RoadRunner

ВНИМАНИЕ!!! Кражи из авто!!!!

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!!!

Обращаю Ваше внимание на участившиеся в настоящее время кражи из автомобилей! Причем используются как стандартные приемы: прокол заднего правого колеса, буиага под щеткой стеклоочистителя (как правило заднего), отвлечение вопросами как проехать, так и просто сопровождение потенциальной жертвы, в руках которй замечены потрфели, барсетки, ноуты, до гаражей, стоянок, и просто остановок... Блокируйте двери, не отвлекайтесь на расспрашивающих дорогу... Есть случаи, когда при неудачной попытке кражи, в случае обнаружения, происходит грабеж, крадет один, при обнаружении его, подключаются еще двое... Будьте бдительны...

P.S. Знаю не по наслышке...

Поделиться сообщением

RoadRunner

отпор дал?

Поделиться сообщением

RoadRunner

отпор дал?

Ялб!!! Да я только в гараже заметил, что у меня пропали портфель и сумочка с документами...

Поделиться сообщением

RoadRunner

эх...

отвлекали расспросами?

Поделиться сообщением

RoadRunner

значит машину открыли в твое отсутствие?

Поделиться сообщением

RoadRunner

значит машину открыли в твое отсутствие?

я теряюсь в догадках...

Поделиться сообщением

чуваки хорошо сработали.... а докуманты не подкинули? моему корешу в почтовый ящик потом кинули права и паспорт......

сцуки!

Поделиться сообщением

RoadRunner

в теории если ты осторожно и незалапывая взял документы, то можно в милиции снять отпечатки с документов. возможно совпадение по базе. Работали професионалы, должны были сидеть или проходить по каким-то учетам. Если есть время и желание попробуй заняться. Надо обратиться в РОВД с заявлением где предположительно произошло преступление.

Поделиться сообщением

RoadRunner

в теории если ты осторожно и незалапывая взял документы, то можно в милиции снять отпечатки с документов. возможно совпадение по базе. Работали професионалы, должны были сидеть или проходить по каким-то учетам. Если есть время и желание попробуй заняться. Надо обратиться в РОВД с заявлением где предположительно произошло преступление.

Все сделано... Дактилоскопия, описание, постанвление о признании потерпевшим, допрос потерпевшего, открытие уголовного дела... все идет своим чередом... по мере возможности буду информировать.

Поделиться сообщением

RoadRunner

вопрос. кроме твоих отпечатков нашли чужие?

Поделиться сообщением

ждем дальнейшей информации. всем будет интересно.

Советую ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом

чтоб следак не расслаблялся

Поделиться сообщением

В принцыпе есть рычаги... так что незабалуется...

Поделиться сообщением

RoadRunner

Сочувствую. Неприятно конечно когда такое происходит. Надеюсь найдут козлов.

Поделиться сообщением

Муж моей подруги как-то попал тоже. На стоянке около каравана к нему подошел мужик - спрашивал дорогу... Ну тот стоял около машины и ему рассказывал, сын 10 лет в это время сидел в машине на пассажирском сиденье и слушал музыку... И что вы думаете? Они приехали домой и обнаружили, что из машины пропал портфель с учебниками малого... Наверное просто выглядел солидно... Пришлось все учебники заново покупать на петровке

Поделиться сообщением

Надо блокировать двери. Я даже когда плачу за бензин, а заправщик заправляет, всегда страюсь включить сигналку.

Поделиться сообщением

Надо блокировать двери. Я даже когда плачу за бензин, а заправщик заправляет, всегда страюсь включить сигналку.

Аналогично.Открыл лючек бензобака и тут же ц/замком закрыл машину,а затем иду в кассу

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Я сначала плачу, потом открываю лючек.

Поделиться сообщением

Я сначала плачу, потом открываю лючек.

А как же инструкция на всех АЗС-пистолет в бак,а затем деньги в кассу?

Поделиться сообщением

оператор АЗС сможет пустить бензин только после того как сняли колоночный пистолет. автоманика, блин... в целях безопасности. защита от дурака такая.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

А я всегда полный лью :)

Поделиться сообщением

если есть заправщик, то из машины вообще не выхожу, потом даю гривну или две за услугу

Поделиться сообщением

Два года назад, лично попал под развод, когда прокололи переднее правое колесо, и я еще проехал с пару километров на машине, пока не почувствовал, что руль бъет (низкий профиль на другой машине). Вообщем все это время они пасли. Потом, когда вышел менять колесо, уроды технично открыли водительскую дверь и стянули барсетку, которая лежала на переднем пассажирском сидении.

Документы, деньги все пропало, ничего не подкинули. Восстанавливал все.

Самый главный совет один, если вышел из машины - закрыл все двери. Меня даже на покатушках часто спрашивают нафига я каждый раз закрываю машину, мы ведь рядом стоим. Делайте выводы, наркоманы даже в лесу на полянках ищут жертв. Маленький гавнюк незаметно подкравшись к машине, тихонько стянет все что угодно.

Если опять пробьют колесо или что-то в этом роде, прикинусь лохом, и буду меняя колесо ждать вора, чтобы ввалить потом битой по шее, либо отстрелить яйца!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу