VOOOVVVA

Не едет т30

Recommended Posts

Доброго времени суток. У меня т30 2.5 механика, проблема в том, что когда жму на педаль газа чтобы ускорится, то обороты подымаются, а машина не едет как надо. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У меня т30 2.5 механика, проблема в том, что когда жму на педаль газа чтобы ускорится, то обороты подымаются, а машина не едет как надо. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен.

Помогаю советом :) Капец сцеплению.

Поделиться сообщением

Понял. Спасибо, Саня.

Смотрю вы в Киеве. Если соберётесь менять , пишите в личку. Предложу варианты и цены.

Поделиться сообщением

По весне менял, но у меня 2.0 - сильно отличается, причём, говорят, в лучшую сторону

Поделиться сообщением

По весне менял, но у меня 2.0 - сильно отличается, причём, говорят, в лучшую сторону

Что , Олег , отличается ?

Поделиться сообщением

Так понимаю отличие "в лучшую сторону" в том что при моменте и мощности на 2х литровом меньше чем на 2.5 моторе, а коробка одинаковая, что делает ресурс сцепления больше, нет?

Поделиться сообщением

Посмотрел по экзисту - корзины разные, а диск одинаковый

Поделиться сообщением

Так понимаю отличие "в лучшую сторону" в том что при моменте и мощности на 2х литровом меньше чем на 2.5 моторе, а коробка одинаковая, что делает ресурс сцепления больше, нет?

Нет

Поделиться сообщением

Вроде как сцепы разные

Ни технически , ни по ремонтопригодности нет никаких различий. Всё практически одинаковое. Так что о чём тебе мастера рассказывали не понятно :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу