Vowa

Цепь ГРМ

Recommended Posts

Всем здравствовать. Поменял цепь ГРМ и успокоители, а она зараза, как и раньше при запуске двигателя 2-3 секунды дребезжит. Лью масло 5w40? марки масла менял-не помогло. Кстати когда машина холодная, и температура воздуха около ноля и ниже, то никакого дребезжания нет. Что делать?

Поделиться сообщением

Для начала - сюда viewtopic.php?f=2&t=59&start=2150. А уже потом... Уверен, что это цепь? А не какой-нибудь теплозащитный экран или глушитель?

Поделиться сообщением

Думаю не стоит переживать тоже менял цепь и всю обвесуху. Также продолжает дребезжать при запуске после длительного простоя в основном с утра. Даже конкретно видно место где затирала, я так понимаю успокоители натяжители работают под воздействием давления масла и пока оно (давление) слабое-цепь так сказать провисает.

Даже точнее будет назвать этот звук -легкий рокот.Экран дребезжит чуть по другому.

Поделиться сообщением

Понимаю, что оно никак не связано, но после чистки форсунок и дроселя у меня пропал подобный звук. Он возникал или не возникал после длительной стоянки. Никаких предпосылок или закономерностей в его появлении не было, поэтому я не заморачивался. Он "работал" по своей программе, но после указанной процедуры - пропал. Видимо что-то чего-то касалось или не касалось, а потом пошевелили и перестало. ОтакЭ...

Поделиться сообщением

а нахрена вообще ету цепь менять и какой должен быть пробег чтобы ее менять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу