу помощи для Кристины

Recommended Posts

Добрый день всем.

Однажды я уже создавала тему для помощи онкобольной девочке, увы, Сонечка ушла, но я очень благодарна тем, кто откликнулся на зов о помощи. И вот теперь есть ещё один ребёнок, который нуждается в вашей помощи (хотя, конечно, их много :(( ).

Зовут девочку Кристина Калюжная. Ссылка о ней на сайт Донора

http://www.donor.org.ua/index.php?modul ... =1&id=2316

Девочка учится в одной школе с моим сыном. Уже неоднократно собирали деньги, но, увы, лечение дорогое, а они с мамой одни :(( И мама не подошла как донор. У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, Кристинке выздороветь, подарите шанс на жизнь.

Возможно, кто-то захочет стать Дед Морозом для девочки, она любит рисовать, думаю, что её порадует и любой девчачий подарок. Понимаю, что время сейчас такое, неспокойное, но кроме как от простых людей на помощь больше не от кого надеяться, увы :((

И ещё просьба к мужчинам, здоровым, не курящим. В отделение часто нужны доноры на тромбоконцентрат, берут только мужчин, поинтересуйтесь, подходите ли вы в доноры (на сайте "донора" есть памятка), подарите частичку себя, этим вы спасёте чью-то жизнь.

Спасибо всем неравнодушным.

Поделиться сообщением

Новость - просто ЧУДО какое-то - Кристинка в Италии, сейчас ей делают полное обследование, а потом решат, что и как. Спасибо всем неравнодушным за помощь.

Напомню -  Охматдет очень нуждается в донорах, многие общаются в соцсетях, запостите инфо об этом у себя на страничках, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу