Елочка

Встреча крымчан.

Recommended Posts

Сегодня поговорили с Константином Sevasdoc по телефону и решили, если все будет хорошо :pooh , то в воскресенье сделаем мини-встречу крымчан в районе Алушты и замутим шашлычок, у кого есть желание - присоединяйтесь. :yes:drinks:dance

Поделиться сообщением

Сегодня поговорили с Константином Sevasdoc по телефону и решили, если все будет хорошо :pooh , то в воскресенье сделаем мини-встречу крымчан в районе Алушты и замутим шашлычок, у кого есть желание - присоединяйтесь. :yes:drinks:dance

Эх...... А я буду в понедельник- вторник может и среду в Крыму по работе,конкретно в Севастополе (ну шо там того Крыма,в любую "точьку",за пару-тройку часов езды.

Р.S. Севастопольцы,может во вторник во второй половине дня на ТЦ" Мусон",для знакомства,пообщаться,кофию распить? Серега(GALAXY 2007) обещался. ...Прошлый раз мы чудно пообщались http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... l/1695175/ вот чуток фотографий. :friends

Поделиться сообщением

Р.S. Севастопольцы,может во вторник во второй половине дня на ТЦ" Мусон",для знакомства,пообщаться,кофию распить? Серега(GALAXY 2007) обещался. ...Прошлый раз мы чудно пообщались http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... l/1695175/ вот чуток фотографий. :friends

Принято! После 16.00 должен быть свободен.

Поделиться сообщением

Оперативно !Вот это я понимаю ,буду ориентироваться на указанное время . :friends

Вадим (ак Challenger) ! Давай третьим или четвертым,будешь ? А то прошлый раз ты был около берегов Австралии достаточно уважительная причина не явки :biggrin

Поделиться сообщением

Молодцы! Очень жалею, что не смогу присоединиться из-за расстояния, но в мыслях я буду с вами!

Поделиться сообщением

Молодцы! Очень жалею, что не смогу присоединиться из-за расстояния, но в мыслях я буду с вами!

Жаль ,Друг ! :friends

5e36434b075e.jpg

bf6435c4b926.jpg

Нормальный такой "хоровод" :to_become_senile

f3f8bf7360bf.jpg

07e6bf6f61e4.jpg

Ностальгия.....

Хочу что б у Нас почаще была возможность,пообщаться .В угоду всем обстоятельствам ! :friends

Поделиться сообщением

Оперативно !Вот это я понимаю ,буду ориентироваться на указанное время . :friends

Вадим (ак Challenger) ! Давай третьим или четвертым,будешь ? А то прошлый раз ты был около берегов Австралии достаточно уважительная причина не явки :biggrin

Блин, у меня вторник-среда всегда Алушта-Одесса, а то бы приехала точно. :angel

Поделиться сообщением

:cray Очень жаль ! Ну ни чё ! Я часто бываю в Крыму , непременно соберемся :boyan

Я пока Севастопольский "филиал", организую :drinks

Поделиться сообщением

[quote name="

Блин' date=' у меня вторник-среда всегда Алушта-Одесса, а то бы приехала точно.

Поделиться сообщением

Но этот уикенд ведь не отменяется! Мы приедем!

Да, одно успокоение. Я уже немного программу придумала. :party

Завтра выдвигаюсь на Одессу, так что буду два дня отсутствовать в сети.

Крымчане, и не крымчане, :friends присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

:bb Давно в "Долине " не был,охота на день,радиальный выход,надо подумать....

Поделиться сообщением

Завтра в первой половине дня (ну, до 1500) готов, позже - тяжело - у сына день рождения

Поделиться сообщением

Хорошо! Но мало было времени. Знакомство и общение в "живую",с соклубниками обмен опытом и впечатлениями,всегда интересен . Спасибо всем. Вот краткий отчетец,одного из "клубней" http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... l/2347716/ :friends

Для начала,пойдет. Дальше организуемся с" выходом "на природу,непременно. :beach:rus_bal

Поделиться сообщением

Встреча состоялась! :dance

Очень хорошо отдохнули.

Сначала вывезли своих масиков культурно в город.

IMAG0824.jpg

IMAG0828.jpg

А потом - небольшой экстрим. Демерджи, Долина приведений.

IMAG0831.jpg

IMAG0832.jpg

IMAG0835.jpg

IMAG0833.jpg

IMAG0837.jpg

Там же пожарили шашлычков, распили бутылочку инкерманского сухого(м-м-м...вкуснотища)

IMAG0842.jpg

Запили все это кофеем, термос забыли, но голь на выдумку хитра. :yes

IMAG0846.jpg

Ну и не забыли про наклеечку. Спасибо Косте, все сделал сам. Виски правда не получилось выпить, но какие наши годы. :boyan

IMAG0839.jpg

В общем, друзья, погода была чудесная, природа обворожительная, собеседники интересные. :friends:friends:friends

Поделиться сообщением

:drinks2fa5d847bcdc.jpg

a5c02d19d736.jpg

Хорошая компания, чудесная природа. Мы прекрасно провели время. :drinks:party:friends:drinks

Отдельное спасибо Юре(Niralax) за клубные наклейки, которые и послужили толчком к этой встрече.

Поделиться сообщением

Прэлесно! Вот тоже "туда",хочу! Надо как то, сподвигнуть "народ". :beach

P.S. Молодцы,что нашли время. :boyan:friends

Поделиться сообщением

Супееееер! Вообще красавцы! Мы тоже хорошо отдохнули в Киеве, но отчет смогу сделать только по возвращению домой.

Пысы: эх, какой сочный шашлычок, аж слюни потекли. Если Пасечники не услышат через стенку, то я полез в холодильник ;)

Поделиться сообщением

Круть :)

А кто там кто? :)

И долина похоже знатная, надо будет летом приехать.

Поделиться сообщением

Круть :)

А кто там кто? :)

И долина похоже знатная, надо будет летом приехать.

В красной куртке Елочка, в синей ее дочка, а в джинсовой Алла-жена Sevasdoc, а сам Sevasdoc-Костя был у мангала и именно он на фотке выше чашку с огня снимает. :party

Поделиться сообщением

Чашка - это крымское название тазика? :biggrin

А молодого человека в кожанке не озвучили...

Поделиться сообщением

А молодого человека в кожанке не озвучили...

Это приятель моей дочки. :thank_you И водитель на обратную дорогу, что бы я попробовала крымское сухое с инкерманских подвалов. :beach

Поделиться сообщением

И водитель на обратную дорогу, что бы я попробовала крымское сухое с инкерманских подвалов. :beach

вон оно как, Михалыч?..

а я то уже подумал, грешным образом, что :to_become_senile и :rus_bal

Поделиться сообщением

И водитель на обратную дорогу, что бы я попробовала крымское сухое с инкерманских подвалов. :beach

вон оно как, Михалыч?..

а я то уже подумал, грешным образом, что :to_become_senile и :rus_bal

Ни-ни...стаж всего 17лет, но табу после :rus_bal действует железно. :acute

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу